Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 15/11



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 13 ноября 2007
Дата показа: четверг 15 ноября 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видео, записанное до шоу, в котором Джим Корнетт говорит Майку Тинею и Дону Весту, что они не могут упоминать имя Букера Т и Шармелль, потому что с ними еще не подписаны официальные контракты. Корнетт не доволен тем, что пока он отсутствовал две недели, все дела пошли к черту.

Показывают основные моменты из шоу на прошлой неделе.

На ринг выходит Курт Энгл, в сопровождении жены Карен Энгл, Эй Джей Стайлса и Томко. Курт говорит, что его жена пообещала позаботиться обо всех делах, и она сдержала свое слово. Он говорит, что никогда не сомневался в ней и всегда знал, что она будет делать то, что нужно. Он благодарит свою жену, а потом благодарит Стайлса и Томко за то, что они вступили в Союз Энгла. Теперь они все друзья и одна семья. Курт обнимает их, но появляется недовольный Кевин Нэш. Нэш говорит, что он думал, что они с Куртом семья. Энгл говорит, что Нэш напал на него и в замен получил то же. Энгл говорит, что в воскресенье Нэш был занят Стингом. Курт вызывает Кевина на ринг, и он идет туда, где на него нападают члены Союза Энгла. Команда Энгла 2007 избивают Нэша, но выбегают Сонджей Датт, Джей Летал, Пулеметы Мотор-Сити, LAX и другие фейсы, которые прогоняют Энгла и компанию с ринга.

Кристиан Кейдж приезжает в ImpactZone.

За кулисами, Кевин Нэш пытается связаться с кем-то по телефону. Появляется Кристал, и Нэш говорит ей, что веселье только начинается.

Первый бой: Лэнс Хойт и Джимми РейвКристи Хемм) победили LAX
На удивление не плохой матч. Честно говоря, от Хойта и Рейва я не ожидал каких-либо особенных стараний, но тем не менее они выглядели не плохо, хотя до уровня команды Кэш/Хойт не дотягивают. Что касается LAX, то они, как обычно, выступили очень хорошо. А победа Хойта и Рейва выглядела неожиданной. В конце матча, Кристи отвлекает Хомицида, а Рейв скатывает его в удержание для победы.

После боя, член латинской нации проводит на Хемм слэпджек.

За кулисами, Команда 3D. У них Х-Титул и большой мешок, в котором сидит рестлер Х-Дивизиона. Рей говорит, что если рестлеры Х-Дивизиона хотят видеть его или свой титул, то у них есть требование. Первое – они больше не хотят видеть букву “Х”. Второе – не хотят слышать скандирования: “Это устрашающе!” Третье – рестлеры Х-Дивизиона не будут сидеть в Интернете под вымышленными именами. И еще они выйдут на ринг вместе со своими мамами.

За кулисами, Кристал с Кристианом Кейджем. Она говорит, что Кейдж проиграл свой матч на Genesis и потерял свою коалицию. Кристиан говорит, чтобы она заткнулась, он ни с кем об этом не говорит. Он прошел через войну с Казом и сделал все, что мог. Томко и Стайлс ушли, но они не умели делать то, что им говорят и стоили ему победы в матче, а затем помогли Курту Энглу без предварительной консультации с ним. Кристиан говорит, что им лучше найти хорошее оправдание и приготовиться к тому, чтобы дать ему объяснения своих действий.

Второй бой: Роберт Руд и Мисс Брукс победили Криса Харриса и Гаил Ким
Матч ниже среднего. В начале девушки практически ничего не показали, а потом Руд устроил сцену Мисс Брукс и посадил ее на стул, приказав не покидать этого места. Во второй половине матча, Руд и Харрис показали свою базу, да и то не всю и очень плохо. В конце, Руд требует у Мисс Брукс стул, но та его не отдает. Роберт отбирает у нее стул, атакует им Харриса, пока рефери и видит, и накрывает его до трех.

После боя, Руд избивает Харриса стулом. Он хочет сломать ему руку стулом, но Мисс Брукс его останавливает. Трейси кричит на Руда, потом толкает его. Брукс забирает у Рейн ее плакат, за что та на нее нападает, и они устраивают кошачью драку.

За пределами арены, Кристал находит Скотта Холла.

За кулисами, Джим Корнетт отчитывает Мэтта Моргана за то, что тот, может быть, устроил ему неприятности. Он требует, что Морган ответил – почему “эти люди” появились на PPV и не предоставил ему все устроить. Морган говорит, что поступил также, как поступил бы Корнетт. Джим говорит, что у него не было никаких неприятностей, они с Морганом друзья, и Мэтт должен держать нос по ветру. Появляется разозленный Лэнс Хойт и говорит, что нельзя допускать насилие мужчины над женщиной на SpikeTV, ведь сегодня какой-то латинский головорез напал на Кристи.

На ринг выходит Команда 3D со своим заложником. Толпа, конечно же, скандирует: “Это устрашающе!” Рей вызывает на ринг Пулеметов Мотор-Сити и спрашивает, примут ли они его требования? Крис Сабин, Алекс Шелли и Джей Летал появляются на рампе. Они слышали их требования. Сабин говорит, что они могли бы потребовать деньги, машины, стриптизерш или лекарства, снижающие холестерин, но просить мам на ринг это слишком. 3D сбивают своего заложника, и мы видим, что это Джонни Девайн. Мачизмо говорит, что он хочет свой пояс обратно, но Рей говорит ему, что в Х-Дивизионе завелся предатель. MCMG, Летал и остальные рестлеры Х-Дивизиона бегут на ринг и нападают на 3D! Они отпускают Девайна, который берет тростниковую палку и нападает на рестлеров Х-Дивизиона! Хилы чистят ринг от фейсов.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом и Томко. Стайлс говорит, что он знает, как не доволен сейчас Кейдж, но все это недоразумение. Стайлс просит оператора подойти поближе и говорит, что это он договорился с Карен. Он хотел, чтобы Курт Энгл стал частью Коалиции и он не хотел чем-то обидеть Кристиана. Стайлс говорит, что любит его. Томко говорит, что Кейдж все равно этого не поймет.

За кулисами, Нэш и Холл о чем-то разговаривают.

Показывают видеоролик, в котором Джеймс Митчелл говорит, что он обещал превратить жизнь Абизза в ад и напоминает нам о Джудасе Мессии.

На ринг выходят Кевин Нэш и Скотт Холл. Нэш хочет что-то сказать, но Холл его прерывает и говорит: “Hey Yo!” Болельщики хорошо реагируют на это, и Холл говорит, что это все еще работает. Нэш говорит, что он разговаривал с Корнеттом, и на Turning Point Союз Энгла встретится с Аутсайдерами и их напарником, который станет известен к концу этого шоу.

Показывают видео с дебютом Реллика.

Третий бой: Абизз победил Реллика и Черного Властелина
Очень медленный матч, в лучших традициях бигменов WWE. Возможно, если бы это был бой один на один, то получился бы поживее. В конце, Абизз проводит на Реллика черную дыру для победы.

После боя, Черный Властелин сбивает Абизза оружием. Реллик атакует его стулом, а Дастин Родес проводит педигри в стул. Выбегает Райно и прогоняет Реллика с Родесом.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом. Энгл говорит, что он чемпион и не боится ни Нэша, ни Холла. Они не Аутсайдеры, а царьки холмов. Энгл предполагает, что их напарником может быть Волтман, если у него хватит извилин, чтобы найти место, где проводятся шоу. Энгл говорит, что сегодня Казу не удастся отнять у него титул.

Четвертый бой: Ужасная Конг победила Алексу Джейд
Сквош. Конгбомба от Конг для победы.

После боя, появляется Гаил Ким и говорит, что если Конг хочет встретится с ней, то она готова. Рефери пробуют сдержать ее, но она идет на ринг и нападает на Конг. Рефери пробуют их разнять, но Конг проводит на Гаил клослайн и конгбомбу.

На ринге, Джим Корнетт говорит, что сейчас он подпишет контракт с одним из самых лучших рестлеров в мире. Сейчас он будет официально подписан TNA, он и его жена Шармелль – это Букер Т. Появляются Букер и Шармелль. Корнетт говорит, что решение присоединиться к TNA очень важное. Букер говорит, что ему есть, что сказать. Он осматривается вокруг себя и благодарит всех болельщиков. Корнетт говорит, что все это потом, а сейчас им надо подписать контракт. Шармелль подписывает свой контракт первой, а затем то же самое делает Букер. Он говорит, что здесь он будет известен под именем Букер Т. Корнетт спрашивает Букера о его планах, но Т не успевает ничего сказать, потому что его прерывает Кристиан Кейдж, который идет на ринг. Корнетт не доволен этим. Кейдж говорит, что вышел сюда, чтобы поприветствовать своего старого друга. Кристиан говорит, что у него есть проблемы, и сейчас он вышел сюда, чтобы позаботиться о Букере, пока тот не стал еще одной его проблемой. Кейдж говорит, что знает о том, что Букер станет здесь чемпионом мира, но это другой мир. Здесь нет никаких корон и тронов, и есть только один король. Это он, Кейдж. Кристиан говорит, что он настоящий соперник номер один и Букеру стоит посмотреть на него. А сейчас Букеру лучше забрать свою жену и уйти за кулисы. Букер нападает на Кейджа и сбивает его, после чего говорит, что займет его место.

Показывают видеоролик, посвященный Казариану.

За кулисами, Джереми Бораш говорит Казу, что он потряс весь мир. Каз говорит, что не хочет говорить ничего лишнего. Он заработал свой матч против Энгла, чтобы стать лучшим в мире. И он оставит на ринге все.

Пятый бой: Курт ЭнглКарен Энгл) победил Каза, сохранив титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе
Прекрасный матч. Казариан действительно заслужил свой пуш и хотелось бы, чтобы TNA не стали резко обрывать его. Здесь Каз доказал, что он способен на то, чтобы быть мейнэвентером. Остается ждать мнения TNA по этому поводу, потому что у них на этот счет мнение может быть диаметрально противоположным. К счастью, Энгл не пытался прыгнуть выше своей головы и пробовал хайфлай, всего этого вполне хватило от Казариана. В конце, Казариан идет для волны будущего, но Энгл переводит его в ДДТ, переходящее в удушающее скатывание для победы.

После боя, Каз говорит Энглу, что тот чуть не потерял свой титул. Курт возвращается на ринг, но на него нападают Нэш и Холл. Стайлс и Томко нападают на Аутсайдеров. Начинает играть музыка Самоа Джо, и он чистит ринг от хилов, после чего остается там вместе с Нэшем и Холлом.
Конец шоу.


[16/11/07 15:13] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах