Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 22/11



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 13 ноября 2007
Дата показа: четверг 22 ноября 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты с прошлой недели.

Показывают видеоролик, посвященный мини-турниру Turkey Bowl. Победитель мини-турнира получает 25000 долларов, а проигравший – надевает костюм индейки.

Шоу начинается с сегмента, в котором Курт Энгл и Карен Энгл одеты в костюмы паломников. Эй Джей Стайлс и Томко готовятся к праздничному обеду, посвященному Дню Благодарения. Они приветствуют Карен и говорят, что у них есть просьба. Энгл говорит, чтобы Томко высказал свою просьбу, и он ее исполнит. Приходит Джереми Бораш, и Энгл начинает смеяться над проблемами Пакмена Джонса в футболе, над лишним весом Самоа Джо и другим…

Первый бой: Крис Сабин победил Брата Девона и Абизза в турнире Turkey Bowl
Девон вышел на ринг с Х-Титулом. Слабый по качеству, но очень логичный по своей сюжетной составляющей матч. Где-то в середине, Абизза уводят Реллик и Черный Властелин, оставляя на ринге Сабина и Девона. Райно так же вмешивается в матч. В конце матча, вмешивается Брат Рей, который получает от Сабина эндзгури, после чего Крис скатывает Девона для победы.

Кевин Нэш и Скотт Холл приезжают на арену, чтобы присоединиться к обеду.

Роберт Руд и Мисс Брукс присоединяются к обеду. Потом появляются Джеймс Шторм и Джекки Мур с пивом. К ним присоединяются Крис Харрис и Эрик Янг.

Второй бой: Самоа Джо победил Джонни Девайна и Кипа ДжеймсаVKM)
Матч ниже среднего. Все-таки Девайн и Джо могли бы показать большее даже за эти три минуты, а что касается Кипа, то на него я, в общем-то, и не надеялся. В конце матча, Джо бросает Девайна в Кипа и проводит на него мускулбастер для победы.

К праздничному обеду присоединяются Шарк Бой, Пити Вильямс, Сонджей Датт и Джонни Девайн. Шторм и Янг устраивают соревнование по выпивке и уходят, а Стайлс готовится к следующему матчу.

Третий бой: Эй Джей Стайлс победил Джея Летала и Кристиана Кейджа
Очень хороший по качеству матч. Как ни странно, ярче всех в этом матче выступил Черный Мачизмо. Так же очень хорошая психология была между Стайлсом и Кристианом. В конце, Летал лезет на канаты, но Стайлс его оттуда сбивает. Кристиан проводит на Джея анпреттиер с канатов, а Стайлс – прыжок лягушки для победы.

Черный Властелин и Реллик присоединяются к обеду. Дастин бросает на стол крысу.

Черный Мачизмо и Мисс Со Кал присоединяются к обеду. Летал ухаживает за своей спутницей.

Четвертый бой: ОДБ победила Вельвет Скай и Анжелину Лав
Матч ниже среднего. Анжелина и Талия пытались хоть что-то сделать, но ОДБ выглядела ужасно. В принципе, из нее бы тоже получился хороший “монстр” женского пола, однако по скиллу она все равно не дотягивает до Конг. В конце матча, ОДБ проводит на Вельвет пресс Лу Тезса со второго каната для победы.

К обеду присоединяется Ужасная Конг, которая пытается есть декоративные искусственные фрукты.

Показывают промо ХХХ.

К обеду присоединяется Команда 3D. Мачизмо начинает бросаться в них едой, а потом Шарк Бой присоединяется к нему. Энгл говорит, что не приглашал 3D. Рей садится рядом с ребенком Энглов и начинает все за ним доедать.

Пятый бой: Самоа Джо победил Криса Сабина и Эй Джей Стайлса, став победителем турнира Turkey Bowl
Лучший матч шоу. Впрочем, с такими участниками другого быть не могло. Было множество интересных спотов, и вообще матч, на мой взгляд, прошел на уровне той вражды Джо/Стайлс/Дэниелс. Жаль только, что подтекст у него был сугубо развлекательный, но это лишь очень маленький минус к огромному количеству положительных эмоций. В конце матча, Стайлс проводит на Сабина эндзгури, от которого он оказывается за пределами ринга. Стайлс делает на Джо пинок Пеле, а потом отталкивается от канатов, но получает СТДжо и мускулбастер до трех.

Члены Союза Энгла идут на ринг.

На ринге, рефери говорят Эй Джей Стайлсу, что ему придется надеть костюм индейки.

Показывают видеоролик, посвященный рестлерам TNA, которые пришли в компанию из WWE или были раскручены в WCW. Он заканчивается на Букере Т и на подписании контракта с ним. Говорят, что на следующей неделе Букер выступит в матче и объяснит, почему он решил присоединиться к TNA.

Кевин Нэш и Скотт Холл громят обеденный стол Энглов. Они бросают пироги в лицо Карен, после чего начинается “перестрелка” едой.

На ринг выходит Джим Корнетт, который говорит, что Стайлс должен надеть костюм индейки. Эй Джей выглядит так, будто он сейчас заплачет. Он одевает часть костюма, но Корнетту это не нравится. Он говорит, что если Стайлс не нарядится в индейку полностью, то будет уволен. Стайлс одевает костюм полностью под крики болельщиков. На ринг выходит Курт Энгл в своем костюме паломника. Энгл говорит, что никогда в жизни ему не было так стыдно. Он, олимпийский золотой медалист, вынужден стоять на одном ринге рядом с индейкой. Стайлс и Энгл начинают спорить, но появляются Джо и Аутсайдеры. Джо говорит, что они похожи на две задницы. Энгл говорит, что он больше бы предпочел быть задницей, чем самоанцем. Джо говорит, что настало время надрать им задницы. Они окружают Союз Энгла, и начинается драка. Выбегает Эрик Янг и засовывает Курту Энглу ножку индейки в рот.
Конец шоу.


[23/11/07 15:27] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах