Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 23/11



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 20 ноября 2007
Дата показа: пятница, 23 ноября 2007
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

За кулисами, Генеральный Менеджер, Вики Гуерреро кричит на Эйджа, из-за того, что он вмешался в матч Гробовщика и Батисты на Survivor Series. Гуерреро говорит, что Эйдж разрушил матч, а поэтому заслуживает наказание. Он получит матч против Батисты на следующей неделе, и это будет бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Эйдж благодарит ее и уходит.

На ринге стоит Джон Брэдшоу Лейфилд, который приглашает Чемпиона США, Монтелла Вонтавиуза Портера. Выходит МВП. Показывают, как на прошлой неделе МВП напал на Мэтта Харди. Портер говорит, что он благодарен Лейфилду, и он уважает его, потому что JBL напал на своего напарника, чтобы стать Чемпионом Мира. Также МВП радуется, что он больше не должен поддерживать Мэтта Харди. JBL рад, и он надевает МВП на палец кольцо Чемпиона США. Брэдшоу хочет, чтобы болельщики поприветствовали МВП. Выходит Рей Мистерио, который говорит, что знает, почему МВП напал на Харди, потому что он его боится. Портер нападает на Мистерио, но тот отвечает своими ударами и идет для 619, но МВП вылезает за пределы ринга.

Первый бой: Джон Моррисон и Миз победили Братьев Мейджор, в матче без титулов на кону
Бой получился ниже среднего, потому что никто из участников матча особо не старался, и соответственно ничего особенного показано и не было. Хотя стоит отдать должное Мейджорам, которые с каждой неделей выступают все лучше и лучше. В конце боя, Миз провел риал чек для победы.

За кулисами, Винс МакМахон встречает Финли. Винс не особо доволен тем, что Финли помогает Хорнсвоглу, но Финли начинает ему грубить, за что Винс назначает матч: Финли и Хорнсвогл против Марка Генри.

Второй бой: Кейн победил Большого Папочку ВиМэттом Страйкером) по DQ
Еще один не особо интересный матч этого шоу. Бой получился примерно таким же, как и на ECW on SciFi. Непонятно, сколько мы будет видеть еще матчи между Ви и Кейном. В еонце боя, Страйкер напал на Кейна со стулом.

За кулисами, Рей Мистерио идет.

Третий бой: Монтелл Вонтавиуз Портер победил Рей Мистерио, в матче без титула на кону
Матч получился хорошим. Особенно порадовала вторая часть боя. Противники показали хороший динамичный рестлинг. В конце боя, Мистерио пошел для вест кост попа, но Портер поймал его в бомбу и удержал, используя канаты.

За кулисами, Вики Гуерреро встречает Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Батисту. Вики говорит, что Батиста будет защищать свой титул против Эйджа на следующей неделе. Дейв спрашивает, почему. И говорит, что Эйдж этого не заслуживает. Гуерреро отвечает, что во-первых, Эйдж это заслуживает, а во-вторых, она любит его.

За кулисами, Джесси и Фестус с новым диском Джона Сины. Фестус одет так же, как Сина. И Джесси помогает сделать ему жест “ты не можешь меня видеть”.

За кулисами, Мишель МакКул с Джейми Ноблом. Мишель говорит, что они с Паламбо просто друзья. Нобл начинает приставать к ней и получает пощечину.

За кулисами, Финли с Хорнсвоглом идут. Маленький Ублюдок благодарит Финли за то, что тот ему помогает.

Четвертый бой: Финли и Хорнсвогл победили Марка Генри
Довольно короткий и забавный матч. Финли и Хорнсвогл вдвоем избивали Генри. В конце матча, Маленький Ублюдок взял shillelagh, но рефери ее забрал, тогда Финли взял свою shillelagh и атаковал ей Генри, а Хорнсвогл провел сплэш для победы. После боя, вышел Великий Хали. Генри напал на Финли, а Хали провел на него бомбу из сжатия головы.

Пятый бой: Джейми Нобл победил Чака ПаламбоМишель МакКул)
Средний матч, показавший, что матчи Нобла с тяжеловесами выглядят гораздо лучше, чем его матчи со средневесами. В конце боя, Паламбо толкнул Нобла в угол и побежал туда сам, но Джейми отошел и свернул его в удержание для победы.

Шестой бой: Торри Уилсон победила Викторию
Бой получился ниже среднего. Все-таки Торри Уилсон пока еще плохо выступает на ринге, хотя уже понемногу начинает совершенствовать свое мастерство. В конце боя, Виктория пошла для пика вдовы, но Уилсон перевела это в некбрейкер для победы.

The Cutting Edge:
На ринг выходят Эйдж и Вики Гуерреро. Эйдж еще раз благодарит Вики и говорит, что на следующей неделе станет Чемпионом Мира. Выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Батиста. Дейв толкает Эйджа и говорит, что на следующей неделе надерет его задницу, после чего уходит. Эйдж выглядит испуганным. На ринге появляется Гробовщик, Эйдж убегает. А Гробовщик хватает Вики и проводит надгробную плиту.
Конец шоу.


[24/11/07 09:02] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах