Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 26/11


WH: Top 15

26/11/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 26 ноября, и это, как обычно, еженедельная аналитическая статья WrestlingHavoc: Top 15.

1) Наруки Дои и Масато Йошино. На этой неделе молодые рестлеры из DragonGate провели два значимых для себя матча, причем оба длились около 30 минут и прошли в разницей в один день – 24 и 25 ноября. 24 ноября Дои и Йошино выступили в PW NOAH Митсухару Мизавы, где победили Котаро Сузуки и Рикки Марвина, выиграв у них титулы Командных Чемпионов GHC среди Юниоров. Днем позже, в родном для себя DragonGate, Дои и Йошино защитили свои титулы Чемпионов Open the Twin Gate (Открытия Одинаковых Ворот) в матче против Рио Сэйто и Сусуму Йокосуки. Очень радует то, что NOAH разглядели этих талантливых ребят из DG. Они сразу же дали им титулы, но я практически уверен в том, что Дои и Йошино, несмотря на такой резкий пуш в NOAH, проявят себя с лучшей стороны.

2) Атсуши Аоки. На этой неделе Атсуши Аоки удивил всех болельщиков, когда на очередном туре, проводимом PW NOAH и озаглавленном турниром “Кубок Мауритиус”, чуть ли не сразу же стал основным фаворитом и кандидатом на победу. Сначала Аоки победил Иппей Оту, Тсутому Хираянаги и Акихито Ито, за победу над каждым получив по два очка, а потом провел два матча в ничью с Таиджи Ишимори и Шахеем Танигучи, получив еще по очку за каждый матч. Однако в затылок ему дышат Таиджи Ишимори и Шанхей Танигучи, у которых сейчас по семь очков в активе.

3) Кишин Кавабата. 19 ноября, на шоу PW NOAH, Кишин Кавабата победил Кентаро Шигу, став Хардкорным Чемпионом GHC в Открытом Весе. Бывший сумоист Кавабата выигрывает этот титул в первый раз, после того, как Кентаро Шига держал его марта 2006 года.

4) Аэрон Дрейвен. 24 ноября состоялся инди турнир “Zero G Crown 2007”, проводимый федерацией IWA EC, и победителем его стал пока малоизвестный инди рестлер Аэрон Дрейвен. Однако в финале турнира он встретился с рестлером, который уже сделал себе имя – Джошем Эйберкомби. Еще в турнире приняли участие такие именитые рестлеры, как Рукус, Рикошет, Чак Тейлор, Человек Торнадо и Эль Дранко (“Паук” Нейт Вебб). Так же там участвовал не такой известные, но все же довольно талантливый рестлер, как Зак Винсент.

5) Томохиро Иши. 24 ноября, в мейнэвенте шоу японской федерации LockUp (дочерней компании NJPW) Томохиро Иши победил представителя BJW Дайсуке Секимото, став соперником номер один на титул Чемпиона WEW в Тяжелом Весе.

6) Дэнни Дэниелс и Тайлер Блэк. 24 ноября состоялось шоу AAW “Windy City Classic III”, в мейнэвенте которого встретились Тайлер Блэк и Дэнни Дэниелс. Их матч проходил по правилам “Я ухожу” и, что свойственно для таких матчей, был наполнен спотами с применением различного оружия, при том, что оба рестлера скорее технари-флаеры, чем хардкорщики. Однако это не помешало сделать им отличный по качеству матч, в котором они использовали буквально все, что попадалось им под руку. Дэниелс одержал в этом матче победу, причем Блэк не сказал заветную фразу, а потерял сознание после колец Сатурна, которые применил против него Дэниелс.

7) Таиджи Ишимори и Шанхей Танигучи. Как я уже писал выше, Ишимори и Танигучи, как и Атсуши Аоки, являются основными претендентами на победу в турнире “Кубок Мауритиус”, который проводят PW NOAH.

8) Эш Рубински. 24 ноября, на шоу пуэрториканской федерации WWC Карлоса Колона, которое называлось “Crossfire”, Эш Рубински принял участие сразу в двух матчах, и в обоих он вышел победителем. В первом матче Эш победил Канимари после удара железной тарелкой и лэриата, а во втором – королевской битве, которая следовала сразу после первого матча – Рубински выиграл титул Телевизионный Титул WWC.

9) Коки Хейн. IWA EC не ограничились одним турниром, проведенным 24 ноября. На том же шоу они провели еще один турнир, только среди дезматчеров, который назывался “Мастера Боли”. Название турнира говорит само за себя. В финале Коки Хейн победил известного дезматчера Брайана Дэмаджа. В том же турнире приняли участие такие звезды ультражесткого рестлинга, как Некро Мясник, Мэдмен Пондо, Дэнни Хэвок, Яки Нумазава, Неистовый Лейн и Ян Роттен.

10) Джефф Харди и Умага. В понедельник, Умага и Джефф Харди провели лучший матч вечера на шоу WWE RAW. Фактически, они спасли это шоу от полной серости. Благодаря таким рестлерам, как они, шоу WWE до сих пор бывают интересны даже таким фанатам, как я, которые хотят видеть качественный рестлинг даже там, где его можно увидеть редко.

11) Ювентуд Ребелди. 24 ноября, на шоу WWC “Crossfire”, команда Ювентуд Ребелди, состоящая из Криса Джоэля и Нориеги одержала победу над легендарной пуэрториканской командой Гром и Молния, выиграв титулы Чемпионов WWC в Командном Бое. Примечательно то, что главного чемпиона компании Скотта Холла на том шоу не было, несмотря на то, что там прошли матчи за большинство титулов.

12) МВП и Рей Мистерио. Во вторник, на записях шоу WWE SmackDown! МВП и Рей Мистерио, так же как Джефф Харди и Умага на RAW – спасли шоу в плане качественного рестлинга. И уже не в первый раз.

13) Сабу и Эдди Колон. 24 ноября, на шоу Planet Championship Wrestling, Сабу и Эдди Колон провели один из лучших матчей вечера, который, конечно, не обошелся без недочетов. У Сабу случился казус со столом, который он смог сломать только с третьего раза.

14) Пулеметы Мотор-Сити. На последнем шоу AAW 24 ноября, Пулеметы Мотор-Сити успешно защитили свои титулы Чемпионов AAW в Командном Бое от Мичиганского Вторжения (Мартинина и Мэттсона).

15) Кевин Салливан. В свои 59 лет, Кевин Салливан решил выйти на ринг в Planet Championship Wrestling, где на шоу 24 ноября выступил в матче против другого ветерана Короля Хаку (Менга). И, несмотря на определенную медлительность матча, обусловленную возрастом соперников, он показал себя вполне не плохо, и даже хорошо для человека, которому уже 59 и который давно не выходил на ринг.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка

[26/11/07 17:29] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 26/11/07 - 19:38
"Кевин Салливан и даже хорошо для человека, которому уже 59 и который давно не выходил на ринг."

Я немного поправлю... Кевин Салливан постоянно дерётся, если две недели - это давно...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах