Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 03/09



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 30 августа 2011
Дата показа: суббота, 3 сентября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Карла де ла Куеста, Герардо Мендоза, Роберто Лопез Ольвера, Хуан Мальдад и Рей Буканеро
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Карла де ла Куеста, Герардо Мендоза и Рей Буканеро стоят на ринге. Мендоза приветствует нас на шоу, после чего комментаторы объявляют сегодняшние матчи.

Первый бой: Марсела и Далис ла Карибенья против Принцессы Бланки и Ла Седукторы, в матче два из трех
Рефери: Террор Чино.
Матч начинают Седуктора и Марсела с мат-рестлинга. Они запирают друг друга в болевые на ноги. Затем Седуктора делает амрдраг, но Марсела отвечает хиптоссом и пинком в спину. Седуктора выкатывается за пределы ринга, и на ринг выходят Бланка и Далис. Принцесса идет для вейстлока, но Далис отбрасывает ее армдрагом, а затем проводит трамплин кроссбоди и рану, от которого Бланка вылетает за пределы ринга. Противницы снова меняются, и Марсела делает дропкик, а затем амрдраг с канатов на Седуктору. Марсела проводит двойной андерхук бекбрейкер, и Седуктора снова выкатывается за пределы ринга, но Марсела возвращает ее обратно, где Карибенья делает рану. Карибенья запирает Бланку в снайпер, а Марсела проводит на Седуктору двойной андерхук фейсбастер для победы в этом фолле.
Второйфолл начинается с обмена пинками между Бланкой и Далис, но затем рудас захватывают инициативу и начинают использовать свою излюбленную тактику. Так продолжается весь фолл, пока в конце техникас не перехватывают инициативу. Далис сворачивает Бланку сансетфлипом, но Седуктора разбивает удержание, а затем проводи саммер сальто с передника за пределы ринга. Бланка делает на Марселу бомбу с канатов, но только до двух. Тогда она еще раз залезает на канаты, но Бланка ее сбрасывает и проводит двойной стомп до трех. А Седуктора не успевает вернуться на ринг, пока Террор Чино считает до 20.
Победительницы: Марсела и Далис ла Карибенья, победа удержанием

После боя, Марсела берет микрофон и бросает Бланке вызов на матч за титул. Но Принцесса отвечает, что хочет матч: волосы против волос!

Второй бой: Ангел Ацтека Мл., Ангел де Плата и Стармэн против Архангела де ла Муерте, Нитро и Эскандало, в матче два из трех
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Ацтека и Нитро со слингшота. Никто не может пересилить друг друга, и Нитро делает армвингер, но Ацтека отвечает хиптоссом. Противники переходят к чейну и обмениваются армдрагами. На ринг выходят Плата и Эскандало, которые также начинают с чейн-рестлинга, и Плата берет верх, проведя армдраг. Он выбрасывает противника за ринг дропкиком, но решает не прыгать туда сам, а красуется перед болельщиками. Третьими выходят Архангел и Стармэн, который запирает противника в хедлок, но Архангел переводит захват в распятие. Противники обмениваются армдрагами, после чего Архангел толкает Стармэна в угол и наносит ему несколько чопсов, однако тот отвечает несколькими армдрагами и наклоняемым водоворотом бекбрейкером. Архангел случайно выбрасывает Нитро за ринг, а Плата делает на него асай лунное сальто! На ринге, Стармэн сворачивает Архангела сансетфлипом до трех, а Ацтека запирает Эскандало в модифицированный эль кристо для победы.
Второй фолл начинается с обмена чопсами между Нитро и Ацтекой, пока Ангел не выбрасывает противника за ринг армдрагом, где проводит бекбрейкер. Вторыми на ринг выходят Плата и Эскандало. Ангел пинает Скандало в голову, затем проводит трамплин лунное сальто и рану. Третьими выходят Архангел и Стармэн, но рудос втроем вылезают на ринг и начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Эскандало проводит на Стармэна эскандало драйвер до трех.
В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Но затем Ангелы перехватывают инициативу. Плата запирает Эскандало в ла меседору, и тот сдается. Но Нитро сворачивает его в удержание до трех! Теперь это матч два против двух. Ацтека делает на Нитро суицид дайв за пределы ринга. В конце, Стармэн сворачивает Ацтеку сансетфлипом для победы.
Победители: Ангел Ацтека Мл., Ангел де Плата и Стармэн, победа удержанием

Третий бой: Шокер, Дрэгон Ли и Пума Кинг против Алтимо Гуерреро, Рея Эскорпиона и Рей Кометы, в матче два из трех
Рефери: Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра.
Это Relevos Increibles матч. Кинг – рудо, а Комета – технико. Матч начинают Шокер и Гуерреро, но Шокер тут же уступает место Дрэгону, который сразу же начинает работать на руке противника, а затем делает рану. Гуерреро сам запирает его в хаммерлок. Противники продолжают демонстрировать мат-рестлинг, пока Ли не делает армдраг, от которого Алтимо вылетает за пределы ринга. Следующими на ринг выходят Комета и Пума. Рей сразу же делает армдраг, но Пума отвечает хиптоссом и хедлоком. Комета делает чоп, но Кинг отвечает суперкиком, от которого Рей вылетает за пределы ринга. А на ринг выходят Шокер и Эскорпион, они обмениваются ударами правой, и Рей сбивает противника. Шокер уворачивается от клослайна и делает армдраг. В конце фолла, Ли делает планча за пределы ринга на Гуерреро, но тот ловит его и бросает в стойку! На ринге, Комета удерживает Пуму после испанской мухи, а Эскорпион запирает Шокера в мексиканский стретч.
Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику, пока техникос не перехватывают инициативу. Пума проводит на Комету кавернарию до трех, а Ли запирает Эскорпиона в фудживара армбар для победы в этом фолле.
Третий фолл начинается с того, что Эскорпион сбивает Ли клослайном. Затем на ринг выходят Комета и Пума, которые начинают обмениваться чопсами. Но затем Кинг делает суперкик, однако вылезает Гуерреро и сбивает его клослайном. Пума делает рану с канатов, но Гуерреро вылезает за пределы ринга. Выходит Шокер, и Алтимо сбивает его чопом. Шокер поднимается, но снова падает после чопа. Шокер выбрасывает Гуерреро за пределы ринга. Вылезает Комета, но Шокер делает на него станнер. Ли проводит на Эскорпиона торнадо ДДТ, а затем лунное сальто с канатов за ринг. В это время на ринге, Шокер запирает Гуерреро в ла рейнеру для победы!
Победители: Шокер, Дрэгон Ли и Пума Кинг, победа болевым

Карла де ла Куеста объявляет следующий матч.

Четвертый бой: Супер Порки, Ангел де Оро и Руш против Воладора Мл., Олимпико и Психоза, в матче два из трех
Рефери: Террор Чино.
Матч начинают Психоз и Оро, который сразу же делает армдраг. Противники начинают демонстрировать чейн-рестлинг, но затем их сменяют Воладор и Порки. Воладор наносит противнику несколько чопсов и сбивает его шулдерблоком. Он снова отталкивается от канатов, но Порки делает армдраг. Однако Воладор поднимается и сбивает его суперкиком, после чего проводит кавернарию. Рудос вылезают на ринг и начинают использовать свою тактику. Они делают две тройных бомбы на Руша. Затем двойной суплекс на Порки, а Олимпико делает сплэш с канатов для победы в этом фолле, поскольку Порки – капитан.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику, выбрасывая Руша за ринг биг бутом. Но затем руш перехватывает инициативу, проведя двойной фронт дропкик с канатов, что впрочем вызывает неудовольствие у публики, которая болеет за рудос. Ангел делает лунное сальто с ринга за его пределы на Воладора! А Руш проводит на Психоза суицид дайв. На ринге остаются Порки и Олимпико, который идет для вертикального суплекса, но Бразо сворачивает его внутренним крейдлом до трех.
Третий фолл начинается с того, что Психоз наносит Рушу несколько чопсов, но тот сбивает его дропкиком, а затем сам делает чопы. Психоз выкатывается за пределы ринга, а на ринг вылезают Воладор и Оро. Они начинают позировать перед болельщиками, а Оро делает суперкик, но Воладор тут же поднимается, за что получает рану, от которой вылетает за пределы ринга. На ринге, Порки делает бэкбодидроп на Олимпико, а затем прыгает на него с передника! Психоз удерживает Руша после файермэнкэрри, а Воладор проводит на Оро рану с канатов для победы.
Победители: Воладор Мл., Олимпико и Психоз, победа удержанием

Карла де ла Куеста объявляет следующий матч.

Пятый бой: Фелино против Рея Буканеро, в матче два из трех
Рефери: Тигре Испано.
Буканеро атакует противника мусорным баком еще до начала матча. Это матч рудо против рудо. Рей выбрасывает Фелино на рампу и начинает запинывать, затем возвращает на ринг и сбивает клослайном. Однако вскоре Фелино отвечает своим клослайном и фронт дропкиком, после чего запирает Буканеро в перевернутый захват четверка для победы.
Во втором фолле Фелино наносит противнику несколько чопсов и сбивает обратным локтем. Он отталкивается от канатов, но Буканеро ловит его в бомбу для победы в этом фолле!
Публика скандирует: «Фелино!» Буканеро толкает Фелино в угол и начинает избивать ударами правой и левой, затем толкает в другой угол и делает клослайн, отталкивается от канатов и проводит бульдог, но только до двух. Вскоре Фелино выбрасывает Рея за ринг и делает сальто с канатов! По возвращению на ринг начинаются попытки удержаний, но каждый раз только до двух. В конце фолла, Фелино пинает Буканеро в пах, за что Тигре Испано его дисквалифицирует.
Победитель: Рей Буканеро, победа по DQ

После боя, Фелино берет микрофон и говорит, что Буканеро может победить его только по DQ, поэтому он хочет с ним матч за титул.
Конец шоу.


[10/09/11 11:12] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах