Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 29/11



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 13 ноября 2007
Дата показа: четверг 29 ноября 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным моментам с прошлой недели.

За кулисами, Джереми Бораш с Кристианом Кейджем и Робертом Рудом. Кейдж говорит, чтобы Руд здесь никому не доверял. Кристиан говорит, что Букер пришел сюда для того, что занять место Роберта, и для Руда было бы лучше, если бы он противостоял Букеру. Руд говорит, чтобы Кристиан ни о чем не волновался, потому что он позаботиться о Букере.

На ринг выходит Букер Т, в сопровождении Шармель. Букер говорит, что теперь он начал свои выступления в TNA. Он говорит, что его сайт буквально разрывался от посетителей, потому что все хотят знать – почему он покинул WWE. Букер говорит, что он ушел по многим причинам, но сейчас он скажет нам, почему он здесь – в TNA. Он здесь, потому что TNA – самая быстроразвивающаяся федерация, и он хотел бы выступать здесь на ринге с молодыми рестлерами, провести TNA на более высокий уровень и сделать TNA лучшей федерацией рестлинга в мире. Букер говорит, что здесь он закончит то, что начал 18 лет назад, он хочет титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе вокруг своей талии. Т говорит, что здесь он будет большой и плохой задницей, но его прерывают Роберт Руд и Мисс Брукс. Руд говорит, что только что Букер увидел TNA в лице будущего этой компании, Роберта Руда. Руд говорит, что четыре года он рвал себе задницу на этом ринге и лез на вершину не для того, чтобы кто-то пришел из другой компании и сбросил его вниз. Роберт говорит, чтобы Букер заткнулся и послушал его, потому что Букеру никогда не удастся сбросить его с вершины и занять его место. Руд бросает Букеру вызов на матч сегодня вечером. Роберт говорит, что если жена Букера посмеет помешать ему, то он сделает с ней то же, что сделает с самим Букером. Т говорит, чтобы Руд не смел трогать его жену, иначе получит по заднице. Руд оскорбляет Букера, и тот собирается нападать на него, но Шармель его сдерживает. Руд называет ее бездомной, из-за чего Букер на него все же нападает, но их разнимают охранники.

За кулисами, Кристал с Кристи Хемм, Лэнсом Хойтом и Джимми Рейвом. Они говорят о LAX, и Хемм вспоминает то, как ее атаковал член Латинской Нации. Они начинает кричать на Рейва за то, что тот ее не защитил.

Первый бой: Эрик Янг и Гаил Ким победили Рок’н’Рейв Инфекцию (Джимми Рейва и Кристи ХеммЛэнсом Хойтом))
Очень слабый матч. Рейв еще выглядел более-менее, но вот остальные – практически никак. Правда, и времени не очень много им выделили. В конце матча, Кристи хватает Гаил, но та сворачивает ее в удержание для победы.

После боя, появляются Джеймс Шторм и Джекки Мур. Шторм говорит, что хочет обратно свой титул чемпиона по питью пива. Они ставят на ринге стол, и начинается очередное соревнование по питью пива. Эрик снова побеждает, и тогда Шторм разбивает о его голову бутылку с пивом. Шторм берет стул и атакует им Янга по голове. Шторм кричит, что теперь он – Чемпион по питью пива.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом и Томко. Эй Джей говорит, что он, как капитан команды, заявляет, что он, Томко, Энгл и Кейдж сегодня будут действовать как хорошо смазанный механизм. И у них не будет никаких проблем. Томко говорит, что Энгл и Кейдж друг друга ненавидят, но они должны быть вместе, чтобы выиграть матч.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Команды 3D с Х-Дивизионом.

Второй бой: Команда 3DДжонни Девайном) победили Сонджей Датта и “Черного Мачизмо” Джея Летала
Средний матч. В основном, он состоял из спотов Датта и Летала на Рея и Девона, которые здесь больше были похожи на манекенов, которые эти споты и должны были применять. В плане атаки, экс-Дадли сделали очень мало и победили после вмешательства Девайна, проведя на Датта 3D.

После боя, Девайн празднует победу, позируя с Х-Титулом, а 3D продолжают избивать Летала и Датта, но выбегают Пулеметы Мотор-Сити и чистят ринг от хилов.

За кулисами, Эй Джей Стайлс просит у Курта Энгла встречи с Кристианом Кейджем. Эй Джей говорит, что им придется иметь с Кристианом дело, если они хотят драться против Джо, Штайнера, Абизза и Казариана. Энгл говорит, что Стайлс должен успокоиться. Эй Джей отвечает, что Карен сказала, что они могут быть командой. Энгл говорит Карен, чтобы она пошла и поговорила с Кейджем.

Показывают видеоролик, посвященный матчу 10000 кнопок.

Третий бой: Райно победил Реллика
Ужасно короткий матч для этих двух рестлеров. И все это мало походит на раскрутку Реллика, как монстра. Этот “монстр” проигрывает матч один на один меньше, чем за 4 минуты, что само по себе выглядит странно. В конце матча, Райно проводит спайнбастер и забодай для победы.

После боя, Черный Властелин нападает на Райно, но появляется Абизз и спасает его. Абизз избивает Властелина и Реллика. Хилов выбрасывают за пределы ринга, после чего Абизз и Райно начинают смотреть друг другу в глаза. Абизз берет мешок с кнопками и рассыпает их по рингу.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом и Томко. Стайлс продолжает суетиться. Бораш говорит, что Эй Джей должен будет немного успокоиться после разговора с Кейджем. Появляется Кристиан Кейдж. Стайлс кидается обнимает его, но Кейдж отбрасывает его в стену. Кристиан показывает, как ему это все отвратительно, после чего говорит, что Эй Джей сначала сбежал, затем украл у него победу, а потом опять сбежал. Кейдж спрашивает, что об этом думает Томко. Трэвис говорит, что Кейдж сам велел ему поменьше думать, поэтому он ничего не думает. Кристиан говорит, что его осенило. Он понял, что они ему не нужны, зато он им нужен. Но этого не произойдет, потому что Коалиция мертва, с ней покончено. Стайлс выглядит расстроенным. Кейдж говорит, чтобы он напомадил губы и поцеловал Энгла в зад. Эй Джей говорит, что для него Кристиан как отец, но Кейдж отвечает, что Стайлс сильно разочаровал его. Кристиан говорит, что ему надо поговорить с Энглом и просит Стайлса, чтобы тот привел его сюда. Стайлс говорит, что может позвать Карен. Кейдж интересуется – может ли он говорить только с Карен, не с Куртом? Томко говорит, что может, потому что Энгл не станет с ним разговаривать. Кристиан называет Курта сукиным сыном.

За кулисами, Эй Джей Стайлс устраивает встречу Карен Энгл с Кристианом Кейджем. Стайлс говорит, что они должны работать вместе, чтобы принести пользу TNA и всему человечеству. Он хочет, чтобы Кейдж и жена Энгла обменялись рукопожатием. Карен и Кристиан поднимаются со своих мест и пожимают друг другу руки. Эй Джей говорит, что он здесь представляет общую коалицию, союз, команду. Стайлс садится на стол и говорит, чтобы они обнялись, так как Томко сказал, что это должно сработать. Кристиан хватает Карен и говорит, что сегодня он победит, но все это будет лишь для его дела. И если она или Курт попробуют его обмануть, то это будет самой худшей ошибкой в их жизни. Карен говорит, что она все поняла.

Четвертый бой: Букер ТШармель) победил Роберта РудаМисс Брукс)
Средний матч. Рестлеры показали свою стандартную базу. Если бы не шестисторонний ринг, я бы подумал, что это происходит на ринге WWE. Возможно, впечатление от матча было смазано рекламой, которая была как раз по середине. То есть, то, что было на ТВ, имело завязку и развязку, но самое интересное нам наверняка не показали. В конце матча, Руд требует у Мисс Брукс стул. Он пробует ударить Букера стулом, но мажет и получает суперкик, после чего Т накрывает его до трех.

После боя, Букер и Шармель празднуют победу, но появляется Кристиан Кейдж и нападает на Т. Руд к нему присоединяется. Они атакуют Букера стулом, после чего поворачиваются к Шармель. Выбегает Кэз и спасает Шармель. Букер помогает Казариану, и они чистят ринг от хилов. Кэз говорит Букеру, что всегда прикроет его, после чего они обнимаются.

За кулисами, Кристал со Скоттом Штайнером. Штайнер говорит, что у него нет друзей среди его команды, и он не хочет участвовать в этом матче сегодня вечером. Кристал напоминает ему про королевскую битву на Turning Point, на что Штайнер отвечает, что никто не сможет уволить его, после чего уходит.

Показывают видеоролик, раздувающий PPV Turning Point.

За кулисами, Скотт Холл и Кевин Нэш смотрят шоу.

Пятый бой: Кэз, Абизз, Скотт Штайнер и Самоа Джо победили Союз Энгла и Кристиана Кейджа
Сам матч, естественно, получился на высоком уровне. Очень порадовал Томко, впрочем, он все шоу радовал своими умными фразами в сегментах, а вот теперь еще и матч провел хороший. Команда хилов была подобрана очень хорошо, но вот с фейсами у TNA проблема. Если участие в матче Казариана и Джо хоть как-то объяснить можно, то вот участие Абизза (с другим сюжетом) и Скотта Штайнера (у которого и сюжета то нет) мне не понятно. Правда, Скотт это все же лучше, чем Рик. Но это лишь касается сюжета, а по качеству мейнэвент вышел действительно очень хорошим. Радует то, что уже третью неделю подряд на ТВ шоу проходит мейнэвент, по качеству достойный PPV. В конце матча, Джо проводит мускулбастер на Кейджа для победы.

После боя, фейсы празднуют победу. Появляются Аутсайдеры и присоединяются к ним.
Конец шоу.


[30/11/07 18:02] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах