Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 26/09


Название шоу: WWE Monday Night Raw
Дата проведения: понедельник, 26 сентября 2011
Дата показа: понедельник, 26 сентября 2011
Город: Канзас
Штат: Миссури
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс, Букер Ти, Майкл Коул.
Автор результатов: N&B


Доброго времени суток. После большого перерыва на сайте, ревью шоу WWE Raw возвращается на WrestlingHavoc. Не знаю, будут ли вестись обзоры других шоу компании (помоги то во что верят люди человеку который будет обозревать NXT), думаю этот, пока что пилотный, выпуск RAW положит начало возвращению обзоров, а может и нет. Но тем не менее давайте посмотрим, как же прошло шоу.

Нам сразу же объявляют мейн-эвент – СМ Панк против Альберто Дель Рио.

Шоу открывает Игрок, он объясняет причину увольнения Миза и Р-Труфа и нам показывают видеоролик, специально для WWE.com, Игрок говорит, что они уволены из-за своих действий – нападении на рефери, а также Игрок добавляет, что он также оштрафовал их на 250 000 долларов каждого, и уволил их. Игрок говорит, что он собирается оштрафовать Марка Генри на такую же сумму за нападение на Джима Росса и Джерри Лаулера, Игрок обращается ко всем в раздевалке говоря, что никто не должен переходить черту, напоминает об увольнении Нэша, а также говорит, что всегда будет принимать правильные решения. Речь Игрока прерывают Дольф Зигглер и Вики Гуэрреро. Дольф интересуется, что Игрок собирается делать для него и напоминает о том, что на прошлой неделе он проиграл свой матч из-за Росомахи. Дольф напоминает, что это событие широко освещалось в прессе и нам показывают фото удара Тома Крео (герой Хью из Фонтана), который будем честны…ещё более фальшивый, чем удар Микки Рурка. Но несмотря ни на что, Зигглер сможет выступать и он ещё раз спрашивает, что Игрок собирается делать с этой ситуацией, на что Игрок лишь высмеивает Зигглера. В дискуссию вмешивается Доктор Дум лично – Коди Родес, который утверждает, что он пострадал сильнее от рук Ренди Ортона и удара гонга, в результате чего ему наложили 9 швов. Родес интересуется, почему Ортон не понес дисциплинарное наказание, Игрок высмеивает Родеса и напоминает о фьюде между ним и Легаси и выставляет себя примером как надо справляться с ситуацией и говорит, что Коди нужно возмужать. Тираду прерывает выход Кристиана, который говорит, что то, что случилось с ним хуже чем с остальными, т.к. Шэймус помешал ему выиграть титул. Игрок отпускает ставшее недельным мемом – «Это был матч дровосеков, идиот»…думаю на этом можно и закончить. Кристиан угрожает подать в суд вместе с Коди и Дольфом, говоря, что это будет самый большой процесс в истории WWE, но всё может измениться, если Кристиан получит ещё один матч. Игрок соглашается и назначает Кристиану ещё один матч – на HIAC против Шэймуса, на SD против Ренди Ортона и сегодня против Джона Сины…

Кристиан - Матч за титул?
Игрок – Нет.
Кристиан – ЭТО НЕПРИЕМЛИМО.

Игрок также назначает матч Дольфу против Зака Райдера, и дает Родесу день отдыха, но Коди провоцирует Игрока и это перетекает в первый матч выпуска.

Комментарий: Как всегда выпуск открыт Игроком, радует, что не было СМ Панка в этот раз, но опять же здесь есть то, что мне не совсем понятно, а именно упоминание Кевина Нэша. Игрок его уволил, через две недели тот атаковал их на Night of Champions, на следующей неделе о нём не упоминают…и теперь Игрок говорит так, что он уволил Кевина в серьез и это должно звучать угродающе…как можно было так написать промо??? У кого-то склероз или все позабыли, что Нэша напал на Панка и Игрока в мейне PPV, это должно было привести к продолжению сюжета, а здесь это звучало так мол «Все кто будет нарушать трудовой распорядок будут уволены как Кевин Нэш…конечно он появился в промо перед моим матчем, проник в здание полное охраны и напал на меня в мейн-эвенте PPV…но он же уволен». Видите, это глупо.

Первый матч: Battle-Royal 10 человек за титул Интерконтинентального Чемпиона.
Участники: Доктор Дум Коди Родес, Алекс Райли, Джон Моррисон, Шэймус, Джастин Гэбриел, Изикиел Джексон, Син Кара, Дениэл Брайан, Тед Дибиаси, Дрю МакИнтайр.
Сразу вдумайтесь – здесь всего два хила. В принципе для Battle Royal смотрибельно, когда много народу создается большая куча мала и не следишь за ситуацией, здесь же как и всегда экшн был лишь в конце, но по крайней мере возни с выкидыванием соперника было меньше. Дрю МакИнтайр выбывает первым. Затем Син Кару устраняет Злой Син Кара, кстати по традиции был ботч, Злой Син Кара не смог в первый раз поймать ноги Син Кары, чтобы вытащить его. Шэймус выбивает Гэбриела и Райли, Джексон Брайана. Завязывается драка между Джексоном и Шэймусом, затем Дибиаси пытается провести финишер на Шэймусе, но, в конце концов его выкидывает Родес, а затем Шэймус выкидывает Джексона. В конце Шэймус забивает Коди и готовится к Распятию, но его отвлекает Кристиан, Шэймус мажет Brogue Kick попадая в канаты, Коди СНИМАЕТ МАСКУ и устраняет Шэймуса ударом маской по голове.
Победитель и все-ещё Интерконтинентальный ЧемпионДоктор Дум Коди Родес.

После матча Кристиан нападает на Шэймуса.

Комментарий: Не могу удержаться, но вы помните суть гиммика Родеса??? Он перенес пластическую операцию и носил маску для защиты, и при этом нам выставляли его как человека с психическими отклонениями, особенно если учесть, что его маска прозрачная и видно, что его лицо впорядке. Именно это основа была для фьюда с Реем, а теперь уже третье шоу подряд с него срывают маску (SD не в счет, там другая ситуация) и он никак не реагирует. В смысле, если человек психически нестабилен, как он может снять сам с себя маску, которая якобы защищает его??? Родес сдался в первую секунду, когда Брайан запер его в болевой мотивируя тем, что он боялся повредить лицо, а теперь Коди сам снимает маску, и получает ХЕДДБАТТ В ЛИЦО…как это работает??? Неужели, непонятна формула, они забыли какой у него гиммик?? Это бессмысленно, нет никакой логики, мы отошли от темного развития персонажа Родеса и теперь…я даже не знаю, что теперь, какой смысл теперь в пакетчиках и ношении маски, если сам нестабильный человек может её спокойно снять??? Это тупо.

Комментаторы обсуждают нападение Марка Генри на Росса и Лаулера, они говорят, что Джерри получил серьезную травму, а Коул добавляет, что помимо прочего, Лаулер также пострадал в результате анального кровотечения. (это делает рейтинг PG ещё более детским).

За кулисами разговаривают Дэвид Отунга в бабочке от Трудного Ребенка и Джон Лауринайтис. Сводится всё к тому, что оказывается у Дэвида юридическое образование и несмотря на то, что он не занимается практикой, он юрист и к нему обращаются рестлеры. Лауринайтис напоминает нам свою должность если кто забыл и говорит, что ему нужно поправить своё влияние. Отунга уходит, а Джон кому-то пишет смс.

Комментарий: казалось бы, что тут комментировать, так всё потому, что первые несколько секунд прямого эфира они просто стояли, а затем Отунга внезапно начал речь…это действительно плохая операторская работа.

Промо Келли Келли.

Второй матч: Келли Келли и Ив Торрес против Натальи и Бет Феникс.
Женский матч, в котором были лишь две рестлерши – хильши. Они провели командный прием, а Натаха показала классный болевой – вариацию Серфборда, и это то чем мне матч запомнился. Фейсы девушки ничего особенного не показали, Келли как всегда отвратительно провела Бульдог, но даже это неважно. В конце Келли выкинула Наталью с ринга и получила Глэм Слэм от Бет для победы.
Победители: Бет Феникс и Натальи.

Третий матч: Марк Генри против Великого Хали.
Боже…слава богу матча не было, Генри ударил Кали поясом и провел ему Самый Сильным Бросок, после чего ушел с поясом.
Матч не состоялся.

На ринг выходит Джон Сина. Интриги никакой нет, Сина говорит, что он отправляется в Ад, показывают жалкую версию постера серии игр Twisted Metal, после чего Джон говорит о том, как опасен данный вид матча, и что это будет первый в истории тройник за титул WWE. Джон обещает, что противоречии будут разрешены, он обещает, что пройдет через Ад ещё раз и не потеряет этот титул. После выходят Альберто Дель Рио, а затем СМ Панк, они присоединяются к комментаторам.

Четвертый матч: Джон Сина против Кристиана.
Чисто сюжетный матч, который мог бы стать лучшим матчем вечера, если бы не сюжет за титул WWE, бой длился меньше четырех минут и больше внимания уделялось комментариям Панка и Дель Рио. В конце Джон провел Драйвер Голубого Грома, и Five knuckle Shuffle, но Кристиан сбежал с ринг и Сина Клофслайном выбивает его в комментаторов. Дель Рио атакует Панка, Кристиан и Сина возвращаются на ринг, Джон хочет провести АА, но Дель Рио вмешивается и проводит Сине Энзигури.
Победитель: Джон Сина по дисквалификации.

Альберто Дель Рио отходит на рампу и говорит, что он единственный кто победит, это его судьба стать чемпионом, а все остальные пусть отправляются в Ад.

Пятый матч: Зак Райдер против Дольфа ЗигглераВики Гуэрреро и Джеком Сваггером) за титул Чемпиона США.
Зак как обычно во время выхода записывал для интернет шоу, а потом нам показывают повтор с прошлого RAW с Хью Джекманом.
Странный матч, опять же почему так дали мало времени, и рестлеры нам мало чего показали, Райдер так вообще лишь Чистку Лица и Клофслайны лишь сделал. В конце Вики отвлекла судью, это дало шанс Джеку вмешаться в матч, после чего Зигглер провел Зиг Заг для победы.
Победитель и все-ещё Чемпион США: Дольф Зигглер.

После матча хила избивают Райдера, но на помощь выбегают Эван Борн и Кофи Кингстон, выходит Тедди Лонг и даёт Вики ТРИ МИНУТЫ (!!!), чтобы найти третьего партнера, т.к. сейчас будет 6-сторонний командный матч, а если она не найдет партнера, то будет гандикап 3 на 2.

Шестой матч: Дольф Зигглер и Джек Сваггер против Зака Райдера и Командных Чемпионов WWE Air Boom (Кофи Кингстон и Эван Борн).
Неплохой матч, но здесь целиком и полностью заслуга Air Boom, которые вытянули весь матч, хорошо, что хилы, не затягивали его, но особо они ничего и не показали, Зак Райлер же нужен был лишь для того, чтобы принести победу. В середине матча Вики вышла с Мэйсоном Райаном, который присоединился к хилам. Когда Мэйсон получил тэг, он атаковал Сваггера, а затем на Зигглера проведя ему комбо из Пресс Слема и Водоворотного Броска, после чего Райдер провел свой финишер для победы.
Победители: Air Boom и Зак Райдер.

Реклама Hell in a Cell.

За кулисами сидят Дэвид Отунга, Кристиан, Вики Гуэрреро, Дольф Зигглер и Доктор Дум Коди Родес. Отунга говорит, что после прихода Игрока к власти они все стали работать в небезопасных условиях. Отунга говорит, что Джон Лауринайтис обещал им помочь, он человек слова, но им нужно защищать себя, Отунга не уверен, что процесс против WWE сработает, но им все равно надо держаться вместе. Все соглашаются.

Комментарий: В WWE зарождаются своя РСДРП, или же Sinister Six, называйте как хотите, но это все равно не объясняет ужасное качество шоу.

Main-Event: Альберто Дель Рио против СМ Панка.
Джон Сина присоединяется к комментаторам. Хороший мейн-эвент в котором постарались оба участника, но честно говоря Дель Рио был получше Панка, минус который отвлекал от матча это штампованный комментарии Джона Сины, в принципе все что он сказал за матч, мы услышали в промо, клише ни чем не отличаются. Понравился каунтер Бульдога от Дель Рио. Но главный минус – концовка, победа после пинка в голову по мне несерьезна, что когда Панк побеждал Мистерио, что сейчас, чем плох вариант с проведением GTS для победы???
Победитель: СМ Панк.

Даже не звучит музыка победителя поскольку опускается клетка, и в это время Рикардо Родригес атакует Панка, а затем пытается сбежать, но его останавливает Сина и все четверо оказываются в клетке. Родригес получает GTC и АА, после чего Сина и Панк пытаются провести друг другу финишеры, но Дель Рио возвращается со стулом и укладывает обоих. Выпуск заканчивается стоящим в клетке Альберто Дель Рио над поверженными соперниками.

Комментарии: Плохое шоу…перед PPV. Это конечно объясняет, на красном бренде задача рекламировать грядущее PPV, но блин когда это PPV идет через две недели сразу же после другого PPV, это происходит как сейчас. Сюжеты развиваются с колоссальной скоростью, быстрая реклама матчей и самой концепции PPV. В России есть такая пословица – поспешишь, людей насмешишь, мне кажется в данном случае она очень применима. Из-за большого количества PPV всё развивается с неимоверной скоростью, и это происходит не только сейчас, так уже несколько лет, так что Америки тут никто не открывал. Даже сюжет с заговором выглядит очень нелепо, много вопросов остается, у меня самый главный – почему Отунга??? Да, он юрист…но он также командный рестлер, на прошлом шоу он выступал в командном матче с Майклом МакГилликати, а теперь носит бабочку и занимает одну из ключевых позиций в сюжете…как это объяснить??? Был диалог с Лауринайтисом, дальше, что…команда с Майклом развалилась??? Если да, то почему??? Почему именно бабочку надо одеть??? И так далее, непонятно куда ведет этот сюжет, но на следующем RAW мы точно узнаем, и, причем в двойном ускорении. Всего доброго.

Обсудить данное шоу можете в комментариях или на форуме.

[27/09/11 15:30] - N&B / версия для печати
#1 Гипер 29/09/11 - 11:26
Никитос - красавчик, пиши исчо!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах