Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 24/10


Название шоу: WWE Monday Night Raw
Дата проведения: понедельник, 24 октября 2011
Дата показа: понедельник, 24 октября 2011
Город: Остин.
Штат: Техас
Страна: США.
Комментаторы: Джерри Лаулер, Майкл Коул.
Автор результатов: N&B

Заставка.

Нас приветствуют комментаторы, мы находимся с Остине, штат Техас, ну а затем на ринг выходит Игрок. Он подавлен и говорит, что вспоминает слова Киллера Ковальского «Ты можешь либо иметь друзей, либо зарабатывать деньги», Хантер говорит, что в этих словах вся суть бизнеса, но он был счастливчиком, т.к. сумел совместить два этих тезиса. Игрок говорит, что у него есть друзья в бизнесе, на которых он мог рассчитывать – Шон Майклз, Шон Уолтмен, Кевин Нэш. Хантер говорит, что неожиданно всё поменялось, деньги, власть, иерархия стали важнее, как только Игрок получил власть это подтвердилось. Как только вернулся Нэш, Игрок увидел, что он изменился – бизнес, власть, деньги, (Игрок показывает знак Клики) единственное что волновало Нэша, он думал, что это (Клика) навсегда. Хантер считает, что произошедшее в последние месяцы ничто, по сравнению с тем, что один из его лучших друзей на прошлом шоу попытался сломать ему шею. Хантер говорит, что это тяжелый бизнес, его не волнует шея и физическое состояние, но Кевин Нэш разбил ему сердце. Хантер повышает голос и говорит, что хочет видеть Нэша сейчас на ринге, с него хватит разговоров и размышлений, Хантер хочет драки. Пыл Игрока остужает вышедший Джон Лауринайтис, который уверяет, что Нэш не в Остине, он у себя дома, но неуспев зайти на ринг Игрок говорит Джону заткнуться дважды. Лауринайтис хотел напомнить нам свои должности, но Игрок его заткнул и приказал не переступать канаты иначе для него плохо закончится, Лауринайтис просит Игрока не позорить компанию. Хантер тем не менее напоминает всем должности Лауринайтиса и говорит, что он СОО (ЧТО?????) и Лауринайтис подотчетен ему, поэтому Джон должен обыскать здание и найти Нэша и привести к Игроку, даже если потребуется подписать самый контракт. Игрок угрожает, говоря, что если этого не случится то он будет искать Нэша своими способами где угодно – в его доме, аэропорту, и прочих местах и тогда Игрок попадет в тюрьму и опозорит компанию своими действиями. Игрок говорит, чтобы Лауринайтис предложил ему, если понадобится, самый высокооплачиваемый контракт, лишь бы Нэш был здесь, чтобы Игрок исполнил свою месть. Хантер бросает микрофон и уходит, Лауринайтис кричит ему вслед, что это безрассудно, Игрок останавливается у входа и требует, чтобы Джон нашёл Нэша, и в это время Хантер получает кувалдой по спине от Кевина Нэша. После небольшой суматохи, Нэш уходит за кулисы, Лауринайтис зовет медперсонал. А тем временем Нэш СПОКОЙНО уходит за кулисами. Хантера ведут за кулисы, но он говорит, что в порядке и пытается дойти сам, но теряет сознание, вызывают скорую.

Комментаторы обсуждают произошедшее, нам показывают повторы. Затем мы видим, как Игрока, на носилках, пытаются загрузить скорую, но Кевин Нэш с кувалдой препятствует этому, он вытаскивает Игрока и пытается привести его в чувство, прибегает охрана, но Нэш ударяет Игркоа по голове кувалдой, после чего его скручивают. Охрана заставляет Нэша УЙТИ, персонал проверяет состояние Игрока.

Комментарий: Так…Миза и Труфа забрали в полицию на HIAC после того, как они напали на персонал WWE и мейн-эвенторов в закрытой клетке, причем там никаких серьезных повреждений нет. А здесь, мужчина вооруженный ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ, НЕ ИМЕЮЩИЙ КОНТРАКТА, второй раз совершает нападение на СОО компании угрожая его жизни. Вам не кажется, что ситуация с Нэшем более уголовная, чем с Мизом и Труфом, это же угроза жизни, пущай кейфебная, но угроза, где копы??? Нэшу надо как минимум 15 суток. И кстати, в WWE самые трусливые охранники в мире, 6 человек, 6 ЧЕЛОВЕК не смогли остановить ОДНОГО человека, пусть с кувалдой, но в конце сегмента…почему не напасть со спины и не скрутить его?? Я надеюсь, что это всё объясняет заговором, что охрана тоже была куплена или что-нибудь в этом роде, а Игрока хотели «убрать», и это бы сработало, но не будем забываться. И ещё…Игрок ещё СОО???? На прошлом шоу, две недели назад, его отстранили от должности, т.е. все подумали что Игрок теперь вернулся в строй, но…здесь выясняется, что Лауринайтис ему подотчетен как EVP. Это немного странно, если происходит смещение с должности, почему полностью не отобрать у Игрока власть???

Первый матч: Ренди Ортон и Шэймус против Кристиана и Коди Родеса.
Да, как мило, что нам сразу же заспойлерили появление Рока на SS, нет мы конечно же ждали…но как блин можно так облажаться рекламирую видеоигру??? Хороший матч, но большую часть работы сделали, конечно же фейсы, хилы использовали в остальном свою грязную тактику, меньше всего запомнился Коди Родес. Ренди Ортон даже расщедрился своим фирменным, старым Некбрекером, да Шэймус по-прежнему крут как фейс. В конце на ринге остались Шэймус и Коди, Родес хотел провести Beautiful Disaster, но Шэймус встретил его корявым Велосипедным Пинком и добил Бомбой Распятия.
Победители: Шэймус и Ренди Ортон.

Нам показывают кадры мейн-эвента с прошлого PPV.

За кулисами Лауринайтис (на диване сидит Дэвид Отунга) разговаривает по телефону со Стефани которая, судя по всему, во всем винит Джона. Отунга уверяет, что Стефани просто расстроена, Лауринайтис беспокоится, что опять могут возникнуть небезопасные условия работы. Приходит Джон Сина, который своим непереводимым слэнгом выгоняет Отунгу, Сина требует три вещи: следовать за твиттером Зака Райдера, чтобы Лауринайтис взял написал заявление об уходе, отработал две недели и ушел, и матча с Мизом и Р-Труфом. Лауринайтис назначает мейн-эвент – Миз и Труф против Джона Сины и его неизвестного партнера, Сина уходит, Лауринайтис начинает проводить манипуляции с телефоном.

Второй матч: Сантино Марелла против Дольфа ЗигглераВики Гуэрерро и Джеком Сваггером).
Слишком короткий матч, чтобы мы увидели что-то стоящее, но это объясняется тем, что Зигглер провел 2 матча на прошлом шоу, но и сквошем это не назовешь. В конце Сантино хочет провести КОБРУ, но его отвлекает Джек, а Дольф проводит Зиг Заг для победы.
Победитель: Дольф Зигглер.

После матча Сваггер и Зигглер избивают Сантино, но его спасает Мэйсон Райан, похоже, нас ждёт скоро новый чемпион, бойтесь люди.

За кулисами Зак Райдер в экстазе от того, что он будет напарником Джона Сины, ему встречается Сестры Белла, которые рады за него тоже.

На ринге Рикардо Родригес представляет нам Чемпиона WWE Альберто Дель Рио. Альберто берет микрофон, он называет зрителей, которые верили в победу Сины, идиотами, так как он победил его и раз и навсегда доказал, что он лучший. Сина потерял все шансы, так что теперь Альберто ждет новых борцов, но проблема в том, что нет никого в WWE лучше, чем Альберто Дель Рио, поэтому он будет чемпионом WWE очень долгое время. Выходит СМ Панк с микрофоном, он называет чемпиона «Берто», Панк уверяет, что смотрел матч в это воскресенье между ним и Синой, и Альберто наверняка получил кучу ударов по голове, т.к. СМ Панк побеждал Альберто много раз. Последний раз, СМ Панк побеждал Альберто 4 недели назад, а также, что Панк не получил рематч за титул, с тех пор как Альберто реализовал свой контракт. СМ Панк спрашивает, хватит ли у Альберто мужества, чтобы принять вызов Панка. Альберто в ответ говорит, что он будет защищать титул от любого человека, проблема в том, что Панк не подходит, т.к. он даже не выиграл свой матч на Vengeance, что делает Панка лузером, а лузеры не заслуживают матча за титул. Дель Рио предлагает Панку прийти к Альберто ещё раз, после того как тот победит кого-нибудь, т.к. сейчас Панк в самом конце списка. СМ Панк говорит, что Альберто прав, может он не заслуживает матча, может он в конце списка, может он лузер, но если он не получит свой матч, то Альберто отправится спать. Тираду прерывает Джон Лауринайтис, который говорит, что это не произойдет пока он у власти. Лауринайтис напоминает нам свои должности (если у вас старческий склероз, это полезно), Панк хамит говоря, что Джона надо держать микрофон ближе ко рту, чтобы все его слышали. Джон соглашается с тезисами Панка и Альберто, поэтому он согласен с матчем Панк против Дель Рио на SS, СМ Панк спрашивает «В чём подвох?». Лауринайтис говорит, что Панку нужно сделать лишь одну вещь, Панк опять хамит, на что Лауринайтис ДВАЖДЫ напоминает нам свои должности (как вы могли забыть?), и говорит, что Панк получит свой матч, если скажет, что он уважает Джона Лауринайтиса. «Ты Эрита Франклин?(певица в стиле ритм-н-блюз и рок-н-ролл, очень неплохая)». Панк говорит, что это полная ерунда, т.к. вещи не поменялись, ринг разрушается, Кевин Нэш проходит через публику, Панк уверяет, что уважение надо заработать, плюс сам Лауринайтис не уважает СМ Панка. Лауринайтис говорит Панку унять свою гордость и быть мужчиной. Панк пародирует Джона, Лауринайтис дает Панку ещё один шанс.
СМ Панк: «Хорошо, Мистер Лауринайтис…сэр…Исполнительный Вице-Президент по отношениям с талантами и Исполняющий Обязанности Генерального Менеджера RAW (ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ)…я уважаю тебя. Я уважаю тот факт, что каждую неделю ты выходишь перед всеми фанатами Вселенной WWE, на шоу в прямом эфире, канале USA Network, с этим великолепным отсутствием понимания происходящего на лице. Я уважаю тот факт, что ты не знаешь как надо держать микрофон у рта. Я уважаю, что ты использовал факт своих выступлений, мальчика с потрясающей шевелюрой из Кентуки, и ты не был хорош, но ты как-то пробрался наверх корпоративной структуры WWE, показывая миру новый уровень подхалимажа. Но по сути, я уважаю тот факт, что никогда в этом бизнес, человек сделавший так мало, добившегося так много….Я УВАЖАЮ ЭТО. Как звучит???».
Лауринайтис говорит, что Панк неприемлем для матча за титул, так что Лауринайтис берет неделю на обдумывании, Панк говорит, чтобы Лауринайтис подумал об этом и нападает на Дель Рио. Чемпиона спасает Рикардо, но аннонсер получает ГТС, сегмент закончен.

Комментарий: Мне одному кажется или Дель Рио уж очень слабо выглядит как чемпион??? Это считается, его победной речью, выходит Панк и они продолжают сегмент, но затем всё это превращается в театр одного актера – СМ Панка, который отпускает очередное промо о Лауринайтисе. А ведь это сегмент ЧЕМПИОНА. На прошлом RAW он трусливо сбежал и был побит, сейчас на него нападают и пытаются избить, и если бы не подручный, то так оно и было. Я больше чем уверен, что сегмент с Лауринайтисом появился здесь лишь потому, что у Альберто скудный запас английского. Его промо банальны и просты, слишком просты, с СМ Панком ему не тягаться, и именно поэтому он выглядит слабым чемпионом, он не смотрится как чемпион. И это довольно печально, т.к. хотелось бы видеть хорошего, сильного чемпиона, которого зовут не Джон Сина. Ах да, почему я перевел промо Панка??? Потому что.

Третий матч: НатальяБет Феникс) против Алиши Фокс.
Типичный женский матч, где работала Наталья…и которая проиграла после Сансет-Флипа от Алиши, это разбивает МНЕ сердце.
Победитель: Алиша Фокс.

Четвертый матч: Джон Моррисон против Уэйда Баррета.
Несмотря на то, что я люблю обоих рестлеров, матч получился ниже среднего, ну не подходят противники друг другу. Каких-то ярких моментов тоже не было, зато хильская тактика была в изобилии, что и повлияло на ход матча. Опять же, Моррисон провел Бегущее Колено, которое выносило Шэймуса, двукратного чемпиона WWE, но, похоже у рестлеров развился иммунитет на этот прием. В конце Барретт проводит Пустошь для победы.
Победитель: Уэйд Барретт.

После нам показывают повтор нападения Нэша на Игрока, а затем внимание акцентируется на комментаторов, Джерри возмущен, что Коул на протяжении всего шоу сидит в твиттере, даже после того, что случилось с Игроком. Коул срывает все покровы (пропади всё пропадом) и берет микрофон, он требует минутку внимания. Коул говорит, что Джим Росс сидит в чате WWE и говорит о Коуле всякие гадости и о том, что он победил Коула на прошлой неделе. Майкл говорит, что у него есть фотографии с твиттера Росса, которые должны увидеть все. Дальше идет набор фотографий, которые смогут рассмешить разве что Сергей Дроботенко. Коул говорит, что не закончен, он сыт по горло Россом, Майкл вызывает Росса на бой на следующем шоу, и если Росс выиграет, то Джим займет место комментатора, а Коул уйдет.

Комментарий: Это был ещё один – бессмысленный момент. Нас скорее всего ждет Майкл Коул не комментатор, возможна должность в руководстве.

За кулисами Джош Метьюз берет интервью у Зака Райдера, тот в экстазе, это его первый мейн-эвент, Зак хвалит Сину, повторяет свою фразу (знаю, скажу непопулярную вещь, но она начинает немного раздражать), и тут же на него нападают Миз и Р-Труф.

После избиения хилы выходят на ринг, Миз говорит, что уволив их, Игрок хотел пресечь революцию, но сейчас Игрок беспомощен, он получил, то, что заслужил, говорит Труф. Миз уверяет, что они выстояли против заговора, и возродились, никто не устоит перед правдой, Зак Райдер понял это, как и Игрок. Труф говорит, что они победили Панка и Игрока, напали на Сину, но всё только начинается, Труф говорит, что ничто не спасет Сину от того, чтобы получить по заслугам. Далее идет набор коронных фраз, которые вы итак все знаете.

Main-Event: Джон Сина против Миза и Р-Труфа.
Сина вышел в новом прикиде, направленный на хейтеров, надо отметить, что наконец-то Сина выглядит внушительно. Откровенно слабый мейн-эвент имени Джона Сины, т.е. все знают, что он не может проиграть удержанием. Моментов не было, чего-то нового тоже не увидели, в конце Труф бьет Сину бутылкой воды, рефери дисквалифицирует их.
Победитель по дисквалификации: Джон Сина.

После матча Миз и Труф проводят свои финишеры на Сине, они взяли стулья и хотели добить Сину, но выходит Лауринайтис. Он говорит, что устал от неуважения, поэтому приказывает убраться с ринга (вау, он даже проявил эмоции). Затем Джон говорит, что передумал, он назначил им матч на SS, против Сины и партнера которого он выберет. Джон поначалу говорит, что Игрок в больнице, Зак Райдер избит, да кто в WWE сможет…вау, я смогу выбрать любого, кого захочу??? Ну и естественно, дальше идет клешированное мини-промо от Сины, которое сводится к тому, что напарником Сины будет Рок, если тот согласится.


Комментарий: Плохое шоу, начальный сегмент был хорош, но с большой натяжкой, матчи почти все были средними, кроме командного от SD, бессмысленные, доставшие, ненужные разборки комментаторов, проигрыш Натальи и плохой мейн-эвент. Прошлое шоу в Мексике было куда лучше, про атмосферу я даже не говорю, плохо. Единственное, что было круто во время просмотра этого шоу, это то, что Rockstar Games показали трейлер GTA V.

Как всегда обсудить шоу можно в комментариях и на форуме.

[25/10/11 16:38] - N&B / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах