Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 31/10


Название шоу: WWE Monday Night Raw
Дата проведения: понедельник, 31 октября 2011
Дата показа: понедельник, 31 октября 2011
Город: Атланта.
Штат: Джорджия.
Страна:США.
Комментаторы: Джерри Лаулер, Майкл Коул.
Автор результатов: N&B

Без заставки, мы сразу же слышим музыку Народного Чемпиона, и он появляется на экранах. Рок говорит о заявлении Джона Сины на прошлой неделе, рассуждает о том - стоит ли им быть в одной команде, есть ли в этом смысл и нужно ли это. Рок говорит, что они оба представляют каждый своё поколение, Рок утверждает, что видел как Сина просил быть его партнером на прошлой неделе от всего сердца, Рок отвечает от всего сердца – HELL NO. Публика очень положительно реагирует на эти слова, что меня удивило. Рок напоминает, как Джон Сина говорил про него, а также о том, что значит быть в команде и как надо вести себя в этом типе матча, а также, что Рок не хочет передавать тэг, а хочет хлопнуть по лицу Сины. Рок уверяет, что он не согласен до определенного момента, он начал думать, его приходили миллионы твитов о том, что Року нужно объединиться с Синой, потому что Team Bring It – ненавидит Миза и Р-Труфа. Рок говорит, что люди хотят увидеть поражение этой парочки, и поэтому желание Сины исполнено (реакция слабее чем в первый раз), Рок обещает дать людям то чего они хотят, на одну ночь они забудут о разногласиях и будут в команде. Рок рассуждает о Мизе и Труфе, называя их самыми ненавистными людьми в WWE, и призывает их сразиться в команде. Рок напоминает о фанатах Сины, а затем говорит, что есть ещё одна причина, почему Рок согласился на это, поскольку Рок хочет, чтобы Сина почувствовал, каково это быть рядом с Роком и увидеть, что он делает лучше всего (рекламирует фильмы?). Рок завершает своё промо коронными фразочками, напоминает о своём согласии – Never Before…Never Again.

Комментарий: всё было хорошо, если бы это не было заспойлерино на прошлой неделе во время рекламы игры WWE’12. Я понимаю слухи в интернете тоже были весьма весомые…но это был прямой эфир и тут такой спойлер.

Мейн-эвент на сегодня – Миз против Джона Сины.

Далее выходит СМ Панк и готовится к матчу, затем выход Марк Генри, во время выхода Марка нам показывают тот самый Суперплекс с Vengeance. Но тут выходит Джон Лауринайтис, который напоминает нам свои должности и говорит, что СМ Панк будет биться с Альберто Дель Рио если СМ Панк победит Генри.

Первый матч: СМ Панк против Марка Генри.
Ниже среднего, противники ничего не показали, так всё-ещё и испортили отвратительным концом. Вышел Дель Рио с Рикардо Родригесом, Альберто приказал Рикардо напасть на Генри, что тот и делает, но неудачно, затем Рикардо берет свой туфля и нападает, вновь на Генри и тогда его дисквалифицируют.
Победитель: Марк Генри по дисквалификации.

После матча Панк прыгает Суицидальным прыжком на Дель Рио, но того спасает Рикардо, Панк закидывает аннонсера к Марку Генри и тот проводит Самый Сильный Бросок в Мире.

Комментарий: Я думал, что ошибся, но нет, что у нас с дисквалификациями??? Они наступают после того как субъект возьмет в руки инородный объект и нападет??? А как же классика – нападения на кулаках??? Это просто тупо, с первых минут шоу, а я уже злюсь.

Нам напоминают, что в гостях у RAW – The Muppets.

Джастин Робертс представляет нам – Лягушонка Кермита и Мисс Пегги. Кермит приветствует всех на шоу, Мисс Пегги пытается что-то сказать, но появляется Вики Гуэрреро и Джек Сваггер. Вики говорит, что они не намерены тратить эфирное время на кукол, также как было с Хью Джекманом. Сваггер угрожает Кермиту, Кермит говорит, что они всё понимают и не хотят проблем ни от Сваггера ни от его мамы (Вики), после чего Мисс Пегги и Вики обмениваются EXCUSE ME (в стиле WOOOO\WOOOO). Выходит Сантино Марелла, он извиняется за всех, Сантино говорит, что Сваггеру лучше разминаться, а не задирать кукол, т.к. у Джека сегодня матч против Сантино. Кермит желает удачи итальянцу, Сваггер затыкает его и напоминает о своих достижениях, а также что у него в углу будет Дольф Зигглер, Сантино обламывает его, говоря, что у Зигглера матч против Зака Райдера. Мисс Пегги и Кермит произносят коронную фразу Зака. Выходит Келли Келли и целует Кермита.

Комментарий: один большой фейспалм, так ещё и вставили раздражающую меня фразу Райдера. Ну и Келли подтвердила репутацию порочной девушки=).

Второй матч: Battle Royal среди Див. Участники: Робин из Бетмена (Ив Торрес), Пещерная Женщина (Роза Мендес), Мартиша Адамс из Семейки Адамс (Аксана), Китана из MK (Эй Джей), Охотница за Головами Дог (Кейтлин), Пиратка (Келли Келли), Братья Марио (Сетсры Белла), Матрос (Алиша Фокс), Египетская Богиня (Тамина), Королева Сердец (Наталья).
Единственный интересным моментом было проведения Нюхни-Ка от Келли Келли на водопроводчиц, в остальном неинтересно.
Порядок выбывания: Пещерная Женщина, Мартиша Адамс, Китана, Египетская Богиня, Дог Охотница за Головами, Сестры Марио, Алиша Фокс, Келли Келли, Королева Сердец.
Победитель: Робин (Ив Торрес).

После матча Бет Феникс и Наталья заходят на ринг, но тут же возвращаются Келли и Алиша, хильши отступают.

За кулисами Бикер и Доктор Бунсон разговаривают о супер напитке, который Доктор только что приготовил, и Бикеру надо отнести его Сантино. По пути Бикеру встречается Кристиан, который интересуется что это за напиток и выливает его, но появляется Шэймус, Кристиан говорит, что нет проблем и уходит. Ирландец приветствует Бикера, и они разговаривают о своих делах, Шэймус поправляет прическу Бикера и уходит.

Комментарий: Это было немного забавно, напомнило мне Делириуса и Криса Джерико, т.к. только Крис может понять, что говорит Делириус, также и Шэймус понимает, что говорит Бикер.

Третий матч: Air Boom (Эван Борн и Кофи Кингстон) против Коди Родеса и Уэйда Баррета.
Неплохой матч, правда хилы слегка подзатянули, нов целом неплохой матч, Коди Родес довольно жестко принял Манкей Флип от Кофи, приземлившись на копчик. Жаль, что не было командных приемов. В конце, после небольшой потасовки, Уэйд проводит на Эвана Пустошь для победы.
Победители: Уэйд Барретт и Коди Родес.

После матча выбегает Кристиан и трио избивает фейсов, но на помощь спешит Шэймус, он раскидывает хилов, а Коди ещё успевает получить Велосипедный Пинок, фьюд с Кристианом продолжается.

Комментарий: Как стало известно – Эван Борн отстранен, так что…ждём смены чемпионов.

За всем наблюдают ещё куклы – Валдорф и Статлер, Валдорф говорит, что матч был жесток и впечатляющ, а Статлер на каждую реплику отвечает – What.

За кулисами СМ Панк приходит в офис к Джону Лауринайтису, Панк возмущается дисквалификацией, т.к. из-за неё он не получил свой матч и интересуется порядочностью сделки, а также что теперь Панку сделать для Джона и начинает в хамской форме перечислять. Лауринайтис говорит, что у Панка будет матч если Альберто согласится, Панк удовлетворен говоря, что это честно.

Промо о Бродусе Клее, который называет себя Джагернаутом, Монстром, Машиной и т.д. Он будет на следующей неделе…готовьтесь к худшему.

Четвертый матч: Альберто Дель Рио против Биг Шоу.
Матч из серии Давида и Голиафа, только в реверсируемом состоянии, Дель Рио было сложно, что-то противопоставить Шоу, и почти весь матч гигант доминировал. Никаких запоминающихся моментов тоже не было, Альберто если и перехватывал инициативу, то это были болевые, так что динамикой матч не отличался вообще. В конце Шоу проводит Нокаутирующий Удар Дель Рио во время проведения Энзигури в угол и удерживает.
Победитель: Биг Шоу.

Комментарий: Вот так ЧИСТО удерживают ЧЕМПИОНА, лицо бренда и промоушена (де юре, де факто Джон Сина). У Шоу сейчас пуш, у Панка пуш, а с Дель Рио видимо не знают, что делать и как дать победу, если рядом нет Родригеса. Откровенно слабое чемпионство и ненужное поражение, которое ещё больше усугубляет его статус.

Выходит СМ Панк, который переглянулся с Биг Шоу (как Шоу с Нэшем на этой RR). Панк берет микрофон и бутылку воды, заходит на ринг и садится возле поверженного Альберто, он интересуется, слышит ли его Альберто, а затем поливает его из воды, чтобы тот пришел в себя. Панк говорит, чтобы Дель Рио прислушался к тому, что сейчас произойдет, Панк задаст вопрос и ждет ответа – да или нет, приоритет отдается «да». Нюанс в том, что Дель Рио будет зажат в Захват Анаконды и не будет отпущен, пока он не скажет «Да» и не предоставит Панку матч на Survivor Series. Панк зажимает мексиканца в захват и после недолгого сопротивления Дель Рио соглашается. У Панка отказывает микрофон, он берет новый и говорит, что Дель Рио согласился и что они увидятся на SS.

Комментарий: Этот сегмент только что подтвердил все мои слова…any questions??

За кулисами куклы – Ганзо и Фоззи, они под впечатлением от шоу и здания, а также, что Ганзо может быть суперзвездой WWE, приходят Вики Гуэрреро, Дольф Зигглер и Джек Сваггер. Ганзо рассказывает о своих планах стать суперзвездой WWE, после чего хилы буквально вытягивают кукле руки и наматывает их на голову Ганзо, Зигглер говорит, чтобы они держались подальше от их матчей.

Реклама фильм The Muppets.

Специальный таймкипер – кукла Зверь.

Пятый матч: Джек СваггерВики Гуэрреро) против Сантино Мареллы (с Коброй).
Дурацкий матч наполненный клоунадой Сантино, а также самым непривлекательным заходом на Захват Лодыжки. В середине матча Бикер передал Сантино супер-напиток, итальянец выпил его, а затем плюнул в Сваггера и свернул для победы.
Победитель: Сантино Марелла.

Комментарий: Дурацкий матч…идиотизм, почему Сантино получает столько времени?? Надеюсь это лишь на одну ночь с куклами.

Шестой матч: Зак Райдер против Дольфа Зигглера Вики Гуэрреро).
Лучший матч шоу, в котором постарались оба рестлера, который правильно был обрезан рекламой и нам не показали затягивающие болевые Зигглера. Публика также активно поддерживала Райдера скандируя его имя и раздражающую фразу. Зигглер кстати продолжает делать таунты Шона Майклза, теперь это была акробатическая «волна», напоминаю, что на Vengeance Дольф сделал Суперкик, чтобы победить Зака. Был момент, когда Зак посчитал, что победил, но судья отменил решение увидев ногу Дольфа на канатах. В конце Райдер провел Rough Ryder для победы.
Победитель: Зак Райдер.

Нам напоминают о ситуации между Игроком и Кевином Нэшем, слава богу, что это было коротко.

Эфирное время занимает Майкл Коул, который получает мощный хит, он говорит, что матч между ним и Россом не состоится, т.к. Росса здесь нет, он заболел (Коул назвал какое-то медицинское заболевание, хорошо, что не анальное кравотечение). Коул говорит, что Россу надо одеть памперсы если он примет вызов Майкла Коула на следующей неделе, т.к. проблемы с пищеварением не оставляют Росса.

За кулисами Мисс Пегги заигрывает с Джоном Моррисоном (странно видеть его не джобящим), Пегги приглашает Моррисона на свидание, на что Джон говорит, что у него есть друг для Пегги и приводит Хорнсвоггла. Леприкон показывает тату на своей ноге с изображением Пегги, целует её в щеку и получает в область кищечника от Пегги, приходит Лягушонок Кермит и интересуется произошедшим, Хорни уходит. Приходит Коди Родес, он одевает пакет на голову Кермита и уходит.

Main-Event: Миз против Джона Сины.
Лучший матч шоу номер 2, но все-же уступает матчу Зигглера\Райдера. Жаль, что без терминаторства Мистера Клише не обошлось, но это тоже часть клише, также стоит отметить, что матч проходил в хорошем темпе, рестлеры сделали все свои фишки, Сина даже сделал Легдроп со стойки. Что портит матч – концовка, когда рестлеры были у баррикад на Сину напал убийца из Крика, но дисквалификации не было, затем Сина зажал Миза в СТФ и тот сдался.
Победитель: Джон Сина.

После матча Убийца из Крика нападает на Сину, но получает АА, оказывается, что это Р-Труф, Сина одевает его маску, на этом шоу заканчивается.

Комментарий: Даже не знаю, как оценить шоу, первая половина откровенно плохая, вторая отметилась двумя хорошими матчами. И ещё проблема с дисквалификацией тоже меня поражают. Кстати, я так понял, что сюжет с бандой бунтарей потихоньку отходит в сторону, т.к. всё внимание уделяется лишь Игроку и Кевину Нэшу. Ну, посмотрим, что будет дальше

Как всегда обсудить шоу можете в комментариях и на форуме.

[02/11/11 14:07] - N&B / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах