Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 14/11


Название шоу: WWE Monday Night Raw
Дата проведения: понедельник, 14 ноября 2011
Дата показа: понедельник, 14 ноября 2011
Город: Бостон.
Штат: Масачусетс.
Страна: США.
Комментаторы: Джерри Лаулер, Майкл Коул.
Автор результатов: N&B

Заставка Супершоу Raw

Город Бостон, Штат Масачусетс, обожаю это место, связано с моим первым Work&Travel. А мы начинаем с Майкла Коула бегущего на ринг, он говорит, что Джим Росс сегодня в Бостоне и он принял его вызов, собственно выходит Джим Росс. Правила просты – 3 соревнования, если Росс выиграет все 3, то он возвращается к комментированию, а Коул уйдет. Майкл предлагает начать с Арм-Рестлинга, и зовут сюда рефери, но прежде чем начать состязание Майкл использует ещё эфирное время на всякую клоунаду, но наконец, состязание начинается и Росс побеждает Коула буквально сразу же, даже не сняв пиджак. Коул начал оправдываться и оскорблять Джима, Майкл переходит ко второму соревнованию, в котором по его утверждению, он непобедим – соревнование на лучший танец, победителя определяют зрители. Коул зажарил танцем, затем, спрашивает у Росса - сдается ли он, на что Джим говорит «Врубай мою музыку». Танец Росса оказался более фейспалмным на мой взгляд, но тоже забавным. Коул признает, что в случае чего Росс без работы не останется, тогда он спрашивает у зрителей о победителе, конечно же побеждает Росс. Майкл говорит, что пришла пора третьего соревнования (добавив ещё оскорбление города) – «Кто весит меньше». Майкл Коул встает первым, затем Росс и по результатам соревнования победил Майкл Коул, но тут выходит СМ Панк. Коул возмущается присутствием Панка, говоря что он портит его момент (кстати классная линия плаката в поддержку Панка), СМ Панк говорит, что время Коула вышла. Казалось бы, причем здесь СМ Панк? Но поскольку всё стало настолько очевидно, что с тех пор как Майкл бросил вызов Россу – всё это стало пустой тратой времени, кроме танца Росса – «That Was Awesome». Помимо всего Панк говорит, что Росс лучший комментатор, чем Коул, и всё это стало пустой тратой времени СМ Панка и аудитории, 15 минут славы Коула вышли, у него был момент на WrestleMania и Панк хочет, чтобы Коул ушел, поскольку благодаря Лауринайтису, Дель Рио и Коула всё шоу стало невыносимым. СМ Панк говорит, что зрителям приходится постоянно слушать голос Коула на двухчасовом шоу, сейчас трехчасовое шоу, и никто не может промотать его, поскольку складывается впечатление, что Коул присутствует на ринге 6 часов. Панк обещает стать новым чемпионом и делать любую работу, чтобы сделать это шоу лучше насколько возможно, но его тут же прерывает Джон Лауринайтис. Он разочарован, согласно его твиттеру, фолловеры хотят экшена, Панк предлагает всем катиться к чертовой матери на белом катере. Лауринайтис говорит, что он заботится о Вселенной WWE и его фолловерах и он собирается дать всем фанатам то, что они хотят – командным матч Биг Шоу и СМ Панка против Марка Генри и Альберто Дель Рио. Это вызывает радость у Майкла Коула, уверяющего, что Панка уделали, и теперь Коул требует извинений от СМ Панка, но фейс наносит (удар\пинок???) и запирает Коула в Захват Анаконды крича «ПРОСТИ, ПРОСТИ».

Комментарий: Вау, это было по настоящему забавно, ведь согласитесь могло быть куда хуже, где были бы реальные унижения, по крайней мере Джим Росс ещё живчик в свои годы и в свой вес. Даже Панк был к месту, довольно бодрое начало. Меня особенно вынес момент, когда Панк послал фолловеров Лауринайтиса, мимика, тон голоса – великолепно.

Метт Страйкер на парковке, подъезжает лимузин, он говорит, что сейчас на RAW вернется великая суперзвезда WWE и это…МИК ФОЛИ, который одет в футболку, дизайнером которой был Харви Дент. Фоли говорит, что он не пропустит возвращение Рока, и ни Рок, ни Сина не забудут эту ночь…В БОСТОНЕ.

Первый матч: Син Кара и Кофи Кингстон против Коди Родеса и Хунико.
Коди Родес вышел без аттаира Доктора Дума, но с новым ремиксом его Look in Mirror темы времен Dashing гиммика, да и Джим Росс занял место Коула. Очень динамичное начало, остывшая середина после рекламы, поскольку доминировали хилы, каких-то вау-моментов не было, традиционный матч участников команды на SS, вполне неплохо. В конце Коди Родес провел Кросс Родес для победы.
Победители: Коди Родес и Хунико

Рок приехал на арену, всё впереди.

В раздевалке Сантино Марелла играет в WWE’12 за Рока против Джона Сины, приходит Зак Райдер и просит его подписать петицию, в результате диалога Сантино и Зак рекламируют – WWE’12 People’s Edition, Survivor Series и раздражающую фразу Зака.

Комментаторы рекламируют игру, но всех огорчает выход Вики Гуэрреро, у которой плохие новости – Кристиан получил серьезную травму лодыжки во время тура в Европе на прошлой неделе, и он пролетает мимо SS. Вики говорит, что это вина Тедди Лонга, который заставил Кристиана выступать с травмой шеи на SD, что повлекло к новой травме. Но у Вики есть хорошие новости, выходит Дольф Зигглер, который говорит, что Чемпион США и «show stealer of RAW» будет заменой Кристиану в Команде Баррета. И сегодня Дольф собирается разобраться с киборгом Мэйсоном Райаном.

Комментарий: Прежде всего, как бы я не любил Бостон, зрители маргиналы, как они могли встретить смешанной реакцией весть о том, что Кристиан, получив серьезную травму, пропустит SS?? Персонаж есть персонаж, но человеком он быть не перестал. Второе, мне кажется промо Зигглера должно быть дольше, просто посмотрите на его лицо, когда включили его музыку. Выглядело так, словно у него ещё было несколько фраз, и тут нежданчик в виде музычки, к тому же во время выхода к рингу он произнес «Who does this?».

Второй матч: Дольф ЗигглерВики Гуэрреро) против Мэйсона Райана.
Перед матчем Джон Лауринайтис выгнал Джима Росса и вернул Майкла Коула (плюс опять ляп с ожиданием направления камеры на них, посмотрите, они просто стояли и ждали когда оператор скажет «On Air» и сегмент начался, ужасно). Якобы матч, который должен был стать сквошем, Мэйсон доминировал на протяжении всего времени, но в конце получил пощечину от Вики и Дольф был дисквалифицирован.
Победитель: Мэйсон Райан, по дисквалификации.

Хилы уходят, но Джон Моррисон вернул Дольфа на ринг, где хил был заперт в Full Nelson, который затем перешел в Full Nelson Slam.

Мик Фоли идет за кулисами и здоровается с персоналом, он встречает Зака Райдера, который просит легенду подписать его петицию, Мик соглашается, если Зак даст ему цепь (новый мерч), шутка, Мик просит научить его фист-пампить WO WO WO YOU KNOW IT…Мик подписывает и продолжает идти.

Комментарий: Как же я ненавижу это клише, когда любого популярного персонажа пускают во все дыры и щели, чтобы он превращался из любимца публики в любимца. Конечно, для большинства это ещё не происходит, но для меня Райдер уже становится Джар Джар Бинксом. (Очень субъективное мнение).

На ринг выходит Мик Фоли получая хорошую овацию. Мик рад вернуться в WWE и он здесь, чтобы поговорить о команде Рока и Джона Сины (Величайшей комбинации всех времен, как же я ненавижу и это клише). Never before, never again, Мик говорит, что они могут сформировать Соединение Рока и Сины. Вот и проблема, Мик уважает мнение всех людей, он видит в Джоне Сине одного из лучших исполнителей, а затем он представляет Джона Сину и тот выходит на ринг, это родной штат Сины, где его смешено встречают. Сина благодарит Фоли за приглашение, и он знает, что тот пытается сделать, Року и Сине не нужно быть друзьями, Сина попросил его быть в команде, потому что он фантастический, самый зажигательный человек в развлечении. Мик говорит, что отношения Сины и Фоли основаны на взаимном уважении, Джон подтверждает это, Фоли вспоминает 2006 и уважительное отношение Сины ко всем работникам WWE и это сделало Джона в глазах Фоли отличным человеком. Мик рекламирует свой твиттер, где он призвал разделить наследие великих матчей Джона Сины, он показывает футболку от Харви Дента с логотипами Рока и Сиы, Фоли хочет, чтобы Сина и Рок стали лучше относиться друг к другу. This is Your Life – John Cena, несмотря на сомнения Сины, нам показывают трибьют Джона Сины. Мик приглашает на ринг тренера Джона Сины – Уилла Грея, тренер обнимает Сину, тот в окаменении. Мик просит тренера рассказать историю, и тренер рассказывает историю о бейсболе, мораль сей басни такова – Джон Сина лучшим был всегда. Мик говорит, что есть ещё один человек, с которым Сина начинал с самого начала, реп-партнером Сины – Буллом Букананом (ВАУ, удивительно как они про него вспомнили). Булл рад увидеть Сину, Мик просит рассказать историю о Сине, Булл говорит, что Сина был лучшим партнером Сины из всех, что у него были (пощечина Инкизиторам) и это было лучшее время в его карьере. Но, несмотря на то, что они распались, Сина стал величайшей суперзвездой всех времен (ФУУУУУУ от фанатов), а Булл был уволен, жена бросила, он потерял свои деньги, его родная собака укусила за руку, что он закончил карьеру, в целом Сина разрушил его жизнь. Мораль сей басни такова – Джон Сина сделал сам себя. «Наконец, что-то худшее, чем Шокмастер» парировал Сина, но у Мика есть ещё один гость, который любит Сину – Джон Сина Старший. Сина Старший хочет что-то сказать Вселенной WWE, особенно тем, кто скандирует «Cena S*CK» (массовое скандирование). Сина Старший говорит хейтерам «YOU S*CK». Сина Старший говорит, что никто не представляет, что Сина работает как проклятый, и что нет ничего такого, что его любят дети, он называет фанатов лузерами. Джон Сины младший закрывает рукой микрофон, и просит уйти отца. Сина говорит, что он никогда не говорил никому, как нужно к нему относиться, это не его жизнь, ринг – вот его жизнь, независимо от реакции, его жизнь – ринг. Сина называет этот сегмент величайшей катастрофой в рестлинге (УПС…слово-табу), Сина хочет уйти, но Фоли говорит, что он разочарован в людях, которые его не уважают, у него ещё пять человек за кулисами. Фоли не успевает закончить, т.к. выходит Рок, который ничего не говорит, он просто проводит Фоли Подножье Скалы и уходит.

Комментарий: 20-минутное отнимание времени, хотя плюсы были – Булл Буканан, исполнение Сины Старшего и Рок. В остальном, бессмысленная трата времени, сегмент который не привел ни к чему, он показал нам, что любимый актер отца Сины – Уильям Шатнер, да, именно это исполнение он нам продемонстрировал. Сина сказал нам, что его жизнь это ринг, следовательно, слова Буканана о Сине были правдой, т.к. Булл присутствовал именно на ринге вместе с Синой в далеком 2003. Из всего прочего – делайте выводы…не о Джоне Сине, а о сегменте.

Третий матч: Шэймус против Джека СваггераВики Гуэрреро).
Очень хороший матч, честно даже не ожидал, что больше всего поразило – скорость, всё было в хорошей динамике, что редко увидишь у тяжеловесов в WWE. Шэймус по прежнему хорош в роли фейса, Сваггер наконец-то стал выглядеть более уверенно чтоли. В конце Шэймус проводит Велосипедный Пинок для победы…ещё бы, он тусуется с Джастином Бибером, как он мог проиграть???
Победитель: Шэймус.

За кулисами Сестры Белла и Зак Райдер общаются, но девушки меняют свою позицию отходя к Альберто Дель Рио. Девушки интересуются какая у него сегодня машина, Альберто говорит, что у него встреча с Джоном Лауринайтисом, Сестры говорят что он победит Панка на SS, и они хотели бы затусить в Нью-Йорке после SS. Альберто обещает самую большую вечеринку после своей победы, Зак Райдер предлагает всем отправится в Лонг Айленд и затусить там, все уходят оставляя Джар Джа Бинкса одного.

Четвертый матч: НатальяБет Феникс) против Келли КеллиАлишей Фокс и Ив Торрес).
Видео о Келли Келли на обложке Максим. Сложно назвать матчем, Наталью пытаются выставить как серьезную хильшу, но это сложно сделать, учитывая что она постоянно джоббит. Парадокс очень интересная штука. В конце Келли сворачивает Наталью для победы…а ведь у Келли есть финишер К-2.
Победитель: Келли Келли.

За кулисами Джон Лауринайтис разговаривает по телефону с Бродусом Клеем, дебют которого откладывается на неопределенный срок, т.к. Рок затмит Бродуса (херня Джон Сина Старший затмит Бродуса). Приходит Альберто Дель Рио, он говорит, что попал на обложку журнала, Лауринайтис говорит, что Панк смеется над Дель Рио, и нападение на прошлой неделе ничего не стоило. Джону не важно кто выиграет титул, важно то, что Панк принесет ещё больше проблем, если он станет чемпионом (у него что склероз?? Он забыл, что сказал секунду назад??? Кто написал это???). Дель Рио обещает, что он победит, и сомневается, что Панк «доживет» до SS, он будет чемпионом дольше, чем Джон Генеральным Менеджером.

Комментаторы раздувают кард Survivor Series.

Метт Страйкер берет интервью у Миза и Р-Труфа за кулисами, он задает им различные вопросы, но те не отвечают и просто уходят.

Тем временем СМ Панк идет к рингу за кулисами и на него сзади нападает Дель Рио, судьи оттаскивают его.

Пятый матч: Альберто Дель Рио и Марк Генри против Биг Шоу и СМ Панка.
Средний матч, а все, потому что больше внимания уделялось Генри и Бин Шоу, которые вдвоем не имеют ну совершенно никакой химии и очень скучны, что спасало их присутствие на ринге, так это аудитория. К тому же, нам странным образом не показали, как Панк получил тэг, во время рекламы, почему??? Чтобы увидеть стандарт, как хилы забивают фейса, и спасительный тэг спасет забитого фейса??? Это очень слабо. Но тут и этого не было, всё для того, чтобы Дель Рио удержал Панка после Самого Сильного Броска в Мире от Генри.
Победители: Альберто Дель Рио и Марк Генри.

Дель Рио зажимает Панка в Кросс-Армбрекер, Биг Шоу пришёл на помощь, но Чемпион успел сбежать.

На ринг выходит Сантино Марелла, он вспоминает, как в этом году, в этом здании, на этом ринге, чуть не выиграл Королевскую Битву (овации) и он бы выиграл, если бы не Дель Рио. Марелла расхваливает город, но тут, его прерывает выход Кевина Нэша. Сантино просит Кевина сказать, что он здесь не для того, чтобы избить его и что-то доказать, Нэш говорит, что он фанат Сантино. Он сам вспоминает Королевскую Битву, и просит показать Мареллу как он делает трамбон, Сантино показывает и получает Биг Бут. Нэш говорит, что он был на Битве и взорвал здание, получил самую большую овацию за ночь, но нанял ли его Игрок? Нет. И теперь Кевин здесь, а Игрок нет. Нэш берет Мареллу и проводит Раскладную Бомбу. Badass.

Реклама следующего RAW, где специальным гостем будет Джона Хиллиз Суперперцев…я так понимаю дебют Бродуса Клея вновь будет перенесен.

Выходит Уэйд Баррет со своей командой. Барретт говорит, что Ортон прошлое, а он настоящее и будущее, он победил за недели Шэймуса и Ренди Ортона, и сегодня он покажет пример своей команде – обезглавив Гадюку.

Main-Event: Уэйд БарреттКомандой Барретта) против Ренди Ортона (с Командой Ортона).
Коротко для мейн-эвента, и понятно ведь шоу построена на Роке, конечно же уступает, значительно их матчу на SD. Собственно в конце обе команды начали потасовку на ринге, фейсы очистили ринг от хилов, и лишь бедный Хунико получил РКО от Ортона и был выкинут Райаном на своих партнеров.
Победитель: Ренди Ортон по дисквалификации.

Настало время Рока, он выходит под большую овацию. Рок начал необычно для самого себя, он рассказал о своем распорядке этого дня, в процессе похвалив Бостон, пропиарив твиттер, свой будущий фильм GI Joe, тонко опустил Сину и только потом сказал, что он наконец-то вернулся в Бостон. Рок говорит, что в это воскресенье 25 шоу Survivor Series, и оно будет самым большим и значительным в истории, но есть проблема – шоу будет через 6 дней, а не прямо сейчас. Рок говорит о Мике Фоли, он любит его как брата, но он не мог смотреть на то, как он кормит любимых фанатов мусором, на что фанаты начали скандирование «Thank You Rock». Рок называет себя самым зажигательным человеком в развлечении и пиарит твиттер, в результате всего, Рок говорит, что сейчас в трендах #BootstoAsses (Ботинок в Ягодицах), фанаты начинают скандировать это. Рок продолжает, говоря, что он не может ждать 6 дней, он хочет прямо сейчас расправится с Awesome Truth. Тут выходят Миз и Р-Труф. Хилы поочередно говорят, что Рок не может ничего противопоставит обоим, и что каждый раз, когда они на шоу, Raw всегда великолепно. Миз говорит, что им плевать как Рок проводит свой день и о его трендах, они хотят его избить, Труф снимает куртку, но его останавливает Миз, который утверждает, что это будет не сейчас. Они хотят совершить историю на этом SS, и в воскресенье Рока ждет поражение. Фанаты скандируют #BootstoAsses, но тут выходит Джон Синa и становится рядом с Роком, между джентльменами, которые не смотрят друг к другу в глаза (кстати довольно умно) начинается обмен любезностями в стиле: Сина опустил обещания Рока которые он давал 7 лет, Рок потролил фанатов Сины, говоря, что они не прошли пубертатный период, а также новую футболку Сины и сказал, что у Сины есть женские органы. Сина кстати в прямом эфире произнес «ManGina» (PG????), Сина парирует, что если Рок не уймет своё эго, то он нанесет ему серьезную пощечину. Миз говорит, что у него всё это в печенках сидит, он устал от обоих, что всё шоу вокруг них, напоминает, что он выиграл мейн-эвент WrestleMania, Миз обещает, что поражение Сины и Рока никогда не забудут. Хилы ждут их в воскресенье, Рок говорит, что пора бы переходить к действиям. Фейсы очищают ринг, Рок проводит Подножье Скалы Труфу, Сина ловит Миза на АА, но Рок мешает этому и проводит Подножье Скалы Мизу и уходит оставив Сину в недоумении.

[16/11/11 10:09] - N&B / версия для печати
#1 Леня невсегдахороший 16/11/11 - 13:15
Отличный обзор. Не чета обзорам на VS. Продолжай в том же духе.

#2 Makc the Butcher 18/11/11 - 17:20
Комментарии к матчам, сегментам, самый сок! Никита, спасибо!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах