Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 07/12



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 4 декабря 2007
Дата показа: пятница, 7 декабря 2007
Город: Саванна
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

На ринг выходит помощник Генерального Менеджера, Теодор Лонг. Он говорит, что счастлив вернуться на SmackDown!. Лонг еще раз напоминает нам о матче: Эйдж против Гробовщика против Батисты, за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе на Armageddon. Также Тедди назначает матч: МВП против Рей Мистерио, бой за титул Чемпиона США. На ринг выходит Эйдж, который смеется над Лонгом, пародируя его сердечный приступ. Эйдж начинает говорить о том, что это Лонг виноват в том, что он лишился титула. Тогда Тедди назначает ему матч против Кейна.

Первый бой: Джон Моррисон и Миз победили Джесси и Фестуса, в матче без титулов на кону
Непонятно, для чего было устраивать тот же самый матч, который мы видели на ECW on SciFi на прошлой неделе. В этот раз также все было коротко и неинтересно. В конце матча, Моррисон сбил Джесси и с канатов и удержал до трех.

За кулисами, Анастасия с Элайджа Берк, который говорит, что победил уже много парней со SmackDown!, поэтому победит и Батисту сегодня вечером.

Второй бой: Батиста победил Элайджа Берка, в матче без титула на кону
Как ни странно, это не было сквошем, а Берк даже сбил Батисту дропкиком. Но в конце этого короткого боя, Дейв провел батиста бомбу для победы.

За кулисами, Джейми Нобл предлагает Мишель МакКул встретиться, если сегодня вечером он третий раз победит Паламбо. Мишель соглашается.

Третий бой: Джейми Нобл победил Чака ПаламбоМишель МакКул)
Матч был таким же, как и на прошлым двух неделях. В конце боя, Мишель дала Ноблу пощечину, но Джейми все равно свернул Паламбо в удержание до трех.

The VIP Lounge:
На ринг выходит Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер, который говорит, что сегодня вечером он хочет поговорить о DVD WCCW, который вышел в этот вторник. Он говорит, что его любимы матч: Фрибердс против Вон Эричей. Показывают несколько моментов из WCCW. И МВП приглашает на ринг Майкла Хаеса. Хаес говорит о WCCW и Вон Эричей, напоминая что живим остался только Кевин. Портер говорит, что он намного моложе Хаеса. Майкл отвечает, что хоть ему и 49, он может избить МВП. Монтелл говорит, что Хаес толстеет и лысеет. МВП начинает говорить о родственных отношениях Хаеса и Харди. Майкл не хочет это обсуждать. Тогда Портер спрашивает, что он чувствовал, когда он избил Мэтта. Хаес отвечает, что Харди взрослые люди, и у МВП будут проблемы, когда Мэтт вернется. Хаес напоминает, что МВП проиграл Рей Мистерио на прошлой неделе, и говорит, что он проиграет Рею свой титул на Armageddon. Портер называет Хаеса стариком, но тот на него нападает! Майкл идет для ДДТ, но МВП это блокирует и сбивает его кавада киком. Монтелл говорит, что всем плевать на прошлое, потому что их волнует МВП. Выбегает Рей Мистерио и проводит на Портера вест кост поп!

За кулисами, Анастасия с Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, Батистой, который говорит, что готов к своему матчу с Гробовщиком и Эйджем.

За кулисами, Хорнсвогл сидит в машине Шейда и Домино. Они приходят и выгоняют его. Приходит Финли и говорит, что Маленький Ублюдок ничего не сломает, ему просто нравятся такие машины. Хорнсвогл срывает антенну с машины, а Финли смеется.

Четвертый бой: ФинлиХорнсвоглом) победил Дьюс ШейдаДайсом Домино и Черри)
Средний матч. Финли и Шейд мало что показали на ринге, а вот Хорнсвогл, как всегда позабавил. В конце матча, Маленький Ублюдок брызнул в Домино и Черри из огнетушителя! Шейд его схватил, но Финли атаковал его shillelagh и удержал для победы. После боя, вышел Великий Хали, который напал на Финли, затем выбросил Хорнсвогла за пределы ринга, а Финли запер в двойной коготь.

Пятый бой: Кейн победил Эйджа по DQ
К комментаторам присоединился Батиста. Перед матчем Эйдж взял микрофон и сказал, что желает Вики Гуерреро скорейшего выздоровления, потому что когда она вернется, они устроят сексуальное празднование. Я надеюсь, секса на ринге снова не будет. Довольно неплохой матч. Оба противника постарались, даже Кейн. Также приятно, что Кейн наконец-то выступает не против Большого Папочки Ви. В конце боя, Эйдж атаковал противника стулом, приводя матч к дисквалификации. После боя, Кейн сбил Эйджа и принес на ринг ступеньки, но Эйдж провел дроптойхолд в ступеньки и гарпун. Батиста напал на Эйджа. На ринге появился Гробовщик, который схватил Эйджа, но получил гарпун от Батисты!
Конец шоу.


[08/12/07 09:50] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах