Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Smackdown Special 29/11


Название шоу: WWE Friday Night Raw
Дата проведения: вторник, 29 ноября 2011
Дата показа: вторник, 29 ноября 2011
Город: Шарлотта
Штат: Северная Каролина.
Страна: США.
Комментаторы: Джош Метьюз, Майкл Коул
Автор результатов: N&B

Шалом друзья, с вами N&B. Обычно, я не обозреваю шоу Smackdown, но сегодня решил сделать небольшое исключение, поскольку это живое шоу синего бренда, разве оно может быть плохим??? Давайте узнаем.

Итак, нас приветствует Джош Метьюз, всё в духе рождества, выход украшен подарками, елкой, ринг тоже, стол комментаторов, везде красные и зеленые цвета, ну разве не прелесть. Выходит Мик Фоли, в костюме Санты Клауса, он приветствует всех на шоу и поздравляет всех с Рождеством, несмотря на то, что ещё Ноябрь и 4 недели до праздника, ведь Фоли фанатик рождества и ассоциирует себя с ним, поэтому сегодняшний выпуск посвящен празднику Рождества. Фоли говорит, что у него в мешке есть подарки – матч за титул чемпиона мира между Марком Генри и Дениэлом Брайаном в стальной клетке. А также сегодня будет Уличная Драка и Батл Роял, победитель которой получит своё желание от Санта Клауса. Фоли обещал на RAW, что сегодня не должно быть Майкла Коула, но из-за его юристов он будет комментировать шоу, но в контракте не сказано как он будет выглядеть. Фоли представляет нам Майкла Коула, который выходит в костюме Оленя Рудольфа, он присоединяется к Метьюзу, который одет как гном рождества или что-то вроде того, по мне так он похож на Линка из Legend of Zelda. Фоли представляет нам Букера Ти, который выходит в костюме Санты, кстати, Коул озвучил интересную фразу «Выходные??? Это потеря времени, для людей это причина расслабиться и бухнуть». Мик говорит Букеру, что он не хочет потерять дух рождества и никто не ушел, поэтому для еврейских фанатов Вселенной WWE Букер исполнит Спинаруни (ЧТО?). Букер ерничает, но соглашается, играет музыка бара «Голубой Устрицы», Фоли пытается петь и Букер проводит Спинаруни. Выходит Коди Родес, он остается у рампы. Родес напоминает всем, что больше он не носит защитную маску и поэтому, он видит вещи в другом свете, т.е. слабого аннонсера, который выставлял Коди в плохом свете и прямо сейчас он отнимает время у парней типа Коди, которые могут выступать. Букер говорит, что не понимает проблемы Родеса, но предупреждает, что он может разрешить все проблемы на ринге, Букер называет Коди «сынок», на что Коди в стиле Остина Эриса призывает всех помолчать. Родес говорит, что Букер лжет, у него есть проблемы с ним, потому что Букер возможно никогда не сможет вознести титул над своей головой ещё раз или называть себя чемпионом. Вмешивается Мик, который говорит, что Коди придержал язык, Букер – легенда и он уважает его, он его друг и прежде всего он мешает Фоли наслаждаться каникулами. Мик говорит, что сегодня у Коди будет матч против Букера Ти. Коди уходит, а Мик говорит, что сейчас будет матч див. Мы уходим на рекламу.

После рекламы на ринге стоят дивы WWE, Фоли говорит, что это особенный матч, та, кто заберется на палку и снимет какое-то растение, сможет закешить это на особенный приз до Рождества.

Комментарий: Мы 13 минут смотрим это шоу, а мне уже хочется прекратить всё это, если бы я смотрел телек я бы уже переключился или занялся своими делами. Итак, первое – сегмент нереально глупый, This is Your Life 2011 было глупо??? Пфф, целое шоу отведено под празднование Рождества, которое ещё даже не наступило, каково а? И это лишь объясняется тем, что Мик Фоли большой фанатик Рождества, это очень слабо. А что дальше, вдруг он фанатеет от фильма Аватар, что следующий выпуск будет сделан под планету Пандора??? Далее – расизм, мой бог как они пропустили это, кто написал это – Спинаруни для еврейских зрителей, кто такое придумает??? Это не South Park где бы всё прокатило, это PG SD, многих наоборот отвернет такое обращение. Третье – матч на палке. Мик, ты, что перепутал текст? Матчи на палках проходят в Орландо, видимо он ещё не осознал то, что больше там не работает. Ну да, ужасно, абсолютно ужасно.

Первый матч: Дивы WWE в матче с призом на шесте.
Вы знаете, лучше посмотреть матчи Келли Келли чем это, кандидат на худший матч года, это даже матчем не назвать.
Победитель: Бри Белла.

Выходит Мик Фоли, который говорит, что победитель получает не матч за титул, а шанс поцеловать любую суперзвезду на выбор, начиная от сегодняшнего дня до рождества. Вы знаете, я даже комментировать это не буду.

Показывают то, что сделал Биг Шоу с ногой Марка Генри, а также реклама сегодняшнего Мейн-Эвента.

На ринге Джастин Гейбриэл ждет оппонента, выходит Джиндер Махал. Он разговаривает на своём родном языке, а затем начинает говорить гадости про рождество.

Второй матч: Джастин Гейбриэл против Джиндера Махала.
В середине матча вышел Тед Дибиаси с мешком Санты и начал раздавать детям игрушки WWE. Ничем не примечательный матч, Махал доминировал весь бой, но в конце Джастин перехватил инициативу СТО и добил Сплешем на 450 градусов.
Победитель: Джастин Гейбриэл.

За кулисами проходит рождественская вечеринка рестлеров SD и Мика Фоли, тот пытается выучить таунт Братьев Усо. Приходит Родди Пайпер и они с Фоли обнимаются, там, конечно же присутствует Хорнсвоггл, появляется Дасти Родес который пытается с ним поговорить и угадать какой подарок он хочет. Появляется Голдаст (ДАААААА) и делает свой таунт на Дасти. Приходит Дэвид Отунга, который принес сообщение от Джона Лауринайтиса (он напоминает его должности), он хочет быть уверен, что рождественская музыка будет одобрена общественностью и не причинит неудобств, а вообще он предлагает завершить вечеринку (я согласен). Фоли говорит, что он ценит работу Отунги, но сегодня он талант SD и будет участвовать в Уличной Драке против Ренди Ортона.

Промо Кейна.

Нам показывают начало конфликта между Коди Родесом и Букером Ти, а затем видео WWE’12. За кулисами Букер Ти дает интервью Метту Страйкеру, но на него нападает Коди Родес и избивает, матч отменяется.

Комментарий: Что? ЧТО???? Вы знаете, это делает первый сегмент – абсолютно бессмысленным и ненужным. Нам, в начале, сказали, что сегодня увидим матч Букера и Коди, а теперь фактически плюнули в лицо, какой вообще был смысл первого сегмента???? Да и всего шоу, если оно раньше отмечает праздник??? Кто-нибудь подскажет???

Третий матч: Тайсон Кидд против Кофи Кингстона.
Оу…талантливый рестлер, который джоббит, без нормального выхода против популярного, талантливого рестлера, обладающего чемпионским поясом…интересно кто-же победит?
Короткий матч, если бы им дали больше времени, то этот матч мог бы стать украшением шоу, рестлеры не показали и половины того на что они способны. В конце Кофи отбирает у Коула шапку и нос Рудольфа, забирается на стойку, надевает всё это, и проводит Летящее Кроссбоди для победы. Знаете, одевание шапку ОЛЕНЯ, и нос ОЛЕНЯ, не идущие человеку и при этом он выходит победителем – это территория Адама Веста и его Бетмана 60-х.
Победитель: Кофи Кингстон.

Вечеринка продолжается, разговаривает Шэймус и Тедди Лонг, они обсуждают преимущества выигрыша Батл Рояла, Лонг не знает, что задумал Фоли, но приз обещает быть интересным. Приходит Аксана и судя по всему она держит в Омелу, она радуется вечеринки и говорит, что у неё дома таких вечеринок нет, они просто получают лопаты каждый день. Тедди не понимает этого, а Аксана просит объяснить, что значит – стоять под ветвью Омелы, Лонг говорит, что раз они стоят под ней, то надо сделать то, что происходит естественным путем…Аксана срывает листик и начинает его есть, парочка уходит. Курт Хоукинс разговаривает с Кейтлин о размерах своей трости.

Комментарий: ВАУ…это сцена не может быть ещё более расисткой, в смысле…ВАУ, как это отвратительно, безвкусно, бредово, ненужно, глупо, и анти политкорректно. Посмеяться над прибалтийской республикой говоря о лопатах…я даже не знаю что сказать, когда я это смотрел у меня просто отвисла челюсть от шока, это даже не дух рождества, это стереотипы с концерта Михаила Задорнова.

Четвертый матч: Ренди Ортон против Дэвида Отунги в уличной драке.
Плохой, скучный матч…разве эти противники могут сделать что-то интересное?? Если бы это был матч по нормальным правилам уличной драки, то получилось бы поинтересней, здесь мы видели, как Ортон швырял Отунга в елки и подарки с криками ХОУ ХОУ ХОУ, ел печенье и бил протвинем. Но главный фейспалм, это когда Отунга достал трость кендо обернутую как рождественскую конфету, это как-то по гейски выглядело. Выбежал Уэйд Барретт и напал на Ортона…и опять был ботч при проведении Биг Бута, толи Барретт оступился, толи что, но Биг Бут был проведен со второго раза. Но все равно, в конце Ортон проводит РКО для победы.
Победитель: Ренди Ортон.

За кулисами Марк Генри в своей раздевалки, его осматривают, приходит Тедди Лонг и говорит «Эй Марк, где твой дух рождества?». Генри говорит, что если бы не Лонг, то он бы не защищал свой титул сегодня, а если бы не Биг Шоу то его нога была бы в порядке. Генри обещал разобраться с Биг Шоу на TLC, а сегодня послать Брайану сообщение и устроить его мечта кошмар перед рождеством.

Комментарий: Вау, нам только что заспойлерили результат мейн-эвента, браво, это было также очевидно как спойлером с Роком в видео игре.

Battle-Royal между рестлерами SD и NXT.
Вроде бы обычный Battle-Royal, но и здесь были проблемы. Довольно странная ситуация, когда Шэймус погнался за хилами за ринг, и они не выбыли потому что надо перелететь через верхние канаты, это довольно странно, но учитывая подвиг Сантино Мареллы на этой RR, то теперь это считается. Вторая и треться причины – Хорнсвоггл, собственно его участие портит весь матч и превратило в клоунаду, и далее способ победы. Это пожалуй, самый тупой способ победы, который я когда-либо видел в WWE. Я был уверен в победе Шэймуса, но Хорнсвоггл, который просто его столкнул с края ринга – выглядело глупо и неестественно, полный фейл, абсолютный.
Порядок вылета: Деррен Янг, один из Усо, Джей Ти Джи, Курт Хоукинс, Изикиел Джексон, Джонни Кёртис, второй Усо, Кофи Кингстон, Йоши Татсу, Тед Дибиаси, Тайсон Кидд, Джастин Гейбриэл, Тайтус О’Нил, Тайлер Рекс, Унико, Джиндер Махал, Хит Слейтер, Шэймус.
Победитель: Хорнсвоггл.

Показывают повтор победы Дениэла Брайана на прошлой неделе.

Вечеринка продолжается, Рикардо Родригес пытается склеить Сестер Белла, но фейлит, Пайпер разговаривает с Дасти Родесом, и тут приходит Санта Клаус (Мик Фоли) который желает всем счастливого рождества. Санта садится на свой трон и спрашивает у Хорнсвоггла какое у него желание. Приходит Шэймус и говорит, что Хорнсвоггл хочет получить способность говорить, Санта обнимает Хорнсвогггла и тот начинает говорить, он называет Вики Гуэрерро бабушкой, вообщем Хорнсвоггл говорит. Приходит Мик Фоли и интересуется, где Хорни научился говорить, все думают, что это рождественское чудо.

Комментарий: Теперь давайте расставим точки над i. Это шоу строилось как празднование рождества, допустим, в ноябре, хотя рождество в декабре, допустим, где Мик Фоли назначил серию матчей по рождественским гиммикам…допустим. И был Battle Royal, где победитель мог исполнить своё желание и его выиграл Хорнсвоггл и теперь, это привело к тому, что он умеет говорить. Пожалуйста, прочитайте это ещё раз…ВЕСЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДУХ ШОУ СТРОИЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ХОРНСВОГГЛ НАУЧИЛСЯ ГОВОРИТЬ! Это просто нелепо, мы потратили один час десять минут на то, чтобы увидеть, как Леприкон сможет начать говорить и при этом не увидели ни одного вменяемого матча. Это просто издевательство, да кого, в здравом уме, волнует, говорит Хорни или нет???? Он комедийный персонаж, нельзя строить гиммик целого шоу вокруг комедийного персонажа, это просто тупо, это бесит, я потратил время своей жизни на то, чтобы увидеть как Хорнсвоггл получит способность говорить. Блин, ещё один матч с палки и то смотрелся бы более к месту, но это…это даже не фейл, это хуже, это как автомат с шоколадными батончиками, ты хочешь купить сникерс и суешь в него деньги, так он в ответ тебе ни сникерса, ни денег. Если вы не смотрели это шоу и лишь читаете это ревью…я вам завидую.

Дениэл Брайан готовится к матчу, приходит Эй Джей, она желает ему удачи и целует его. Приходит Метт Страйкер и Дракон дает интервью, Брайан уверяет, что на прошлой неделе он почувствовал себя великолепно, когда удержал чемпиона мира, и сегодня он собирается побить «Самого Сильного Человека в Мира», т.к. рано или поздно все сдаются, сегодня он осуществит свою мечту.

Main-Event: Дениэл Брайан против Марка Генри за титул Чемпиона Мира в стальной клетке.
Лучший матч шоу, по сравнению вообще с шоу – это глоток свежего воздуха. Брайан может заставить даже Марка Генри выдать хороший матч, надо отдать должное чемпиону – хорошо селит. В матче также было много попыток Брайана вылезти из клетки, и атак на больную ногу, судя по всему хилтурн пока отменяется. Главный плюс матча – не было скучно смотреть, поскольку Генри не давали много доминировать. Кстати, Генри провел Клофслайн в стиле МакГиннеса на Брайана. В конце Генри проводит Супер Самый Сильный Бросок в Мире с турбункла для победы.
Победитель: Марк Генри.

Генри празднует победу.

Комментарий: Это худшее шоу из того, что мне приходилось обозревать, худшее из худших. Если у вас будет возможность не смотреть его – не смотрите, НИЧЕГО полезного, интересного вы не узнаете. Как всегда обсудить шоу можете на форуме или в комментариях.

[30/11/11 13:05] - N&B / версия для печати
#1 Makc the Butcher 30/11/11 - 13:40
Никита, а как же Голдаст?

#2 N&B 30/11/11 - 13:43
Голдаст крут, я это упомянул!

#3 Шаховец 30/11/11 - 14:35
Полностью разделяю мнение автора. Хорни и так уделяли слишком много внимания иногда, но это просто перебор. Полный боекомплект глупости, абсурда, несмешных шуток и т.д.
ПС: Когда Букер делал Спинаруни, там музыка не из бара Голубая устрица, а еврейская "The Dreidel Song". Хорошо запомнилась по старому сборнику песен из Саус Парка.


#4 N&B 30/11/11 - 14:47
Тогда это вдвойне расизм!

#5 Vertigo 2/12/11 - 00:18
Почему расизм? В США (да и не только там) шутки на национальной основе - классика.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах