Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> 2 Взгляда! Часть 62 (!!!)


Добрый день, поклонники рестлинга и нашего сайта в частности.
Продолжаю делать статью «2 взгляда» сегодня у нас воюют Mickey и дебютант статьи – Slava! Вопросы простые, а ответы? Ну, читайте сами!

Mickey vs. Slava


1.Возвращение Мика Фоли в WWE?



Mickey:
Честно говоря - рад, т.к. с начала 2000-х Фоли хоть и выступал редко, но метко. Достаточно вспомнить его матчи с Эйджем, Ортоном и Флером. Хотелось бы увидеть последний его матч(слышал он хотел бы матч против Миза) и дальше на пенсию и одноразовые появления в качестве сюжетного персонажа. Вреда от его возвращения точно не будет.
Slava:
Пока не особо впечатляет. То он восхваляет Сину,получая затем Рок-Боттом от Рока,то ведёт "праздничный" Смэкдаун (кавычки там уместны).Для примера можно взять то же TNA ,куда он пришел ,и если не ошибаюсь, начал фьюдить с МЕМ,а потом стал чемпионом мира TNA, посвятив этому событию свою книгу.Понятно что WWE его на ринг в качестве рестлера вряд ли пустит, но пусть будут хотя бы нормальные сюжеты с ним.Впрочем времени с его возвращения прошло не много,вдруг что-то измениться в лучшую сторону.

2.Джон Моррисон покинул WWE?



Mickey:
Джон чисто WWE-шный "продукт" и поэтому новость о его уходе явилась небольшой неожиданностью. С его уходом компания ничего не потеряет, а сам Моррисон может набраться опыта, показать ни один классный матч и "прокачать" свой мик-скилл в другой компании. Его уход сравним с уходом Кристиана в TNA в свое время. Буду надеяться, что его карьера пойдет вверх.
Slava:
Плохая новость. Рестлер он очень хороший,но справедливости ради скажу,что слухи ходили давно. Куда дальше? Есть одна федерация,которая любит подписывать ушедших из WWE рестлеров, и даже делать их чемпионами.(Вы поняли о чем я)
Почему бы им не подписать его? Но если он уйдет в Инди, тоже будет не плохо. Единственное чего не хотелось, это окончания его карьеры,потому что повторюсь ,рестлер он хороший.


3.Видео в WWE, народ думает, что Джерико, Гробовщик… Нужны ли они компании?



Mickey:
Джерико однозначно нужен - он интересен, он может выступать на достаточно высоком уровне, способен еще много чего показать и много кого "раскрутить". К тому же Крис достаточно "мультимедийная" персона и может много, где рекламировать WWE. Гробовщик же, напротив, но его "стрик" уже стал одним из главных событий на Реслмании и если в этом году будет его последний матч, то пусть. WWE однозначно выиграет от возвращения и Криса и Тейкера.
Slava:
Ну ещё не факт конечно,ведь было достаточно много разговоров по видео 2.2.2011, а из прогнозов оправдался только Гробовщик. Ну а по тому ,нужны ли они компании, я отвечу так : нужны , но Гробовщик нужен для того что бы выиграть матч на Рестлмании и закончить карьеру на мажорной ноте, ну а Джерико надеюсь в неплохой форме ,и вполне может делать хорошие матчи.


4.Уэйд Барретт… Ваше мнение?




Mickey:
Уэйд прирожденный хилл, убедительно отыгрывает лидера, обладает неплохим рестлинг-скиллом, очень хорош на микрофоне, харизматичен. У него есть все данные, чтобы стать топ-рестлером компании.
Slava:
Мое мнение что карьера в WWE у него неоднозначна. NXT, потом лидерство в Нексусе ,Интерконтинетальный титул и фьюд с Синой это хорошо конечно. Но потом все пошло не так. В результате он стал обычным рестлером , а не лидером серьезной группировки. Сейчас он вроде фьюдит с Ортоном, но у меня нету особых надежд на интригу там .


5.На последнем Смеке появился Голдаст! Тихонько так, но со значением) Ваше мнение про (возможно) фьюд с братом?




Mickey:
Если все будет грамотно обставлено - только за. Коди фьюды против таких "ветеранов", как Букер и Голдаст пойдут на пользу - он сможет утвердится в роли топ-игрока, поднять престиж ИК титулу(если все будет крутиться вокруг титула). Голдаст так же заслужил свой последний большой матч и фьюд.
Slava:
Было бы очень интересно,но пока еще не закончился фьюд Коди с Букером. Плюс неизвестно в какой форме сейчас Дастин находиться, ведь он давно не выступал.Но я рад что он наконец то появился. Плюс "братский" фьюд последний раз был в WWE в 2009 году (между Харди), и он был достаточно интересным(по крайней мере для меня),надеюсь что тут будет не хуже.Еще по слухам планируется матч "карьера против титула". Если это так, то скорее всего Дастин проиграет ,потому что карьера его идет к завершению.Будем ждать развития.

Ну что же? До новых встреч, друзья мои, всё только начинается! Любите рестлинг! С Вами был Makc the Butcher Mickey и Slava, до новых статей!

[03/12/11 00:03] - Makc the Butcher / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах