Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 31/12



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: суббота 29 декабря 2007
Дата показа: понедельник 31 декабря 2007
Город: Гринсборо
Штат: Северная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону, в котором говорится, что он – самая великая суперзвезда в истории WWE. Ну-ну.

На ринге стоит Рэнди Ортон, который говорит, что 2007 год у всех будет связан только с тремя буквами: R-K-O. Он говорит, что отошел от своего образа Убийцы Легенд, но это не помешает ему стать еще более безжалостным и доминирующим в 2008 году, и он закончит этот год в роли чемпиона. Его прерывает музыка Джеффа Харди. Харди говорит, что Ортон может что угодно рассказывать о том, что это будет его год, но пока это не имеет никакого значения, потому что он пока что ничего не доказал и только может, что трепать языком. Харди предлагает нам посмотреть на видео. Показывают, как он удержал Ортона две недели назад. Ортон начинает выходить из себя, а Джефф говорит, что он докажет то, что может быть чемпионом. Рэнди начинает перечислять тех, кого он победил и говорит, что пока в матче за титул его чисто никто не побеждал, и Харди не станет первым. Они смотрят друг другу в глаза. Ортон идет для RKO, но Харди переводит его в зигзаг судьбы к большим овациям от болельщиков.

Показывают видеоролик, посвященный Рику Флеру и его ситуации.

На следующей неделе – рулетка RAW.

За кулисами, Джефф Харди встречается с Мэттом Харди. Мэтт говорит, что Джефф стремительно пошел вверх и наверное выиграет титул. Мэтт говорит, что и у него есть небольшие успехи. Он выздоравливает и наверняка вернется к Royal Rumble. Мэтт интересуется, даст ли ему Джефф матч за титул, если победит. Джефф соглашается, и они уходят, вспоминая прошлые времена.

Первый бой: Кен Кеннеди победил Шона Майклса
Средний матч. Не слишком динамичный и не слишком богатый даже на интересные приемы, я уже не говорю о каких-либо спотах. Очень много однообразных заломов, и даже конец матча не сильно разгоняет его неторопливый темп. В конце, Макйлс мажет сладкой музыкой подбородка и получает флатлайнер, после которого Кеннеди побеждает.

За кулисами, Тодд Гришам с ННН, которого он спрашивает о его матче с Флером. ННН говорит, что если он победит, то Флеру придется уйти. Но поражение – это не его выбор, он победит Флера. Приходит Винс МакМахон, который говорит, что это уже история. Он спрашивает у Уильяма Регала – что будет, если ННН проиграет. Регал говорит, что если он проиграет любым способом, то лишится своего места в королевской битве. Винс желает Хантеру счастливого нового года.

За кулисами, Джиллиан Холл поет, а Биг Дик Джонсон танцует. Рон Симмонс видит это и говорит: “Damn!”

За кулисами, Уильям Регал желает Винсу МакМахону счастливого нового года. Начинает играть музыка Винса, но это звонит его телефон. Винс отвечает на звонок и говорит Регалу, что тот должен начать год правильным способом. Сегодня вечером Регал встретится с Хорнсвогглом. Винс говорит, что Уильям не беспокоился, потому что Финли все еще находится у себя в Ирландии.

Показывают, как Джим Дагган побеждает в первом Royal Rumble.

Второй бой: Умага победил Джима Даггана в квалификационном матче Royal Rumble
Сквош. Умага завалил победителя первого RR чуть больше, чем за минуту, проведя на него самоанский кол.

За кулисами, Рик Флер с Хардкором Холли и Коди Родесом. Винс выгоняет их и спрашивает, готов ли Флер к матчу с ННН. Готов ли он в последний раз выйти на ринг?

В зал сыплются конфетти, взлетают воздушные шары, и появляется белый лимузин с рожками, из которого выходит Джон Брэдшоу Лейфилд. Он очень долго выходит на ринг, приветствуя публику. Во время его выхода было несколько больших залпов фейерверков. Лейфилд говорит, что весь мир будет помнить этот день, как день возвращения JBL. День, когда он пришел на RAW. Это важный день, и все знают кто он такой. Он – миллионер, который хотел покинуть ринг, но он здесь, потому что любит власть и преобладания себя над другими. Лейфилд говорит, что деньги делают деньги, и если он не сможет купить что-то, то он возьмет это. Выбегает Крис Джерико и нападает на Лейфилда, но охранники их разнимают.

За кулисами, Лейфилд жалуется на то, что ему испортили костюм за 5000$. Он требует уважения к себе и начинает орать на должностных лиц.

Третий бой: Бет Фоеникс победила Микки Джеймс и Мелину, сохранив титул Женского Чемпиона WWE
Не плохой матч. По крайней мере, лучше того кошмара, который обычно штампуют дивы WWE. В конце, Бет проводит суплекс рыбака на Мелину, а Микки не успевает разбить удержание.

Четвертый бой между Уильямом РегаломВинсом МакМахоном) и Хорнсвогглом окончился ничьей
Комедийный матч. Регал не хочет бить Хорнсвоггла, несмотря на приказы Винса. Пока МакМахон пробует принудить Уильяма ударить Маленького Ублюдка, тот убегает. Винс говорит, что это было испытание для Регала, а он его не прошел. Он хотел увидеть – ударит ли он Хорнсвоггла или нет, но он дал слабину, а поэтому пусть идет за кулисы.

Показывают конфронтацию Харди и Ортона, которая произошла сегодня вечером.

Пятый бой: Сантино МареллаМарией и Карлито) победил Джеффа Харди по отсчету
Ужасный матч. Я все жду, когда же, наконец, WWE дадут Марелле раскрыть свою технику и с каждым разом все больше кажется, что этого никогда не случится, а Сантино суждено остаться смешным итальянцем. В конце матча, Харди залезает на канаты для свантон бомбы, но на титантроне появляется Рэнди Ортон. Ортон говорит, что новый год брат Джеффа проведет в больнице, где будет лечиться после сотрясения, после чего пинает Мэтта по голове. Джефф убегает за кулисы, а рефери считает до десяти.

За кулисами, Джефф Харди зовет врачей.

Показывают, как Ортон напал на Мэтта Харди.

За кулисами, ННН встречается с Риком Флером. Они благодарят друг друга за дружбу. ННН говорит, что он знает то, насколько Рику важна его карьера, но сегодня вечером ему придется ее закончить. ННН спрашивает, насколько Флер оценивает свои шансы против него. Флер говорит, что сейчас ему кажется, что он говорит с самим собой двадцатилетней давности. Он говорит, что при любом сегодняшнем раскладе, они будут лучшими друзьями, и это никогда не изменится. Флер говорит, что ННН должен быть игрой, настоящим мужиком. Но это – страна Флера, и он должен быть Риком Флером. Флер говорит, что ННН не будет мужиком, если не сможет победить его. Он говорит, чтобы Хантер включал Игру. ННН говорит, что он всегда хотел быть настоящим мужиком, каким был и есть Флер. И сегодня он пойдет вперед и будет мужчиной, потому что побьет мужчину.

Шестой бой: Рик Флер победил ННН в матче “место в королевской битве против карьеры” по DQ
Хороший матч. Может быть, не очень быстрый. Может быть, местами стандартный. Но с точки зрения сюжета, психологии, получилось не плохо. У каждого рестлера была цель. Они показали, что готовы идти к этой цели и победить. В матче была состязательность. Единственное, что испортило бой – его концовка. ННН не может удержать Флера после педигри. Выбегает Уильям Регал и атакует Рика кастетом, приводя матч к дисквалификации.

После боя, ННН выглядит разочарованным тем, что проиграл, но все равно помогает Флеру подняться, и они обнимаются.
Конец шоу.


[01/01/08 10:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах