Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 26/07




Название шоу: TNA Impact
Дата проведения: вторник 17 июля 2007
Дата показа: четверг 26 июля 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тенай и Дон Вест
Автор результатов: Dimos

Показывают моменты с предыдущего TNA Impact.

До начала шоу, Кристиан Кейдж дает интервью – его окружает Коалиция и дюжина парней в майках «Cage Security», а сам Кристиан затравленно оборачивается. Кристиан говорит, что его, главную звезду, должны охранять, но Кейдж больше не боится. Кристиан приказывает Роберту Руду и Эй Джей Стаилсу не только победить сегодня Стинга и Абисса в матчах, но и выбить их из игры.

Шоу официально начинается.

Первый матч: Стинг победил Роберта Руда Мисс Брукс) в матче без права дисквалификации за 8:05
Довольно неплохой матч. Как Руд не старался, но Стинг все равно доминировал. В середине матча Руд толкнул Брукс в Стинга и нанес удар стулом – Стинг защитил Мисс Брукс от удара и получил сам. Так Роберт захватил лидерство. До рекламы появился Эрик Янг в гриме Стинга и стал болеть за ветерана. В конце матча Стинг стал доминировать по всем статьям. Руд попытался применить стул, но его отобрал Эрик Янг! Стинг провел «Укус Скорпиона» и удержал противника. После боя Стинг и Эрик Янг праздновали победу.

Показали моменты записанного интервью Майка Теная с Дастином Родесом. Родес рассказал о Голдасте, а потом сказал, что он ударил Криса Харриса, потому что Крис не готов быть на вершине, пытается украсть кое-чью славу, и эта слава принадлежит Дастину.

Курт Энгл лежит в раздевалке и вспоминают всю свою жизнь – детство (где его постоянно окружали лузеры, которые и остались лузерами), юношество (где его окружали лучшие девушки и каждая хотела Курта), момент, когда он стал золотым медалистом Олимпийских Игр и т.д.

Второй матч: LAX победили Криса Сэйбина и Алекса Шелли за 3:25
Великолепный техничный матч, очень быстрый. Сэйбин и Шелли атаковали противников еще до начала боя и сразу же захватили лидерство. Лишь ближе к концу латиноамериканцам удалось перехватить инициативу – они тут же уложили Алекса Шелли красивыми командными приемами. На ринге остались Хомисайд и Сэйбин – Хомисайду удалось посадить Криса на плечи Хернандеса, а самому провести «Расколи Алмаз» со стойки в это время для победы.

После боя в зале появилась Команда 3-Д и приказала LAX убираться. Фанаты встретили братьев свистом. 3-Д вызвали на ринг Братьев Штайнеров. Братья Штайнеры появились, и Скотт произнес речь, суть которой сводилась к тому, что Штайнеры всегда были лучшей командой, но Скотту не давали появиться на ТВ, пока там рулили 3-Д. Штайнер показал Рею свой шрам от операции. Братец Рей сказал, что в ECW они не пропускали матчи из-за таких царапин. Штайнер ответил, что они были чемпионами WCW, а это круче титулов 3-Д. Но тут появились Вуду Кин Мафия! Они заявили, что лучшая команда в истории – это ВКМ. Скотт Штайнер ответил, что ВКМ были на вершине WWF, но сама эта вершина была дерьмом. Скотт напомнил, что WCW драла задницу WWF на протяжении почти двух лет. Все заканчивается дракой между этими тремя командами. 3-Д и ВКМ объединились и избили Штайнеров. Тут на ринг вернулись LAX и спасли Штайнеров.

Курт Энгл продолжает рассуждать – на этот раз о том, почему он пришел в TNA. Позже оказывается, что он говорил все это сидящему рядом Кевину Нэшу.

Третий матч: Эй Джей Стаилс победил Абисса за 11:40
Эй Джей Стаилс пытался что-то противопоставить мощи Абисса и даже весьма успешно. Но Абисс ближе к концу все-таки поймал Стаилса на «Чокслэм» - мало для победы. В зале появился Томко. Абисс провел «Бросок Черной Дыры» - Томко разбил удержание. В зале погас свет, а когда зажегся, то там уже стоял Стинг! Стинг раскидал хилов. Абисс пошел доставать кнопки, как вдруг чьи-то руки схватили его за ноги и утащили под ринг! На ринг выбежал Роберт Руд, и втроем Коалиция запинала Стинга. Кристиан Кейдж на рампе. Но кто утащил под ринга Абисса?! Абисс выползает из-под ринга весь в крови. Кейдж рассыпал на ринге кнопки, а Томко провел на Стинга «Двойной Чокслэм» на них! Кристиан добавил в гору кнопок еще кусочки стекла, и Томко провел на Абисса «Двойной Чокслэм» на все это! Эй Джей Стаилс сделал удержание и победил. Коалиция празднует победу, а мы так и не узнали, кто был под рингом.

[27/07/07 21:53] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах