Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 10/01



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 8 января 2008
Дата показа: четверг 10 января 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный Final Resolution.

За кулисами, Кристал догоняет Роберта Руда. Она говорит, что все были поражены тем, что Руд сломал челюсть Шармель. Руд обвиняет в этом Букера, который не уследил за женой, которая случайно попала под удар. Роберт говорит, что здесь может случиться любое дерьмо, потому что это – про рестлинг. Руд говорит, что сегодня вечером у него матч с Мисс Брукс, и сегодня Корпорация Роберта Руда покончит с ней.

Первый бой: Пулеметы Мотор-Сити победили Сенши и Эликса Шкипера
Хороший, но очень короткий матч. Впрочем, даже за четыре минуты, Сабин и Шелли смогли показать на ринге много интересных моментов. Что касается их противников, то выглядели они серо. Казалось, что Шкипер вышел сюда не ясно зачем, а Сенши явно выступал без огонька, впрочем, он уже с самого BFG такой и, к тому же, сейчас находится в процессе ухода из TNA. В конце матча, Моторы проводят двойное эндзгури для победы.

После боя, Кристиан Кейдж поступает с бывшими ХХХ, как с последними джобберами, то есть выбрасывает их за пределы ринга. Кристиан берет микрофон и говорит, что у них с Эй Джеем осталась проблема, которую им необходимо решить. Кейдж говорит, что он бы еще мог жить с тем, что Стайлс хочет самостоятельности, но жить с фактом, что он стоил ему титула – Кристиан не может. Кейдж говорит, что он дал Стайлсу все в этом бизнесе, и сегодня вечером он все это заберет обратно.

За кулисами, Кристал с Джимом Корнеттом. Крис Харрис так же сидит в его офисе и требует уважения к себе. Харрис говорит, что он – один из лучших, и даже не имеет собственной раздевалке. Корнетт говорит, что он сейчас уволится, потому что ему уже надоело слышать стоны и нытье Харриса. Он назначает Крису матч против Джудаса Мессиаса. Корнетт говорит, чтобы Харрис приготовился к матчу, а если он этого не сделает, то ему придется совершить самоубийство на национальном телевидении, потому что он не может выносить этого. Приходит Самоа Джо и спрашивает, звал ли его Корнетт. Корнетт говорит, чтобы Джо шел туда, иначе ему придется убрать его отсюда. Джо обещает сделать кое-что сегодня вечером.

Показывают, как ранее Джереми Бораш, Эй Джей Стайлс, Курт Энгл и Карен Энгл прибыли на арену. Курт говорит, что они официально коронуют Стайлса в Союзе Энгла. После сегодняшнего вечером, все будут знать его, как Принца Эй Джея.

За кулисами, члены Союза Энгла обсуждают, что им делать с Кристианом. Стайлс спрашивает у Бораша, что ему делать с Кейджем, а потом спрашивает об этом Энгла. Стайлс говорит, что не хочет получить травму, и Курт говорит, чтобы он не волновался об этом, и пусть лучше он подготовится к коронации. Стайлс спрашивает у Карен, что ему делать, ведь он не хочет умирать. Та говорит, чтобы он причесался и переоделся. Стайлс просит Бораша побыть с ним, так как он боится быть один. Приходит Томко, и Эй Джей обнимает его. Томко говорит, что если Стайлсу захотелось потанцевать, то ему придется оплатить оркестр.

Второй бой: Джудас МессиасДжеймсом Митчеллом) победил Криса Харриса
Нельзя назвать этот матч сквошем, потому что Харрис активно сопротивлялся, но все равно он проиграл. Закон жанра. В конце матча, Харрис идет для кататоника, но Мессиас плюет ему туманом в лицо и отправляет его прямо к черту для победы.

За кулисами, Кристал с Мисс Брукс. Кристал волнуется за нее и говорит, что Трейси не может выйти на ринг против Роберта Руда. Мисс Брукс говорит, что она не должна скрывать своего отношения к нему и не позволит ему победить себя, потому что она не слаба и не испугана. Трейси говорит, что она прекрасно знает о том, что ей надо выйти на ринг и лицом к лицу столкнуться с этим сукиным сыном.

Показывают, как на прошлой неделе Митчелл пообещал открыть всем тайну Абизза.

Показывают видеоролик, посвященный матчу между Ужасной Конг и Гаил Ким.

Третий бой: Пити Вильямс и Сонджей Датт победили VKMРоккси Лаву)
Итак, реклама “съела” большую часть матча и, если честно, даже не жалко. Потому что какими бы старательными не были Датт и Вильямс, они просто были не в состоянии вытянуть на достойный матч двух старых лентяев. В конце матча, Датт обнимает БГ, что приводит Кипа в ярость. Он толкает Джеймса, но сам скатывается в удержание до трех Даттом.

После боя, Сонджей Датт целует Со Кол Вал. Кип берет микрофон и требует, чтобы БГ объявил ему о своем напарнике на следующей неделе.

За кулисами, Кристал спрашивает у Кристиана, что он собирается делать со Стайлсом, когда найдет его. Они проходят мимо стола, и мы видим, что Эй Джей прятался под ним.

За кулисами, Бораш и Стайлс сидят под столом. Эрик Янг находит их и говорит, что Эй Джею лучше скрываться на парковке, потому что тот ходит много народу. Стайлс говорит, что он не хочет быть мишенью, и поэтому для него лучше будет скрыться.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Команды 3D и Х Дивизиона.

На ринге Команда 3D и Джонни Девайн. Они хвастаются тем, что победили Х-Дивизион в матче по их правилам и предлагают на Against All Odds рематч, только уже по их правилам – хардкорная уличная драка. Если Х-Дивизион победит, то они отдадут им обратно их титул, но если победят они, то Х-Дивизион будет расформирован навсегда. Девон закрепляет слова Рея своей фразой: “Засвидетельствуй, брат!”

За кулисами, Кристал и охранники следуют за Самоа Джо, который находит Кевина Нэша. У Нэша есть бейсбольная битва. Нэш говорит, что не собирается выступать просто так и попросил Корнетта выписать два чека на 100,000$ для них, и только в этом случае можно будет говорить о матче. Кевин говорит, что он и так делал все, что хотел Джо, и не пытался обманывать его. Он помогал ему. А Джо нуждался в его мудрости. Джо говорит, что Нэшу придется убить его, чтобы отделаться от него. Кевин говорит, что не будет этого делать.

За кулисами, Курт Энгл говорит, что будет болеть за Гаил Ким, потому что у нее есть сердце, и она должна победить, несмотря на то, что Конг – самая доминирующая женщина в рестлинге.

Показывают записанное на этой неделе интервью с Букером Т, которое у него в больнице взял Майк Тиней. Букер говорит, что у Шармель сломана челюсть, а нам показывают то, как это произошло. Тиней спрашивает, какие Букер испытывает чувства по поводу этого. Букер говорит, что он сам виноват. Шармель всегда прикрывала его спину и поддерживала его, а он всегда много ей позволял, и это стало его самой большой ошибкой в жизни. Т говорит, что ему невыносимо смотреть на то, как она теперь страдает из-за сломанной челюсти. Букер говорит, что она все равно поднимется на ноги и выйдет из больницы, а пока что он сосредоточится на Роберте Руде. Всю боль, которую он чувствует сейчас, он будет вымещать на Роберте Руде. Букер говорит, что Руд поменял правила игры и перевел его в личное русло. Он благодарит болельщиков и возвращается к Шармель.

На ринг выходит Роберт Руд. Он говорит, что слышал речь Букера и она выглядела по-идиотски. Но Букер согласился с тем, что это из-за него он столкнулся с его безобразной женой на ринге и сломал ей челюсть. Роберт говорит, что Букер может поблагодарить его, потому что теперь она сможет сбросить лишний вес. Но говоря о толстых уродинах, он хотел бы обратиться к Мисс Брукс, которую теперь официально увольняет из Корпорации Роберта Руда. Руд говорит, что это еще не все, потому что сейчас он сделает то, что Корпорация Роберта Руда уже давно должна была сделать. Сломанная челюсть Шармель покажется пустяком после того, что он сделает с Мисс Брукс. Выходит Мисс Брукс с микрофоном. Она говорит, чтобы Руд заткнулся, потому что она и так напугана. Он сломал челюсть Шармель, а так же злоупотреблял ее, Мисс Брукс, лояльностью каждый день. Она спрашивает, по какому праву Руд оскорбляет женщин. Трейси говорит, что у Роберта есть все: власть, дорогие машины, деньги, внешние данные, талант и жизнь, которой все мечтают жить. Но он все равно всегда был, есть и будет просто Бобом! Руд приходит в ярость и кричит, чтобы она закрыла свой рот. Руд кричит, что сейчас они выяснят, кто из них был главнее в их союзе.

Четвертый бой между Робертом Рудом и Мисс Брукс закончился ничьей
Руд не успевает напасть на Мисс Брукс, потому что Джим Корнетт говорит, что никто не позволит ему опять бить женщину: ни TNA, ни SpikeTV, ни болельщики. Корнетт называет Руда ошибкой мужского пола, что вызывает у него отвращение. Джим говорит, что в его силах отстранить Руда от выступлений на всю оставшуюся жизнь, но он не станет этого делать, потому что хочет посмотреть, что с ним сделает Букер Т, когда вернется. Корнетт говорит, чтобы Руд либо перестал посягать на Трейси, либо безопасность уведет ее, и Бобби не получит шанса ее травмировать. Мисс Брукс идет за кулисы, но на нее нападает Рейн! Она начинает запинывать Трейси на рампе, а затем атакует ее стулом. Мисс Бэнкс, а именно под этим именем теперь выступает Рейн, продолжает избивать Трейси. Появляется Мэтт Морган и помогает Корнету усмирить Руда и Мисс Бэнкс.

За кулисами, Черный Мачизмо говорит, что сегодня вечером столкнутся Венди Ритчер и Невероятная Мула.

За кулисами, Джереми Бораш и Эй Джей Стайлс на парковке. Эй Джей одет в рабочую одежду. Он отказывается возвращаться в ImpactZone, но JB говорит, что Карен хотела его видеть. Она ждет его в мужской раздевалке.

Пятый бой: LAXСеленой) победили Рок’н’Рейв Инфекцию
Кристи в этот раз не вышла с Рейвом и Хойтом. Слишком короткий матч. Вообще странно, что после вполне приличного боя на Final Resolution, этим двум командам достался такой жалкий огрызок. LAX, как обычно, выглядели на голову лучше своих соперников, но Хойт и Рейв уже доказали, что как команда они могут прогрессировать. Теперь будет ждать этого прогресса. В конце матча, Хомицид проводит на Рейва убийцу гринго для победы.

За кулисами, ОДБ говорит, что ей плевать на то, у кого будет титул Женского Чемпиона, потому что она все равно станет соперницей номер один и выиграет его.

За кулисами, Кристал с Томко. Томко говорит, что Эй Джей сделал свой выбор, но он будет преследовать свои интересы. Томко говорит, что Стайлс без памяти влюбился в Карен, и это один из факторов, по которым он выбрал Энгла. Хотя, может быть, он без памяти влюбился в Курта.

Шестой бой: Томко победил Шарк Боя
Сквош. Томко проводит свой финишер измененный ТКО, который он называет ТОМ-КО, для победы.

После боя, Шарк Боя увозят на носилках.

За кулисами, Эй Джей Стайлс находит Карен Энгл. Карен просит Бораша, чтобы он ушел, потому что им надо побыть одним. Карен говорит, что Стайлс должен найти в себе силы. Она гордится им, потому что он может стать лицом их команды, даже большим, чем Курт. Она говорит, что Курт ничего не знает об этой встрече. Карен говорит, что сегодня Стайлс столкнется со своими опасениями и говорит, чтобы он летел, как орел, на свою коронацию.

За кулисами, Кристал с Кэзом, который держит клетку с крысой Черного Властелина. Кэз говорит, что если Дастин захочет вернуть своего маленького дружка, то пусть придет и заберет его.

Курт Энгл, Карен Энгл и Эй Джей Стайлс выходят на ринг. На ринге стоит трон, и Энгл говорит, что сегодня будет коронован новый член их союза – Принц Эй Джей. Стайлс садится на трон, а Энгл надевает ему на голову корону и объявляет принцем. Курт говорит, что Стайлс сделал тяжелый для себя выбор, но он хотел идти с ним до конца, что бы ни случилось. Энгл говорит, что Эй Джей сделал это изящно. Курт говорит, что он знает, что сейчас его слова прозвучат холодно и стандартно, но Стайлс сделал верный выбор. Энгл говорит, что Эй Джей гений, раз смог вызвать у Кейджа доверие перед тем, как напасть на него. Появляется Кристиан Кейдж, который говорит, что Курт лишь приукрашивает события, и он забыл упомянуть о том, что попал в захват лодыжки начал сдаваться. Толпа скандирует: “Ты сдался!” Кейдж обращается ко Стайлсу и говорит, что он принял свое решение – стать принцессой Эй Джеем. Кристиан спрашивает – готов ли он, наконец, стать мужчиной. Стайлс говорит, что он готов. Кейдж говорит, что Карен всячески мешает ему в этом и называет ее шлюхой. Стайлс говорит, что она – леди и вызывает Кейджа на ринг. Кристиан идет к рингу, но появляется Самоа Джо. Джо говорит, что Курт должен понять, что ему нужен матч за титул. Стайлс говорит, чтобы он заткнулся про свои матчи за титул, но Джо говорит ему, что он уже сегодня подал голос, и теперь может помолчать. Кейдж говорит, что они с Джо оба хотят стать чемпионами, но сейчас им было бы неплохо объединиться против Курта и Стайлса. Выходит Джим Корнетт и говорит, что с Кейджем получилось не очень хорошо, но и Джо заслужил матч за титул. Но он хотел бы, чтобы и Эй Джей Стайлс получил проблемы, поэтому на следующую неделю назначает матч: Стайлс против Кристиана против Джо, победитель получит матч за титул Чемпиона Мира. Если же победит Стайлс, то он может тоже получить матч за титул, а может обменять свой контракт на два месяца не-защит титулов для Энгла.

За кулисами, Ужасная Конг идет.

Седьмой бой: Ужасная Конг (с неизвестной женщиной) победила Гаил Ким, выиграв титул Женского Чемпиона TNA
Лучший матч шоу, но реклама, естественно, подпортила впечатление. Гаил Ким отлично показала себя, хотя ей было тяжело выступать с травмой. Но главное – не усугублять, а здесь Конг была аккуратна с ее ногой. То, что Конг выиграла титул – это хорошо, но лучше, если бы к этому было больше подводов, хотя TNA позаботились о том, чтобы хотя бы немного раскрутить их матч. В конце, Конг проводит конгбомбу для победы.
Конец шоу.


[11/01/08 16:26] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах