Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 11/01



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 8 января 2008
Дата показа: пятница, 11 января 2008
Город: Вилкс-Бар
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джонатан Коачмэн
Автор результатов: APD

Теодор Лонг выкатывает на ринг Генерального Менеджера, Вики Гуерреро. Вики представляет нам друга ее семьи и претендента номер один на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Рей Мистерио. Гуерреро поздравляет Мистерио с победой, но Рей говорит, что странно слышать это от нее, ведь она находится на стороне Эйджа. Мистерио говорит, что они прошлое через многое, но он заботится о ней и ее семье. Они могут забыть то, что произошло между ними в прошлом, однако он хочет знать, что у них с Эйджем. Вики говорит, что она не хочет обсуждать свою личную жизнь, на что Мистерио отвечает, что ее личная жизнь уже стала общественной. Рей хочет знать, что с ней случилось. Вики отвечает, что она просто продолжает жить. Гуерреро говорит, что Эдди с нами нет, но она знает, что он любил ее и хотел бы, чтобы она жила дальше. Вики говорит, что ей только 30, и она еще может иметь общих детей с Эйджем. Мистерио говорит, что Эйдж ее не любит. На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Эйдж. Он говорит, что Мистерио не знает ничего об их любви и отношениях. Он говорит, что их любовь такой же факт, как и то что он сохранит свой титул на Royal Rumble. Мистерио говорит, что он станет чемпионом. На ринг выходит Чаво Гуерреро, который говорит, чтобы Рей не лез не в свое дело, так как он никогда не будет Гуерреро. Чаво говорит, что каждый член их семьи испытывает отвращение к Вики. Вики отвечает, что это – ее шоу, и она платит им за то, чтобы они дрались, а не учили ее жизни. Поэтому она назначает на сегодня матч: Рей Мистерио против Чаво Гуерреро.

Кол и Коач говорят, что Батиста и Гробовщик получили свои места в королевской битве.

Первый бой: Джейми Нобл победил Чака ПаламбоМишель МакКул)
Стандартный матч между Ноблом и Паламбо, который мы уже видели ни один раз. В этот раз также ничего нового показано не было, разве, что Паламбо провел самоандроп. В конце матча, Нобл залез на канаты и провел летящий клослайн до двух, после чего удержал противника распятием. После боя, Паламбо недовольно посмотрел на МакКул, после того, как Нобл поцеловал ее. Публика скандировала: “Чак проиграл!”

За кулисами, Вики Гуерреро говорит Эйджу, что ей очень сильно повезло, что он у нее есть. Эйдж говорит, что ему плевать на мнение других, а затем предлагает Вики сделать массаж шеи.

За кулисами, Батиста идет.

На ринг выходит Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер, который хочет поговорить о наставнике Батисты – Рике Флере. Портер говорит, что на Royal Rumble он закончит карьеру Рика Флера. МВП говорит, что некоторые называют Флера самым великим рестлером, он согласен с этим, но это было до того, как в рестлинге появился МВП.

Второй бой: Батиста победил Монтелла Вонтавиуза Портера по count out, в матче без титула на кону
Матч получился средним. Постарались оба участника, даже Батиста. Нельзя сказать, что бой проходил в быстром темпе и был насыщен приемами, но все же противники не плохо отыграли психологию в этом матче. В конце матча, противники пошли за пределы ринга, где Батиста бросил Портера в стойку ринга, а сам успел вернуться на ринг, пока рефери считал до десяти. После боя, МВП взял стул, но Дейв провел на него гарпун.

Третий бой: Гробовщик победил Марка Генри и Мэтта Страйкера
Что можно сказать об этом матче? Гробовщик выходил на ринг 2 минуты и 37 секунд, а матч длился 2 минуты и 24 секунды. Радует пожалуй, только то, что матч не был медленным. В конце бой, Гробовщик провел на Генри старую школу, которую Кол назвал старинный Гробовщик. А затем провел на Страйкера надгробную плиту для победы. После боя, на ринг вышел Большой Папочка Ви, который напал на Гробовщика, вместе с Генри они оттолкнули Гробовщика от канатов, но Тейкер провел на Генри ДДТ, а на Ви клослайн. После чего провел на Марка чокслэм.

За кулисами, Винс МакМахон с Хорнсвоглом и Финли. Винс гордится тем, что сделал Хорнсвогл на RAW. Они мечтают о том, как Маленький Ублюдок победит в королевской битве, а затем выиграет титул на WrestleMania. Затем Винс добавляет в королевскую битву Финли, чтобы тот заботился там о Хорнсвогле.

ХорнсвоглФинли) победил Ренджина СинхаВеликим Хали), в матче армрестлинга
Перед матчем Финли дал Хорнсвоглу резиновую перчатку, после чего пустил ток, которым и ударило Синха. После “матча”, Хали сбил Финли биг бутом, затем схватил Хорнсвогла, но Финли атаковал его стулом.

Четвертый бой: Кейн победил Дайса ДоминоДьюс Шейдом и Черри)
Сквош.

Кол и Коач раздувают Royal Rumble.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Чаво Гуерреро и Рей Мистерио.

Пятый бой: Рей Мистерио победил Чаво Гуерреро
Перед матчем к комментаторам присоединился Эйдж. Матч получился довольно неплохим, хотя Мистерио и Гуерреро раньше показывали более интересные матчи. В конце матча, Мистерио провел 619 и сплэш для победы. После боя, Эйдж напал на Мистерио, но тот сбил его якудза киком, однако выбежали Мейджоры и напали на него.
Конец шоу.


[12/01/08 09:18] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах