Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 21/01



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 21 января 2008
Дата показа: понедельник 21 января 2008
Город: Хамптон
Штат: Вирджиния
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают то, что произошло между Рэнди Ортоном и Джеффом Харди на прошлой неделе.

Сегодня – первое шоу WWE в HD формате.

Первый бой: Шон Майклс победил Кена Кеннеди
Матч получился скучноватым. Только в конце мы увидели кое-какое действие от противников, но в начале и в середине вплоть до рекламной паузы они ограничивались довольно скучными болевыми. В конце матча, Майклс проводит сладкую музыку подбородка для победы.

За кулисами, Рэнди Ортон спрашивает у Винса МакМахона, почему он должен пожимать руку Джеффу Харди сегодня вечером? За то, что тот усадил его на время в инвалидное кресло? Винс говорит, что ему самому не нравится обмениваться рукопожатиями с людьми, которые ему не приятны, но он всегда может помыть руки. Винс говорит, что если Ортон пожмет Харди руку, то будет выглядеть более сильным в глазах общественности. Винс говорит, что Харди не добил Ортона на прошлой неделе, а значит не сможет победить его.

Второй бой: Бет Фоеникс победила Микки Джеймс
Болельщики хорошо поддерживают Микки, это – ее родной город. Что может означать только то, что свой матч она проиграет. Матч не плохой, но очень короткий. К сожалению, разборки Бет с Эшли смотреть будет не так интересно, как было бы интересно смотреть на Бет и Микки, но WWE решили иначе. В конце боя, Бет проводит на Микки суплекс рыбака для победы.

За кулисами, Тодд Гришам с ННН. Он напоминает, что если ННН победит в сегодняшнем матче, то будет участвовать в Royal Rumble. Но он все еще не знает своего противника. ННН говорит, что Винс пытается скрыть от него это. Потом он говорит, что семь победителей Royal Rumble выиграли титул Чемпиона WWE на WM, и поэтому он будет участвовать в королевской битве в это воскресенье.

Показывают, как JBL напал на Криса Джерико две недели назад.

За кулисами, Брайан Кендрик и Коди Родес разговаривают о королевской битве. Коди говорит, что у него есть большой шанс победить. Кендрик говорит, что сегодня он получит шанс участвовать в королевской битве. Приходит Хардкор Холли и спрашивает Родеса – прикроет ли он ему спину сегодня вечером? Коди говорит, что ему так понравился Боб в одежде Карлито, что он поставил его фото на свой MySpace. Холли не знает что такое MySpace, после чего начинает ругаться и угрожать всем.

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону.

Третий бой: Финли и Хорнсвоггл победили Горцев
Сквош. Финли проводит на Рори кельтский крест, а Хорнсвоггл – прыжок лягушки для победы.

За кулисами, Крис Джерико идет.

Показывают отрывки из речи JBL, которую он сказал на прошлой неделе.

На ринг выходит Крис Джерико. Болельщики его поддерживают. Джерико спокойно говорит, что Лейфилда сегодня здесь нет, но в его присутствии нет никакой надобности. Правда для него забавно то, что JBL, называя его трусом на прошлой неделе, сам сегодня не явился. Джерико говорит, что Лейфилд сам трус, потому что таковы его поступки. Он говорит, что на прошлой неделе JBL решил посеять семена сомнения в его сыне. И он совершил огромную ошибку, когда душил его. Он не закончил то, что начал, не убил его. Джерико говорит, что он все еще здесь, и это шоу, как всегда, его. Но ему не интересно хорошее шоу или зрелище. Он придет на Royal Rumble, чтобы драться.

Показывают видеоролик, посвященный Royal Rumble.

За кулисами, Джефф Харди смотрит на стену. Винс МакМахон просит его больше не рисковать жизнями, потому что то, что Харди сделал на прошлой неделе могло плохо кончиться и для него, и для Ортона. Винс говорит, что рукопожатие удивит болельщиков, а Джефф умеет удивлять. Харди говорит, что он будет там, потому что у него есть что сказать своим болельщикам.

Четвертый бой: Умага победил Брайана Кендрика в квалификационном матче Royal Rumble
Перед боем, Уильям Регал говорит, что для участия в королевской битве Кендрику нужно победить того, кто уже заявлен к участию. Сам матч можно с натяжкой назвать сквошем. Кендрик пытался что-то противопоставить, но Умага этого не замечал. В конце матча, Умага проводит самоанский кол для победы.

За кулисами, Мария утешает Микки, которая расстроена своим сегодняшним поражением. Приходит Эшли, чтобы поговорить с Марией о ее съемках для Playboy, а Микки уходит. Приходит Сантино Марелла и прогоняет Эшли.

За кулисами, ННН все еще не знает, кто будет его противником.

Пятый бой: КарлитоСантино Мареллой и Марией) победил Хардкора ХоллиКоди Родесом)
Почти сквош. Холли доминировал весь матч, но отвлекся на Мареллу и получил бэкстаббер, после чего Карлито удержал его до трех.

За кулисами, ННН идет.

Показывают, как ННН победил в королевской битве.

Шестой бой: ННН победил Снитски, Марка Генри и Уильяма Регала в матче по правилам королевской битвы
Ужасно. Со Снитски и Генри каши не сваришь, а Регала было слишком мало и слишком большая у них разница с ННН по месту в ростере WWE. Плюс, эта до боли предсказуемая победа ННН, который практически со 100% вероятностью будет одним из двух последних участников королевской битвы, да еще и наверняка победит в ней, данный матч никак не красит. WWE редко прислушиваются ко мнению фанатов, но ко мнению ННН прислушиваются почти всегда, а господин Левески решил, что ему снова пора в мейнэвент к титулу.

На ринг выходит Винс МакМахон. Он приглашает Чемпиона WWE Рэнди Ортона и претендента Джеффа Харди, которые тоже выходят на ринг, один за другим. Винс говорит, что их матч не нуждается в рекламе, потому что о нем и так все знают. МакМахон хочет, чтобы Харди и Ортон пожали друг другу руки. Ортон берет микрофон и говорит, что Харди еще никогда не был так близко к титулу, как сейчас. Рэнди говорит, что он недооценивал его, и теперь ему снятся кошмары про то, как Джефф прыгает на него в большой высоты. Ортон говорит, что Харди не сможет выиграть у него титул, но он выиграл у него уважение. Харди говорит, что ему плевать на уважение Ортона. Он сделал свантон для того, чтобы травмировать Рэнди и показать, что он взялся за него всерьез. Джефф говорит, что есть много людей, которых он уважает больше, чем Ортона. Например, Джим Росс, Джерри Лаулер, Лиллиан Гарсия, Райан в переднем ряду, Бобби в третьем ряду, Кори на дешевых местах, а так же Итона, Джастина, Кевина, Криса, Уэйна, Джордана, Кристину, Брайана. Харди начинает пожимать руки болельщикам. Ортон предлагает ему рукопожатие, но получает пинок в живот и зигзаг судьбы.
Конец шоу.


[22/01/08 10:17] - Black Hawk / версия для печати
#1 G-Hardy 22/01/08 - 20:10
Впринципе среднее шоу,чувствую могло бы быть и лучше. Матч Майклза и Кеннеди вышел затянутым,если бы его укоротили и было бы побольше спотов - думаю получилось бы как надо! Из остального выделю пожалуй...да ничего не выделю,кроме разве что оригинального рукопожатия в стиле "Зигзаг судьбы" от Джеффа Харди. Ждем Royal Rumble...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах