Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 08/09



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 2 сентября 2012
Дата показа: суббота, 8 сентября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

В этот раз шоу записывалось на Арене Мехико.

Первый бой: Леди Апачи [руда] против Эстреллиты [техника], в матче молния
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинается с чейна, который впрочем выглядит не очень уклюже. Эстреллита делает армдраг, Апачи пытается перехватить инициативу, но у нее ничего не выходит. В целом матч получился неинтересным, и даже зрители в зале реагировали на него не особо. Из более или менее интересных моментов было пожалуй только пескадо за ринг от Эстреллиты. А вот все остальное абсолютно не заслуживает внимания. Таких кривых ла касит я очень давно не видел. В конце матча, Апачи прыгает с канатов, но Эстреллита подставляет ногу и запирает противницу в ла крузету для победы.
Победительница: Эстреллита, победа болевым

Второй бой: Эфесто, Эйфория и Тайгер [рудос] против Синей Пантеры, Ла Сомбры и Супер ПоркиКемонито) [техникос], в матче два из трех
Капитаны: Эфесто и Пантера.
Рефери: Террор Чино.
Матч начинают Сомбра и Эйфория с мат-рестлинг. Они обмениваются болевыми, но никто не может взять верх, поэтому на ринг выходят капитаны. Пантера и Эфесто обмениваются армвингерами, и Пантера делает хиптосс, переходящий в чинлок, но вылезают Эйфория и Тайгер и начинают его запинывать. Эфесто делает хедскиссорс переворот, переходящий в хедскиссорс болевой. Пантера выходит из болевого, но рудос снова втроем его запинывают. Вылезает Порки и сбивает Эфесто животом, а затем делает сплэш, но рудос разбивают удержание на двух. Выодит Сомбра и также сворачивает Эфесто в удержание, но рудос снова его разбивают. В конце фолла, Сомбра все-таки сворачивает Эфесто раной для победы.

Второй фолл начинается с того, что Порки проводит на Эйфорию бэкбодидроп и сплэш в угол. На ринг выходят капитаны, и Эфесто начинает избивать Пантеру, затем толкает его в угол, но Пантера делает трамплин кроссбоди, а Сомбра выбрасывает Эфесто за ринг дропкиком. Вылезает Тайгер, и сам делает на него дропкик. Рудос проводят на Пантеру тройную бомбу, а Тайгер делает синтон до трех.

Третий фолл начинается с тактики рудос. Впрочем Сомбра пытается перехватить инициативу, и даже сбивает Эфесто суперкиком, но рудос все равно оказываются сильнее. Вскоре Сомбра снова перехватывает инициативу и делает на Эйфорию рану и сплэш с канатов до двух. Он делает сплит-леггед лунное сальто, но Эфесто разбивает удержание. В конце матча, Сомбра удерживает Тайгера после лунного сальто, а Пантера запирает Эйфорию в эль нудо лагунеро для победы.
Победители: Синяя Пантера, Ла Сомбра и Супер Порки, победа болевым

Третий бой: Ангел де Оро [технико] (со Стукой Мл.) против Негро Казаса [рудо] (с Захариасом), бой за титул Чемпиона во Втором Полусреднем Весе Исторического NWA, матч два из трех
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинается с армдрага от Ангела. Противники начинают обмениваться болевыми, и Казас пару раз пытается свернуть претендента в удержание. Ангел пытается запереть Негро в лат апатию, но тот дотягивается до канатов. Тогда он выбрасывает чемпиона за ринг раной и делает суицид дайв! Казас возвращается на ринг проведя кроссбоди, но Ангел запирает его в ла меседору для победы!

Второй фолл начинается с хедлока от Казаса. Затем противники начинают обмениваться болевыми. Оро пытается сделать армдраг, но Казас его отпихивает и делает бэк кик, а затем снова запирает в хедлок, который сам потом переводит в перевернутое ДДТ до двух. Оро сам делает перевернутое ДДТ, но только до двух. Ангел уворачивается от пинка Казаса и сбивает его суперкиком. Он поднимает чемпиона, но тот пинает его в живот и сворачивает ла каситой для победы.

Третий фолл начинается с того, что Ангел проводит биг бут в угол, затем противники обмениваются чопсами и ударами. Негро делает хиптосс и залезает на канаты, но Ангел выбрасывает его за ринг дропкиком, а затем проводит лунное сальто с канатов! После возвращения на ринг, Ангел сворачивает Казаса раной, но только до двух. Тогда он делает еще одну рану до двух, и мы понимаем, что началась серия неир фоллов. В конце боя, Ангел идет для ла каситы, но Казас выворачивается и сам делает ла каситу для победы!
Победитель и все еще чемпион: Негро Казас, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный 79-й Годовщине.
Конец шоу.


[14/09/12 15:44] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах