Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 22/09



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 14 сентября 2012
Дата показа: суббота, 22 сентября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Рианьо и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Сегодня нам покажут два матча с 79-й Годовщины.

Первый бой: Дрэгон Рохо Мл., Алтимо Гуерреро и Негро КазасЗахариасом) [техникос] против Мистико, Принца Девитта и Атлантиса [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Гуерреро и Девитт.
Рефери: Бейби Ричард.
Матч начинают Гуерреро и Атлантис с мат-рестлинга, а мы в это время видим, что CMLL заменили синие канаты трехцветными – зелеными, белыми и красными. Атлантис идет для армбара, но Гуерреро сворачивает его в удержание до одного. На ринг выходят Мистико и Казас, который сразу же запирает противника в армбар, но тот переворачивается и делает армдраг. Выходят Девитт и Рохо, сразу же сбивающий противника гарпуном. Рохо делает клослайн в угол, а затем дропкик. Выходит Гуерреро, отталкивает Девитта от канатов и сбивает обратным локтем. Вылезает Атлантис, но Алтимо и его сбивает, а затем делает бронко бастер в угол. Гуерреро делает пресс слэм на Мистико, затем бросает его в угол. Выходит Казас и наносит противнику несколько пинков, затем передает право боя Рохо, который делает двойной эксхандл с канатов. В конце фолла, Рохо запирает Девитта в хедлок/распятие для победы.

Второй фолл начинается с того, что Гуерреро и Казас используют против Атлантиса тактику рудос. Затем они переключаются на Мистико. Мистико перехватывает инициативу раной на Казаса. Затем Девитт сбивает Рохо фронт дропкиком с канатов и проводит планча за ринг! Мистико запирает Гуерреро в ла мистику, а Атлантис – Казаса в ла атлантиду для победы.

Третий фолл начинается с удара правой от Казаса, которым он сбивает Мистико, но тот поднимается и отвечает бэк киком и раной за ринг. Выходит Гуерреро и проводит на Мистико подножье скалы. Он залезает на второй канат, но Мистико сбрасывает его раной. На ринг выходят Девитт и Рохо, который сбивает противника биг бутом, затем толкает в угол и начинает запинывать. Но вскоре, Принц отвечает дропкиком в лицо. В конце матча, Атлантис проводит на Казаса суицид дайв, а Мистико делает на Гуерреро планча с канатов! На ринге остаются Девитт и Рохо. Принц делает двойной стомп с канатов, но Рохо отвечает усеченной бомбой с канатов для победы!
Победители: Дрэгон Рохо Мл., Алтимо Гуерреро и Негро Казас, победа удержанием
Время матча: 14:37
Оценка: ****

Показывают видеоролик, посвященный мэйнэвенту.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Девушки CMLL танцуют.

Второй бой: Руш [технико] (с Торо Бланко) против Дэмиана эль Террибле [рудо] (с Ла Командантой и Реем Буканеро), матч волосы против волос, бой два из трех
Рефери: Эль Тирантес.
Руш нападает на противника еще до начала матча. Противники залезают на ринг и обмениваются ударами правой, затем Террибле делает несколько пинков и биг бут. Руш выбрасывает его за ринг дропкиком и делает суицид дайв! После возвращения на ринг Руш делает пинок в голову и клослайн, но Террибле сворачивает его хедскиссорсом для победы!

Во втором фолле Террибле выбрасывает Руша за ринг и толкает в заграждение. По возвращению на ринг, Руш запирает Дэмиана в хедскиссорс/армбар для победы.

Третий фолл начинается с обмена чопсами. Руш выигрывает этот обмен и начинает запинывать рудо. Террибле вскоре возвращается с дропкиком и суицид дайвом! Террибле возвращается на ринг и делает еще один суицид дайв, но Руш отходит, и он влетает в заграждение. Руш начинает избивать Дэмиана за рингом. После возвращения на ринг, Руш продолжает свое избиение. Через некоторое время Террибле перехватывает инициативу клослайном. В этот раз он начинает избивать противника за рингом. На ринге, Террибле делает усеченный бодислэм, но только до двух. Он делает синтон, но Руш сворачивает его в удержание до двух. Террибле выкатывается за ринг, а Руш проводит на него планча! После возвращения на ринг он делает фронт дропкик с канатов до двух. И мы понимаем, что началась серия неир фоллов. В конце матча, Руш проводит двойную андерхук сваю для победы!
Победитель: Руш, победа удержанием
Время матча: 16:49
Оценка: ***3/4
Конец шоу.


[29/09/12 18:41] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах