Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 22/09



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 14 сентября 2012
Дата показа: суббота, 22 сентября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Эстреллита
Автор результатов: APD

Сегодня так же, как и по Galavision мы увидим два матча с 79-й Годовщины. Один из этих матчей – бой маска против маски, который лично для меня более ожидаемый, чем матч за волосы между Террибле и Рушем, ставший мэйнэвентом 79-й Годовщины.

Первый бой: Ла Сомбра, Ангел де Оро и ТитанКемонито) [техникос] против Окумуры, Таичи и Намахаки [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Таичи и Сомбра.
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Таичи и Оро, у которого штаны сегодня под цвет мексиканского флага. Таичи делает биг бут, сбивая с передника Сомбру, который после этого залезает на ринг, меня Ангела. Впрочем, практически сразу же на ринг выходят Титан и Намахаки. Титан делает армвингер. Намахаки идет для вейстлока, но Титан переводит это в болевой на ногу. Намахаки толкает противника в угол и бежит туда сам, но тот подставляет ноги. Выходят Окумура и Оро, который делает суперкик. На ринге оказываются Титан и Таичи, который делает снап меир, но Титан сбивает его пинком, а Сомбра проводит асай лунное сальто! Титан проводит на Намахаки штопор с канатов до трех! А Оро делает на Окумуру сансетфлип, переходящий в ла меседору для победы в этом фолле!

Второй фолл начинается с обмена чопсами между Намахаки и Сомброй. В итоге вылезает Таичи, и рудос начинают вдвоем избивать Сомбру, но тот очень быстро перехватывает инициативу. Сомбра раздает противникам раны и чистит тем самым ринг. На ринг выходят Оро и Окумура, который получает суперкик и лунное сальто, но Намахаки разбивает удержание. На ринг выходят Таичи и Титан, но рудос снова начинают использовать свою тактику. Титан перехватывает инициативу раной. В конце фолла, Намахаки проводит на Оро немецкий суплекс до трех. Затем Окумура проводит на Титана брайан бастер, а Таичи – шиннинг визард для победы.

В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Сомбра пытается вернуться ранами, но получает дропкик от Таичи. Однако инициативу удается перехватить Оро и Титану, и техникос втроем проводят по планча за пределы ринга! После возвращения на ринг, Ангел идет для ла меседоры, но Таичи атакует его по глазам. В конце матча на ринге остаются капитаны, и Сомбра проводит львиное сальто для победы.
Победители: Ла Сомбра, Ангел де Оро и Титан, победа удержанием
Время матча: 20:00
Оценка: ***3/4

Второй бой: Пума Кинг [рудо] против Рея Кометы [технико], в матче маска против маски, бой два из трех
Рефери: Террор Чино.
Пума пытается напасть на противника во время его выхода, но Комета проводит штопор на рампе! На ринге, Пума запирает противника в измененный захват четверка для победы.

Второй фолл начинается с дропкика в лицо от Пумы, однако он Чино успевает сделать только два удара. Комета идет для раны с передника, но Пума его ловит и бросает в заграждение. После возвращения на ринг, Пума сбивает противника клослайном. Вскоре Комета отвечает армдрагом. Затем он делает пресс метеора с канатов до трех!

Третий фолл начинается с того что Комета выбрасывает Пуму за ринг и проводит планча. После возвращения на ринг противники начинают обмениваться чопсами. Комета делает хиптосс и пытается сорвать с Пумы маску. Затем он делает ла каситу, но только до двух. Начинается серия из неирфоллов. Так Комета неудачно пытается удержать Кинга после испанской мухи. А Пума делает усеченную бомбу с канатов, но также только до двух. В конце матча, Пума делает ла кавернарию и перевернутый захват четверка для победы!
Победитель: Пума Кинг, победа болевым
Время матча: 14:58
Оценка: ****

После матча, Комета снимает с себя маску.
Конец шоу.


[29/09/12 18:43] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах