Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> TNA: Закручиваем гайки!



Первой жертвой новой политики TNA, согласно которой рестлеры компании больше не могут принимать участие в инди-шоу (ранее дозволялось выступать, если не конфликтует с расписанием в TNA и появляться в составе DVD-сборников и iPPV инди-промоушенов, в случае, если они распространяются напрямую, а не через торговых посредников онлайн и офлайн), стал Чаво Гуэрреро. Согласно его сообщению в Twitter руководство компании запретило ему появляться на шоу промоушена NSPW 6 октября, где он уже был заявлен в мейн-ивент шоу и ему было заявлено о строгом запрете на появления в любых сторонних шоу, кроме шоу самой TNA. Сам промоушен NSPW также выразил удивление таким решением, поскольку в прошлом никогда никаких затруднений выступающим звездам и их работодателям он не чинил. Согласно данным PWInsider.com подобная политика TNA в итоге вынудит многие промоушены полностью отказаться от приглашений на шоу рестлеров, выступающих в настоящий момент в TNA, что также может создать в дальнейшем проблемам рестлерам TNA после их увольнения из компании.

TNA: Закручиваем гайки!

Не могу пройти мимо, совсем не могу. Многие, конечно, подумают, какое мне дело, до какой то там американской федерации, которую не посещал ни на одном шоу, но я не такой, я хочу разобраться во всех этих котовасиях.

Давайте с самого начала...

Были новости, датированные аж Февралём этого года, что бОльшей части рестлеров TNA существенно урезали зарплату.

Далее появились новости, что рестлерам TNA нельзя выступать в промоушенах, где есть трансляции iPPV.

Многие рестлеры сурово возмущались, да и покинули компанию. Так же камнем предкновения стало подписание Кинга Мо.

Продолжаю. Теперь, многие рестлеры не могут заработать себе на жизнь, не имея возможности выступать в инди федерациях, такие, как Alex Silva, Gunner, Magnus, Sam Shaw и другие.

Ведь вот что получается, этим рестлерам, читайте их твитты, а они очень злобные, запрещено выступать где то ещё, но они "сидят" на контракте по оплате за выступление. То есть, они не получают деньги за месяц, а только за появление на ринге или в сегментах.

Alex Silva, вообще разродился жестью.
- Что? Меня, практически не используют и я должен сидеть дома с двумя кошками? Кто будет покупать им корм? Я зарабатывал деньги на независимом рестлинге. Всё?

По словам из заграничных источников, за всеми этими "нововведениями" стоит Халк Хоган сама Дикси Картер. Напомню, что у 2/3 рестлеров компании в этом месяце (Октябрь) заканчиваются контракты.

Ваше мнение, дорогие читатели нашего сайта?

[01/10/12 20:42] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 1/10/12 - 21:24
Говорим и пишем по русски. Урок №89
Неверно: "...имея невозможность..."
Правильно: Не имея возможности.

Это то же самое, что пытались сделать в TNA несколько лет назад. Тогда начали подписывать звёзд заново с запретом появления в инди. Тогда ещё ODB отказалась подписывать такой и ушла.


#2 Makc the Butcher 1/10/12 - 21:28
Твоя - моя - не - понимай)))

Что то мне подсказывает, что народ всё таки из TNA разбежится.


#3 Stopit 1/10/12 - 21:38
кое-кто разбежится и они наберут новых,которые через пару лет тоже разбегутся,и так по кругу)

#4 Makc the Butcher 1/10/12 - 21:40
Ну так вот, почему предложены контракты рестлерам бывшего NWA Голливуд. Только их же как то нужно раскручивать, а благодаря кому? Но нейм против Но нейма? Кому это будет интересно? TNA не инди же...

#5 AWB 1/10/12 - 21:45
Дикси просто очень хочет устроить сюжет "Вторжение 2.0", видимо. Но вот нужно ли это Винсу? ))

#6 Makc the Butcher 1/10/12 - 21:47
Ты думаешь Винсу это нужно? Да уверен, что ему без проблем можно перекупить молодняк TNA.

#7 Makc the Butcher 1/10/12 - 21:48
Так он так и делает. Кудряшка Крид, огромный здоровяк из OVW, да и этот психоаналитик Кэйна и Браяна.

#8 El Che 1/10/12 - 22:04
Крид?Пфффф.Серьезно?

А если так,то и не знаю.За идею работать никто не будет,тем более видя разброс между звездами и собой,слишком большая разница,мидкард то еще на хаус шоу работает.Для многих реслинг и есть заработок и единственный,любой лоукардер завоет от такого рабства,как и реслер икс дивизиона,им проще выступить раз 8 в месяц,чем один на тв.


#9 Makc the Butcher 1/10/12 - 22:12
"Крид?Пфффф.Серьезно?"

Серьёзно, он очень неплохой рестлер, кстати, звёзд с неба не хватал и хватать не будет, это-очевидно, но, как развлекатель, очень годен.


#10 El Che 1/10/12 - 22:21
Ну не переманил же его Винс,Крида уволили,а потом через некоторое время ему дали контракт

#11 Makc the Butcher 1/10/12 - 22:24
А как по другому это называется? На следующий день после того, как закончился контракт с TNA, появился в FCW с сегментом? Переговоры то, уверен, были.

#12 Makc the Butcher 1/10/12 - 22:25
Стоп, я немного не правильно написал. На записях шоу FCW. По ТВ показали, спустя месяц, а так, на следующий день, да.

#13 modest 1/10/12 - 22:52
вообще-то в марте 2010 он ушел из ТНА, а в июле подписал подготовительный контракт.

тебе не кажется, что wwe бы могли переманить более полезных сотрудников, чем крид, "здоровяк из OVW" и скорпио скай, и тот на пару сегментов. глупо саботировать организацию, отдавая ей чаво, гейл ким, микки джеймс и прочих более-менее раскрученных гэллоусов, и воровать при этом "здоровяка из OVW".

з.ы. После твоего коммента решил, что ты про доктора шелби и полез искать его связи с тна. зато обнаружил, что он в детстве играл главного героя в отличной старой комедии Детройт рок сити, в жизни бы его не узнал.


#14 modest 1/10/12 - 22:57
а так, от ухода алекса сильвы и ганнера никому не станет ни хуже, ни лучше. наберут такого же пушечного мяса, потом обойдутся с ним также. появится желание кого-то раскручивать, будут раскручивать и мотивировать финансово. конечно не очень гуманная позиция для работодателя, но это уже чисто этические моменты.

единственный вопрос - нахрена было связываться с OVW, как я понимаю, вкладывать в него какую-то денюжку, тренировать там этих алексов сильв, чтоб потом на них забивать. но это отдельный вопрос


#15 ENp 1/10/12 - 22:58
Тем самым мб ростер хотят почистить еще? при этом уволить не могут, т.к. контракты, а придумать ничего не могут, чтобы их использовать - WWE стиль.

#16 Makc the Butcher 1/10/12 - 22:59
Нет, не совсем верно. Кудряшка Крид, появился на следующий день в сегменте FCW, да он провел аж три матча в иди, во время разницы между записью и эфиром, так что... :-)

#17 Makc the Butcher 1/10/12 - 23:03
#14 modest

Вот не поверишь, я совсем не могу понять, что происходит в TNA. Я, например вижу отсутствие элементарной логики. Пример - прост. Это не микро рестлеры Х- дивизиона, а те же "Моторы".


#18 modest 1/10/12 - 23:15
кстати, тот же знаменитый сильва кроме ovw с начала февраля нигде не выступал, и ай-ппв или двд-записи у него в карьере были считанные. какие у него могут быть претензии? в OVW наверняка ему за выступления платят исправно. просто привлечение к себе внимания.

ну то, что с моторами произошло, это просто глупость. и их собственное невезение. но больше глупость)


#19 Makc the Butcher 1/10/12 - 23:20
Сильва то выступал, когда был ещё в OVW, только вот сейчас - нежданчик. В общем, мне очень жаль микро-рестлеров TNA, которые попали в рабство, не даром Винтер писала, что стала свободна...

#20 modest 1/10/12 - 23:37
ну так в OVW же он выступает, даже бляху носит - деньги зарабатывает, 5 минут славы имеет. пускай расслабится и получает удовольствие, было бы кого жалеть

#21 Makc the Butcher 1/10/12 - 23:40
Что то я совсем не думаю, что при 20-100 зрителях OVW он что то там зарабатывет...

#22 Samael 2/10/12 - 02:53
Логика очевидна и вполне ожидаема. TNA использует своих рестлеров, как WWE - своих. Недовольные всегда могут свалить обратно в инди и ждать не менее рабских контрактов от WWE.
Вопрос в другом: ростер TNA больше, чем могу позволить даже хаус-шоу, потому многие действительно сидят без дела и работы.
Единственная более-менее звезда TNA, которую переманили в WWE - Мэтт Морган. Посмотрим, как у него сложится все. Удел остальных "перекупленных" - гнить в FCW и валить оттуда, после окончания их контракта. Их покупают не для того, чтобы они в WWE выступали, а чтобы НЕ выступали в TNA.


#23 Spear 2/10/12 - 03:56
Да кройте ТНАшку уже, хороших реслеров в ВВЕ - остальные пусть в инди своем торчат. И все счастливы будут.

#24 Kozlov 2/10/12 - 08:47
Да и пох на TNA Wrestling. Давно пора смотреть отечественную TNA Бои по правилам Татнефть за кубок мира.

#25 Makc the Butcher 2/10/12 - 13:38
#22 Samael

Мне кажется, что лучше "гнить" в FCW/NXT, чем не иметь возможности вообще выступать.


#26 Samael 2/10/12 - 16:22
Не надо сводить в крайности: у большинства подписанных в TNA есть время на экране и домашних шоу. Просто не все влезают, вот и ноют те, кто не влезает.
У тех, у кого есть договор с TNA - выступают в TNA. Не все, да. Но у тех, у кого договор с WWE - выступают только в WWE или же опять же - сидят без дела. Разница в том, что в TNA могут вытащить на экран, а после FCW многие выходили забытыми всеми, там тоже не все влезают в тв-шоу.


#27 Makc the Butcher 2/10/12 - 16:46
В FCW/NXT деньги платят, даже если и не выступаешь...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах