Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15


WH: Top 15

30/07/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 30 июля, и это еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”.И, как обычно, сегодня я подвожу итоги недели по достижениями рестлеров различных федераций.

1) S.A.T. В субботу, 28 июля, Джоль и Хосе Максимо победили All Money Is Legal, выиграв титулы Чемпионов PWU в Командном Матче. Бой проходил в клетке, в мейнэвенте шоу. Несмотря на то, что вражда S.A.T. с A.M.I.L. оказалась очень затянутой, это не отразилось на качество их матчей. Каждый раз они показывают на ринге что-то новое. Этот бой, как обычно, был наполнен различными спотами. Но теперь они были связаны с клеткой. S.A.T. победили, сбросив К-Мурду с клетки коронной испанской мухой.

2) Клаудио Кастагноли. 28 июля Клаудио Кастагноли выиграл в турнире “Гонка на Вершину”, который проводился федерацией Ring of Honor. В финале турнира Клаудио победил Эль Дженерико в отличном матче. Так же он провел неплохие бои с Джеком Эвансом и Хэллоуикедом. Теперь остается надеяться, что ROH дадут заслуженному победителю турнира Клаудио заслуженный пуш в мейнэвент. Он заслужил этого не меньше, чем МакДжинс, Рейв и Хиро. И больше, чем нынешний Чемпион Такеши Моришима.

3) Тору Яно. Вчера, на шоу территории NJPW Lock Up Тору Яно победил Кинтаро Канемуру, став четырнадцатым по счету Чемпионом WEW в Тяжелом Весе. Сообщается, что это был один из лучших матчей шоу. Бой был очень жестким, смесью хардкора и классического японского стиля. Яно победил со своим финишером они короши.

4) Братья Бриско. В пятницу, 27 июля, в мейнэвенте первого шоу ROH, на котором проходил турнир “Гонка на Вершину”, Братья Бриско защитили свои командные титулы от Нигеля МакДжинса и Брайана Дэниелсона в лучшем матче вечера. Как это обычно и бывает с матчами Братьев Бриско. В данный момент в ROH нет такой интересной и яркой команды, как Бриско. Увы, Дэнилесон и МакДжинс, хоть и показали себя отлично, но командная работа все же лучше развита у Бриско.

5) Джой Мэттьюс. На последнем шоу PWU “Iron and Steel” Джой Мэттьюс победил Трента Эйсида, став соперником номер один на титул Чемпиона PWU в Тяжелом Весе. В любом случае: будь то Эйсид или Мэттьюс, на матч Ту Колд Скорпио в сентябре открываются вполне радужные перспективы. По крайней мере, бой Скорпио и Мэттьюса будет проходить на более высокой скорости, чем тот же матч Скорипио и Вишеса. Однако, с возвращением в инди, Джой Мэттьюс получил уже очень много побед в различных матчах с различными соперниками. Конечно, он легенда инди рестлинга, но все же не хотелось бы видеть его победителем и новым Чемпионом PWU, по крайней мере в первом же его матче против Скорпио.

6) Эль Дженерико. Вместе с Клаудио Кастагноли, Эль Дженерико попал в финал турнира “Гонка на Вершину”, где он проиграл. Если на первом шоу лучшим стал матч за командные титулы, то на втором – финал турнира, соответственно, это бой Дженерико и Кастагноли. Два столь разных по стилю и по комплекции рестлера (средневес и гигант) смотрелись на ринге просто отлично. Это далеко не матчи Генри (или Хали) с Мистерио в WWE, хотя любой болельщик рестлинга это и так прекрасно понимает.

7) Эй Джей Стайлс. На последнем шоу Impact!, Эй Джей Стайлс провел хороший матч против Абизза. Однако тут, в отличие от Дженерико и Кастагноли, больший упор делался на психологию, чем на технику. Несмотря на это, в плане динамики, бой выглядел вполне достойно. Стайлс по-прежнему интересный хил, который может совмещать качество матчей со своим “непотребным” поведением на ринге.

8) Легенда Джо. 28 июля состоялось шоу НФР “Реслиада 2007”, на котором друг НФР и рестлер NOAH Легенда Джо выиграл титул Чемпиона Мира НФР в длинном и интересном матче, победив чемпиона Вулкана. Сообщается, что это был один из лучших матчей Вулкана за последнее время. Джо старался, и победа его оказалась неожиданной.

9) Ту Кул 2. На последнем шоу MemphisWrestling Ту Кул 2 наконец сменили себе противников и провели очень хороший спот-матч против Лил Криса и Саймона Рида. Как обычно, Ту Кул 2 показали себя на очень высоком уровне. Пора им расширить зону своих выступлений, так как хотелось бы видеть матчи этой талантливой команды против таких рестлеров, как S.A.T., A.M.I.L., Бриско и другие. Вообще, Ту Кул 2 проводят матчи на порядок выше, чем оригинальные Ту Кул, что, впрочем, и не удивительно.

10) Джек Эванс. 27 июля, на шоу ROH в рамках турнира “Гонка на Вершину” Джек Эванс победил Кевина Стина в интересном и динамичном матче, который шел перед мейнэвентом. Как обычно, Эванс показал множество акробатических спотов, что украсило этот бой. Впрочем, Стин так же показал себя на хорошем уровне.

11) Крис Стивенс и Булл Буканан. На последнем шоу федерации GCW (Georgia Championship Wrestling) Крис Стивенс победил Булла Буканана в лучшем матче шоу. Оба рестлера очень старались. Интересен тот факт, что оба они не маленькие, а большим рестлерам в инди не так часто удается делать лучшие матчи шоу.

12) Джефф Харди. На последнем RAW Харди вытянул на себе матч против Кена Кеннеди, который действовал на ринге весьма посредственно. После того, как Харди перестали выступать в команде в этом году, Джефф заметно прибавил в матчах, что не может не радовать, так как сейчас на RAW проводить хорошие матчи почти не кому. А если и есть кому, то у них либо травмы, либо они не стараются, либо у них не те противники, с которыми можно провести хороший матч.

13) Джастин Кредибл. 27 июля, на шоу федерации Top Rope Promotions Джастин Кредибл победил Рика Фуллера в мейнэвенте шоу, выиграв титул Чемпиона TRP в Тяжелом Весе. Нельзя сказать, что это был динамичный матч, так как оба противника уже далеко не те, что были раньше (в особенности, Фуллер). Однако победа Кредибла не может не радовать. Наверняка он будет показывать матчи качественнее, чем Фуллер.

14) Сид Вишес. 28 июля, на шоу PWU, состоялось долгожданное возвращение Сида Вишеса. Впрочем, вернулся он уже давно, но важных матчей пока не получал, и это его возвращение в мейнэвент. Конечно, в его матчи против Ту Колд Скорпио не было скорости, зато была атмосфера, поддержка зрителей и интерес. В конце концов, их матч можно даже назвать матчем мечты. Да и Вишес старался и не провалил бой, хотя ему было трудно.

15) Крис Мастерс. На последнем шоу Friday Night SmackDown! Крис Мастерс принял участие в командном матче, где проявил себя, в общем, не плохо. Если WWE все же хотят дать ему пуш, то Мастерсу прямо сейчас срочно нужен опытный и интересный противник, иначе пуш можно хоронить. Конечно, Крис мало чего показывает на ринге, но прогрессировать он готов, нужно дать ему шанс.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[30/07/07 13:57] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 30/07/07 - 14:57
Я бы немного изменил верхушку:
1. Клаудио Кастаньоли
2. SAT
3. Братья Бриско

Все-таки победить нескольких противников в рамках турнира как Кастаньоли, сложнее, чем выиграть один матч в клетке.


#2 Black Hawk 30/07/07 - 17:29
Ну, если учесть КАКОЙ это был матч и какая напряженная и длительная вражда SAT и AMIL, то... Кстати, мне кажется, что это конец, и SAT пора найти себе других противников.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах