Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TerraTV 28/04



Название шоу: CMLL on TerraTV
Дата проведения: воскресенье, 28 апреля 2013
Дата показа: воскресенье, 28 апреля 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

На Terra TV в прямом эфире показывают шоу, которое CMLL проводят по воскресеньям. Через неделю три матча с этого шоу показывают по 52MX.

В этот раз шоу снова проходило на Арене Мехико.

Первый бой: Эль Канцерберо, Разиэль и Вирус [рудос] против Эль Фуего, Пегассо и Тритона [техникос], в матче два из трех
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Показывают только третий фолл матча, который начинается с того, что рудос используют свою тактику. Тритон пытается перехватить инициативу раной, но получает биг бут от Канцерберо. Канцерберо идет для болевого на Фуего, но тот сворачивает его в удержание до трех. Вылезает Вирус и запирает Фуего в армбар, и тот сдается. Пегассо проводит на Вируса гильотину и удерживает его для победы.
Победители: Эль Фуего, Пегассо и Тритон, победа удержанием

После боя, Хуан Карлос с победителями, которые говорят, что все закономерно. Тритон бросает Вирусу вызов на матч за титул.

За кулисами, Мигель Линарес с Ла Амаполой, которая обещает побить Эстреллиту.

Второй бой: Эстреллита [техника] против Ла Амаполы [руда], в матче молния
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Амапола нападает на противницу еще до свитска. Они толкает ее в угол и начинает душить, а затем делает несколько снапмеиров. Эстреллита пытается перехватить инициативу ударами, но Амапола наносит ей несколько пинков. Вскоре Эстреллита перехватывает инициативу и проводит кроссбоди с передника за ринг. По возвращению на ринг она наносит противнице несколько пинков и делает биг бут, но та отвечает снап меиром. Эстреллита делает фронт дропкик, а затем еще один, и Амапола выкатывается за пределы ринга. В конце матча, Амапола проводит двойной андерхук фейсбастер для победы.
Победительница: Ла Амапола, победа удержанием
Время матча: 6:50
Оценка матча: **


После боя, Амапола говорит Хулио Кесару, что ей нужен титул, и что она – номер один.

За кулисами, Хуан Карлос с Шокером, Диаманте и Рушем. Техникос говорят о своем матче.

Третий бой: Гуерреро Майя Мл., Маскара Дорада и Супер ПоркиКемонито) [техникос] против Пумы Кинга, Рея Буканеро и Тайгера, в матче два из трех
Капитаны: Буканеро и Порки.
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Майя и Пума с мат-рестлинга. Затем они обмениваются парой армдрагов. Выходит Тайгер и начинает работать на ноге Майи – делая несколько элбоудропов ему на колено. Выходит Маскара и пинает Тайгера по руке, затем делает хиптосс и рану. Следующим выходит Порки. Тайгер пытается его сбить, но у него ничего не выходит. Зато Порки несколько раз сбивает его животом. Вылезает Буканеро и делает клослайн, но Порки отвечает несколькими клослайнами и кроссбоди. Пума и Тайгер делают на Майю и Дораду по бомбе для победы.

Второй фолл начинается с того, что рудос используют свою тактику против Порки, а затем переключаются на Гуерреро. Третьим, как уже можно было догадаться, становится Дорада. Вскоре Порки перехватывает инициативу со сплэшем на Буканеро. А Майя и Дорада сворачивают Тайгера и Пуму ранами для победы в этом фолле.

Третий фолл начинается с Тайгера и Порки, который делает стинк фейс. Пума пытается помочь своему брату, но Плата проводит на обоих сплэш, затем сбивает Буканеро животом. Вылезает Дорада и выбрасывает Рея за ринг раной, затем проводит трамплин рану на Тайгера, но получает суперкик от Пумы. Выходит Майя и делает на Пуму армдраг, затем фейсбастер. Он сворачивает противника сансетфлипом, но Буканеро разбивает удержание. Рей проводит на Порки бодислэм, а Тайгер – синтон. Пума пытается удержать Порки, но Буканеро его стаскивает, и они начинают ругаться. Тайгер пытается их разнять, но затем случайно сбивает Пуму суперкиком, а Майя проводит на него суицид дайв. Дорада делает на Тайгера рану за ринг и планча! А Порки проводит на Буканеро сплэш со второго каната для победы!
Победители: Гуерреро Майя Мл., Маскара Дорада и Супер Порки, победа удержанием
Время матча: 11:35
Оценка матча: **1/2


После боя, Пума и Буканеро ругаются, а Тайгер пытается их разнять. Пума говорит, что хочет матч с Буканеро – маска против волос. А Буканеро и Тайгер начинают его запинывать.

За кулисами, Хулио Кесар с Негро Казасом, Эйфорией и Ниебла Рохой. Они говорят о своем следующем матче.

Четвертый бой: Диаманте Азул, Руш и Шокер [техникос] против Эйфории, Ниеблы Рохи и Негро Казаса [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Шокер и Казас.
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Матч начинают Диаманте и Эйория с обмена армвингерами. Эйфория запирает противника в хаммерлок, но тот выходит из захвата хиптоссом. Выходят Руш и Роха и сразу же начинают демонстрировать быстрый чейн. Ниебла проводит армдраг, затем идет для хаммерлока, но Руш его сбивает. Роха отвечает хиптоссом и пинком по спине. Руш делает свой хиптосс и пинок в спину. Публика, как обычно болеет против него. Выходят капитаны. Казас делает пару шулдерблоков, но каждый раз падает сам. Шокер делает несколько армдрагов и начинает наносить противнику удары правой. В конце фолла, Диаманте проводит на Эйфорию немецкий суплекс до трех. А Руш удерживает Роху после т-бон суплекса и двойного стомпа.

Второй фолл начинается с Азула и Казаса. Диаманте запирает противника в хедлок, но тот атакует его по глазам и наносит несколько ударов. Негро делает клослайн, но Азул не падает и проводит на него горилла пресс слэм. Затем Азул делает бодислэм на Эйфорию и манки флип на Роху! На ринг выходят Эйфория и Руш. Рудо атакует противника чопсами, но тот сбивает его клослайном и начинает запинывать. Руш делает рану, а публика его освистывает. Вылезает Казас и начинает сам запинывать Руша в углу. Негро отталкивается от канатов, но Руш встречает его суперкиком. Выходят Шокер и Эйфория, который сбивает противника, и рудос начинают использовать свою тактику. Казас запирает Шокера в снайпер, и тот сдается.

В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Роха пытается сорвать маску с Азула, а затем атакует его обратным локтем и дропкиком. В конце фолла, техникос перехватывают инициативу. Азул делает на Эйфорию кроссбоди с канатов. Руш проводит на Эйфорию и Роху планча! Азул делает пескадо! А на ринге, Шокер сворачивает Казаса в удержание для победы.
Победители: Диаманте Азул, Руш и Шокер, победа удержанием
Время матча: 13:00
Оценка матча: ***


После боя, Хуан Карлос с победителями. Шокер требует уважения от болельщиков, которые в большинстве своем поддерживают в этот раз рудос.

Мигель Линарес стоит с ребенком в маске Мистико, который естественно болеет за Мистико.

Пятый бой: Мистико [технико] против Воладора Мл. [рудо], в матче два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Мистико нападает на противника еще при его выходе и проводит кроссбоди с рампы! Однако, вскоре Воладор перехватывает инициативу и забрасывает Мистико на ринг. Он отталкивает его от канатов и сбивает коленом. Воладор толкает противника в угол и сбивает суперкиком, затем пытается разорвать на нем маску, но Рафа эль Майя его останавливает. Тогда Воладор делает фейбастер и кавернарию для победы!

Второй фолл начинается с того, что Воладор избивает Мистико за пределами ринга. Он поднимает его и бросает на пустое сиденье в первом ряду. Кстати, на шоу, которые проходят на Арене Мехико по вторникам и пятницам есть заграждения, а здесь – нет. Тем временем, противники возвращаются на ринг, и Воладор снова пытается сорвать с Мистико маску, но Рафа его снова останавливает. Мистико уворачивается от клослайна и выбрасывает противника за пределы ринга раной, после чего проводит планча или сальто мортале, как почему-то называет этот прием Мигель Линарес. После возвращения на ринг, Мистико делает кроссбоди и сансет флип для победы!

Третий фолл начинается с того, что противники пытаются выяснить на кого из них лучше реакция. Публика больше поддерживает Воладора, который делает сплэш в угол, но Мистико уворачивается и делает рану, а затем асай лунное сальто за пределы ринга. Мистико идет для трамплин раны, но Воладор ловит его в усеченную бомбу до двух. Мистико снова идет для раны, но Воладор снова ловит его в бомбу и снова до двух, потому что Рафа замечает, что во время удержания он использует канаты. Тогда Воладор делает перевернутую кавернарию, но опять же до двух. Воладор отталкивается от канатов, но Мистико выбрасывает его за ринг бэкбодидроп и проводит рану со второго каната! После возвращения на ринг, Мистико сворачивает рудо, но только до двух. Далее следует серия удержаний до двух от обоих участников матча. В конце, Мистико идет для ла мистики, но Воладор срывает с него маску.
Победитель: Мистико, победа по дисквалификации
Время матча: 13:30
Оценка матча: ***


После боя, Воладор сбивает Рафаэля эль Майю. Затем берет микрофон и говорит, что хочет матч маска против маски.

Комментаторы прощаются с нами.
Конец шоу.


[04/05/13 15:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах