Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 25/02



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 25 февраля 2008
Дата показа: понедельник 25 февраля 2008
Город: Фоеникс
Штат: Аризона
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный Джону Сине.

На ринге Уильям Регал с ННН, Рэнди Ортоном и Джоном Синой. Регал говорит, что сейчас они могут сфотографироваться вместе и обсудить свои проблемы. Сина благодарит Ортона и ННН за то, что вышли сюда, так как у него есть проблемы с одним из них. Сина говорит, что собирается сказать ему об этом в лицо. Он зол на ННН. Он благодарен ему за то, что тот не стал отнимать у него шанс, но ему не понравилось его педигри. И в этом вся проблема. ННН говорит, что в этом не было большой необходимости, но Сина прав. Он хочет видеть его на WrestleMania. ННН говорит, что хоть Сина и не оценил его педигри, зато многим болельщикам это понравилось. К тому же, Сине надо привыкать, потому что на WM он получит это еще раз. Сина вспоминает их первый матч на WM, когда ННН сдался. Хантер снимает пиджак и собирается драться, но Ортон его останавливает. Он говорит, что собирается сохранить свой титул. Они оба пытались его забрать, но пояс все еще при нем. Ортон говорит, что это он, как чемпион, должен раздражать Сину. ННН и Сина нападают на него и выбрасывают за пределы ринга. Потом они начинают драться между собой. Тем временем, Ортон возвращается на ринг и проводит на каждого из них по RKO.

За кулисами, Рэнди Ортон идет. Появляется Кен Кеннеди и говорит, что если он выиграет деньги в банке, то тем же вечером реализует свой шанс, чтобы стать чемпионом. И если Ортон даже победит, то он все равно останется проигравшим. Ортон говорит, что он все равно уйдет с WrestleMania чемпионом, несмотря на угрозы Кеннеди.

Первый бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Сантино МареллуМарией) и Карлито
Несмотря на то, что матч длился всего четыре минуты, он все равно выглядел скучным и затянутым. Никто из рестлеров не старался. В конце матча, Сантино отвлекается на Марию, которая разговаривает с Джерри Лаулером, и получает алабамаслэм от Холли, который завершает матч.

После боя, Марелла орет на Лаулера.

Показывают основные моменты из столкновений Биг Шоу и Флойда Мейвезера.

Показывают отрывок из пресс-конференции перед WM, в котором Мейвезер отказывается брать деньги за показуху. Шоу обещает показать ему, насколько реален рестлинг.

За кулисами, Тодд Гришам с Уильямом Регалом. Регал говорит, что последним матчем сегодня будет командный бой: Сина и ННН против Кеннеди и Ортона. Приходит Крис Джерико, который хочет участвовать в матче “деньги в банке”. Регал говорит, что сначала ему нужно получить квалификацию, а его противником должен быть человек, который уже прошел в матч, человек, который удержал Джерико в Elimination Chamber – Джефф Харди.

Второй бой: Крис Джерико победил Джеффа Харди в квалификационном матче для боя “деньги в банке”
Лучший матч шоу. Хоть Харди и выглядел на порядок лучше своего противника, все равно стоит признать, что Джерико набирает форму и все больше становится похожим на того Криса Джерико, которого мы знали несколько лет назад, а не на средневеса без базы, каким он вернулся в прошлом году. В конце матча, Крис идет для стен Джерико, но Харди скатывает его в удержание, однако Y2J перекатывает его в свое удержание для победы.

Джим Росс говорит, что Хорнсвоггл все еще находится под наблюдением врачей, а Винс МакМахон намерен принести ему свои извинения.

На ринг выходит Винс МакМахон, который говорит, что он способен на то, чтобы признать свою ошибку. Ему трудно это говорить, но впервые в жизни он признает, что ошибся. Ошибка произошла на прошлой неделе, когда он подверг собственного сына опасности. Да, он хлестал его ремнем, но это было еще приемлемо. Однако он не знал, что JBL так поступит с ним. Винс говорит, что он знает, что Хорнсвоггл сейчас смотрит шоу, и он извиняется. Но он не единственный, кто сегодня вечером должен извиниться. Человек, который сделал это с его сыном, тоже должен принести свои извинения. МакМахон вызывает Лейфилда на ринг. Выходит Джон Брэдшоу Лейфилд. Винс говорит, что если JBL сейчас же не извинится, то он надерет ему задницу перед всеми болельщиками. МакМахон говорит, что задачей Лейфилда было лишь сдерживать Финли, но не трогать его сына. Винс хочет извинений, прямо сейчас. Лейфилд говорит, что ему жаль. Ему жаль, что он не сделал этого раньше. JBL говорит, что у него есть одна новость – Хорнсвоггл вовсе не сын Винса МакМахона. Это всего лишь уловка, по которой можно выставить мистера МакМахона дураком и самому попасть на вершину. Брэдшоу говорит, что на самом деле Хорнсвоггл – сын Финли! Винс говорит, что он не знает, верить ли ему, но его слова имеет смысл послушать. МакМахон говорит, что он знает, что его семья на сквозь прогнила, и он задавался вопросом – мог ли он произвести на свет такого мутанта. Лейфилд говорит, что Хорнсвоггл на самом деле тут не при чем, он ничего не знал. Зато Финли все это знал, и у него есть факты. МакМахон говорит, что он побьет Лейфилда, если тот не предоставит ему доказательств. JBL говорит, что он смотрел Финли в глаза, и все понял. Он заставит Финли во всем признаться.

За кулисами, Сина болтает с ННН. Они приходят к выводу, что недолюбливают друг друга. ННН хочет победить и чтобы Сина даже не думал его бить. Сина говорит, чтобы он все равно присматривал за своей спиной.

Третий бой: Умага победил DH Смита
DH Смит вернулся на RAW и был тут же просквошен Умагой. В конце матча, Умага проводит самоанский кол для победы.

За кулисами, Уильям Регал пьет чай с Полом Барчилом и Кейти Ли. Регал говорит, что Вики Гуерреро предложила ему устроить матч репутации между брендами, и он планирует выдвинуть Умагу. Кейти говорит, что RAW должен представлять ее брат. Регал говорит, что ему нравится Барчилл, но тот еще должен внушить ему доверие.

Четвертый бой: Шон Майклс победил Лэнса КейдаТревором Мердоком) по DQ
Хм, учитель против ученика. Матч получился коротким, но довольно интересным, а главное не был похожим на сквош. В конце матча, Майклс запирает противника в обратный индийсий смертельный захват, но Мердок его разбивает, приводя матч к дисквалификации.

После боя, Кейд с Мердоком идут для высоко-низкого, но Майклс уклоняется и сбивает каждого сладкой музыкой подбородка. Выходит Рик Флер, а Шон Майклс, которому разбили нос, обзаводится полотенцем. HBK кланяется Флеру, который залезает на ринг. Они обнимаются, и Флер предлагает ему свой носовой платок. Флер говорит, что он удостоился чести быть введенным в Hall of Fame Шоном Майклсом. Майклс говорит, что Дитя Природы заслужил это. Флер говорит, что для него тот день будет отличным, но есть только один способ сделать его лучше. Он хочет матч против человека, который олицетворяет собой всю WrestleMania, то есть с Шоном Майклсом. Майклс говорит, что он уважает его желание, но должен напомнить Флеру, что в случае его поражения ему придется закончить с карьерой. Майклс говорит, что в жизни он совершал много вещей, за которые ему было стыдно, но он не может лишать Рика Флера самой важной части его жизни. И не хочет этого сделать. Флер спрашивает, хочет ли Майклс лишить его карьеры? Майклс говорит, что ему это было бы не приятно. Флер говорит, что они уважают друг друга, но слова ничего не значат, если он не выступит на WrestleMania. И все уважение тогда не будет значить ничего. Майклс говорит, что для него это честь. Они пожимают друг другу руки и обнимаются.

Показывают, как Шакил О’Нил обсуждает ситуацию с Мейвезером и Биг Шоу. О’Нил говорит, что Мейвезер снова сломает Шоу нос.

Майк Эдамл говорит о введении Рика Флера в Hall of Fame, а потом представляет следующих участников HoF – Питера Маивию и Рокки Джонсона.

На WrestleMania назначают матч: Мария и Кендайз Мишель против Мелины и Бет Фоеникс.

Показывают видеоролик, посвященный Марии, в котором говорится, что обложка журнала Плейбой с ее фотографиями будет представлена на следующей неделе.

Пятый бой: Джон Сина и ННН победили Рэнди Ортона и Кена Кеннеди
Когда матч начался с рекламы, уже было понятно, что это не предвещает ничего хорошего. Так и получилось. Бой был довольно скучным, во многом благодаря Рэнди Ортону. Зато Рэнди Ортон сделал свой модифицированный бэкбрекер, хоть чем-то порадовав. Но этого было явно не достаточно. Сину вообще практически не было видно, а ННН и Кеннеди ничего особенного не показали. В конце матча, Сина проводит на Кеннеди STFU для победы.

После боя, ННН ссорится с Синой, а тем временем Кеннеди подкрадывается к Джону и проводит на него микчек. Довольный Кеннеди уходит на рампу под свою музыку.
Конец шоу.


[26/02/08 17:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах