Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 13/03



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: понедельник 10 марта 2008
Дата показа: четверг 13 марта 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

На ринге Джим Корнетт. Он объявляет о том, что на Lockdown будет два мейнэвента. В первым из них встретятся Самоа Джо и Курт Энгл в матче за титул Чемпиона Мира. А второй – традиционный Lethal Lockdown, где встретятся две команды: одна под предводительством Кристиана Кейджа, а вторая под предводительством Томко. Корнетт дает Кейджу и Томко две недели времени для того, чтобы они сформировали себе команды. Кристиан говорит, что Томко ручная собачка Энгла, и тот на него нападает. Выбегает Эй Джей Стайлс и нападает на Кейджа, но появляется Кевин Нэш и прогоняет его.

За кулисами, Джереми Бораш с Карен Энгл. Бораш спрашивает ее о новости, которую она сегодня хочет объявить. Карен говорит, что ничего не скажет до окончания матча Курта.

За кулисами, Кристал со Скоттом Штайнером, Пити Вильямсом и Рокой Чан. Штайнер говорит Вильямсу, что ему нужно выиграть сегодняшний матч. Пити говорит, что лучше бы Скотт сам в нем выступил.

В толпе находится Джоль “Грузовик” Андерсон, участник телешоу “Выживший”.

Первый бой: Карри Мен победил Пити ВильямсаРокой Чан)
Матч ниже среднего, ибо смотреть на комедию в Х-Дивизионе мне, как фанату TNA с первых дней ее существования, не приятно. Сделано было очень мало, и бой скорее напоминал разборки средневесов WWE, только немного в более быстром темпе. В конце, Карри проводит северное сияние суплекс в удержание мост для победы.

После боя, появляется Скотт Штайнер с наручниками.

За кулисами Джереми Бораш с Джимом Корнеттом. Корнетт говорит, что сегодня Кристиан встретится с Эй Джей Стайлсом и Томко, если найдет себе напарника. Приходит Команда 3D. Они интересуются, какого быть капитаном пиратов на тонущем судне. Пусть лучше спросят это у Дикси Картер. Брат Рей говорит, что они хотят сказать то, что собираются сделать перед тем, как сделать это. Он называет Шарк Боя джоббером, так же, как Джоль и Фэирплей. Он грозится, что они убьют любых Пулеметов, Карри Менов и звезд реалити шоу.

Показывают видеоролик, посвященный карьере Самоа Джо в TNA.

На ринг выходит Самоа Джо в костюме, что само по себе выглядит интересно и необычно. Джо говорит, что он получил матч за титул, которого ждал уже три года. Он обещает, что если проиграет на этот раз, то больше никогда не выйдет на ринг TNA. В следующий раз, когда все увидят его, он уже будет с поясом.

За кулисами, Кристал с Кристианом Кейджем. Кристиан предлагает Райно стать его напарником, но тот отказывается.

Второй бой: Реллик и Черный Властелин победили Пулеметов Мотор-Сити
Чего не ожидал, того не ожидал. Матч хоть и был напрочь убит рекламой, зато вся его остальная часть была довольно интересной, благодаря Сабину и Шелли, которым удалось вытянуть двух монстроджобберов. TNA, наверное, решили окончательно убить пуш Пулеметов, подложив их под двух самых больших джобберов в TNA. Что дальше? Сквоши от Рок’н’Рейв Инфекции и выступления на Xplosion? В конце матча, Черный Властелин проводит на Сабина лэриат для победы.

После боя, Дастин вызывает на ринг Эрика Янга, который выходит в гиммике супергероя. Янг чистит ринг от монстроджобберов.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом. Бораш говорит, чтобы Стайлс не забыл надеть корону перед тем, как откроет дверь. Стайлс находит Карен, которая говорит, что у нее есть, что сказать, но скажет это она только Курту. Она касается лица Стайлса и уходит. Приходит Томко и говорит, что Стайлс засунул свою голову к себе в задницу.

Третий бой: Курт Энгл победил Казариана
Не плохой, но очень короткий матч. Не без помощи рекламы, конечно. Кэз идет для волны будущего, но Курт переводит ее в энгллок для победы.

После боя, Курт Энгл говорит, что он хочет травмировать Самоа Джо еще больше, чем Самоа Джо хочет травмировать его. Энгл говорит, что Джо – проигравший, а он – лучший. Но чтобы всегда быть лучшим, он должен побить Джо. Выходит Карен Энгл, которая требует развод! Энгл соглашается, потому что в таком случае у него будет больше времени на то, чтобы сосредоточиться на матче против Самоа Джо, но он хочет, чтобы Карен взяла себе детей.

Показывают видеоролик, посвященный БГ Джеймсу.

За кулисами, Кристал с Рок’н’Рейв Инфекцией, которые готовятся к матчу. Они делают свое обычное промо и уходят.

Четвертый бой: Рок’н’Рейв Инфекция победили LAX
По сравнению с тем, что мы видели на Destination X… Да даже сравнивать то не хочется. Тогда это не матч, а так.... Но тогда были Пулеметы Мотор-Сити и не было уничтожающей матч рекламы. Хойт с Рейвом выглядели весьма посредственно, и их победа совершенно не обрадовала. Девушек вообще видно не было. В конце матча, Кристи атакует Салинас гитарой для победы.

За кулисами, Кристал с Анжелиной Лав, Вельвет Скай и Рокси Лаву. Рокси начинает чудить, и блондинки на нее нападают со словами о том, что хотят помочь ей.

За кулисами, Джереми Бораш с Гаил Ким. Гаил говорит, что не знает, почему ее поставили в матч против Скай, но ее дела с Конг еще далеки от окончания.

Пятый бой: Гаил Ким победила Вельвет Скай
Матч ниже среднего. Больше напоминает среднестатистические разборки див WWE, несмотря на то, что обе девушки обладают неплохим скиллом. В конце, Гаил скатывает противницу в удержание.

После боя, выходит Анжелина Лав, и обе нападают на Гаил. Они идут для двойного клослайна. Гаил уклоняется, но на нее нападает Ужасная Конг! Ким избегает конгбомбы и проводит гарпун. Она начинает избивать Конг, но Рейша Саид атакует ее поясом. Конг проводит на Гаил клослайн и идет для конгбомбы, но получает стулом от ОДБ и уходит.

За кулисами, Кристал спрашивает у Кристиана Кейджа, кто будет его напарником. Напарником Кристиана будет Кевин Нэш.

Шестой бой: Кристиан Кейдж и Кевин Нэш победили Эй Джей Стайлса и Томко
Весьма посредственный матч, даже не ясно почему, так как все рестлеры старались в меру своих возможностей. Видимо, не хватало некой связанности. Команда 3D нападает на Нэша, приводя бой к дисквалификации.

После боя, 3D помогают хилам избить Нэша с Кейджем, а потом нападают на Джоля.
Конец шоу.


[14/03/08 15:10] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах