Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Сход, развал?



Всем приятного вторника. Вот у меня в процессе обеда возникла мысль, что всё таки букеры WWE делают? И я с Вами хочу об этом поговорить. Как вы относитесь к развалу группировок? Вот были, за последние годы Щит и семейка Уайтов. Очень крепкие группировки. Теперь обе развалены. Мы, значит, имеем ещё шесть (!!!) одиночных рестлеров. А теперь посмотрим на ростер WWE. Считаем, сколько там народа. Так же ещё скоро дополнительные дебюты на основных шоу будут. Аведь хотели ввести тройные чемпионские титулы. Ваше мнение, уважаемые посетители нашего сайта? Стоит ли разваливать команды или добвавить ещё команды из трёх рестлеров?

[18/11/14 15:17] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 18/11/14 - 17:01
Команда это зачастую наиболее простое и более надежное вливание в ростер, те-же Харт и Майклз начинали именно через тэг-тимы.
Команда обычно позволяет сгладить индивидуальные недостатки и поднабраться опыта для будущего возможно успешного сольняка.
Обычно команды распускают, когда хотя-бы один из ее участников способен нормально существовать вне команды, ну или команда себя совсем исчерпала.
В данном случае развал Уайтов и Щита это естественно, т.к. в каждой из команд есть как минимум один нормальный сольный исполнитель, и честно говоря они уже давно приелись.
Тут конечно не стоит проводить параллели с Дадли, Харди и прочими командными виртуозами, это редкость, когда команда может так долго существовать и оставаться интересной.
Новые команды конечно нужны, но при этом с наличием новых дебютов, опять же для более комфортного вливания в ростер.
Ну а тройной командный титул байка выдуманная в недрах интернета.


#2 Makc the Butcher 18/11/14 - 17:07
"Ну а тройной командный титул байка выдуманная в недрах интернета"

Дико извиняюсь, но такой опрос был на сайте WWE, так что руководство компании думали об этом.

Но я о другом. Шесть (!!!) сольных рестлеров, фьюды, промки, а, хоть со всякими Суперстарс или Мейн-эвент, да даже с ВВЕ нетворк времени на что то другое катастрофически не хватит.


#3 bigfatcat 18/11/14 - 17:42
А ты уверен в том что из этих 6и, как минимум 4ых не сольют в никуда в ближайший год?? При том что ондому из них в данный момент в больничке яйца на место пришивают..
То как развалили Уайтов, правда, совсем убого.. получается фейстерн у самого никакого из троих, Роун бревно и на ринге и как персонаж.. поэтому у нас получается развал не с целью интересного фьюда, каким мог бы быть допустим Харпер фейс продив Брея хилла,а банальный слив наиболее бестолкового исполнителя из троих, а два которые тянут, один как персонаж, другой как воркер, вполне успешно могут продолжить свое существование в паре..

Вот кого действительно нуно развалить в ближайшем времени и начать билдап к Мании, так это Роудсов... Коди и Голдаст сейчас в ударе, но учитывая возраст Дастина, и то как он выкладывается, каждый хороший матч может стать для него последним.. а лучшее что он может сделать перед переходом в щадящий режим это приподнть своего братца, да и гиммик ему передать по наследству.. Стардаст из Коди получился замечательный, рожа в гриммик маньячная, да и персонажа со временем можно мутировать до бесконечности.. а матчи они друг против друга могут выдать на 5 баллов..


#4 Denis 18/11/14 - 17:46
В том и дело, что опрос был на сайте, а там и не такое спрашивают.
Времени на кого нужно хватит, ибо среди этой кучки не так и много того, кто сможет длительно продержаться в одиночестве. Я например изо все этой тусни слабо представляю мэйн-эвентора, в лучшем случае 4 твёрдых мидкардера, а остальное в утиль (например в TNA, гарцевать вместе с Ноксом и Тайрусом).


#5 Makc the Butcher 18/11/14 - 17:49
*на правах рекламы :-)

Дастин не раз отмечал, что его настоящая физическая форма благодаря йоги DDP. (это так, к слову)


#6 Makc the Butcher 18/11/14 - 17:52
И, вообще, дорогие друзья, вопрос о группировках, от трех и больше, а не о таг-тимах. :-) Читаем внимательней)))

#7 bigfatcat 18/11/14 - 17:55
Ну не знаю... скачал я его програмку в рейсе попробывал... не понравилось.. во первых в ней нет ничего нового, там обычная фитнес Йога с добавлениями элементов волевой гимнастики Анохина.. во вторых жесткие рекомендации по питанию, вообщемто на такой жесткой диете если сидеть, то уже, и без особых нагрузок, форма будет неплохая..
в треитьих, что больше всего раздражает, главный минус видеокурса,это то как ДДП подает инфу в манере промок рестлера, слишком много крику, а йога всетаки тренировка спокойная ..
хотя я думаю, та хрень что в его видеокурсе, отличается от того, чем он занимается с подопытными сам.. но и вообще сбаланисрованное питание и любая фитнес йога идет на пользу сдоровью, так что заслуга ДДП не столько в том что он придумал какуюто новую систему тренировок, потому что ничего нового не придумал, сколько в том, что пропиарил ее в рядах рестлеров


#8 bigfatcat 18/11/14 - 17:58
#6 А где они?? Ну вот есть у нас Корпорация, с плавающим составом?? А Матадоры с бычком за группировку сойдут? их же трое, ну или 2.5)))

#9 Reddog 18/11/14 - 19:39
Абсолютно бесполезная затея - таг тим ростер тушуется вечными "Усо - Дасты", есть еще слитые богом забытые Матадоры и клоунские группировки типа Кролик-Роуз или Миздоу, о которых все забудут. В НХТ из стоящих есть Вознесения и Калисто с Карой, но и что?? Первым в лучшем случае дадут поносить блестяшки и немного покормят вышеперечисленными. Вторые - отличная таг тим команда лучадоров, дебют которых планируется только в 2015 и дальше... Есть, конечно всякие Аморе и их дружки, но не думаю, что их ждет таг тим будущее. В лучшем случае их судьба будет подобна ПраймТайм.
Очень жалко, что Уайатты распались - смотрелось очень годно, да и чемпионы были бы хорошие. Щит же распался вовремя - еще чуть чуть и на них тошно было бы смотреть. И уже точно о ком, а о этой троице будут говорить еще долго. Два хороших технаря с годными скилами на мике, одного из которых публика просто обожает, и "золотой мальчик" с семейными связями - чего им бояться.


#10 женька ножин 19/11/14 - 04:56
можно просто охуеть от того, насколько годный майк-скилл у роллинса

#11 modest 19/11/14 - 11:00
про чемпионство трио очень улыбнуло. на сайте wwe постоянно выкладываются какие-то опросы, просто чтобы развлечь юные неокрепшие умы, потому что у байрона сэкстона, или кто там этим заведует, работа такая. в том числе там предлагали восстановить хардкор и крузервейт титулы. абсолютно уверен, что высшему руководству глубоко плевать, какие там вопросы.

по поводу развалов хорошо бы конечно было продержать их на полгодика дольше, но особой трагедии не вижу. или ты бы хотел, чтобы они всю карьеру протаскались по трое, а потом ушли на пенсию?


#12 sdasdas 8/12/14 - 06:04
Leaving them there over a long period of time may cause case and diamond tinting and damage and lower its value.
http://www.citisecuritycardiff.co.uk/Unit.html
http://www.lovemyskinmk.co.uk/reviews/UKtg.asp


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах