Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 17/04



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 15 апреля 2008
Дата показа: четверг 17 апреля 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на Lockdown.

На ринг выходит новый Чемпион Мира в Тяжелом Весе Самоа Джо. Он говорит, что знал то, что он не сдастся и не уйдет. Он знал, что будет Чемпионом Мира. Джо посвящает свое первое чемпионство болельщикам. Он поднимает пояс у себя над головой и обещает, что будет защищать его с честью и достоинством, потом и кровью, после чего говорит: “It's real, America. It’s damn real”. Появляются Скотт Штайнер, Пити Вильямс и Рака Канн. Штайнер говорит, что ему крайне не приятно прерывать общение Джо с болельщиками, но он здесь для того, чтобы поговорить о PPV Sacrifice. Штайнер говорит, что Пити пожертвовал всем и прошел его посвящение, чтобы заработать его уважение. Поэтому он вручает Вильямсу право на матч за титул Чемпиона Х-Дивизиона в качестве награды, и он может использовать его в любое время. Скотт говорит, что он видит два отличия между собой и Джо. Он называет Самоа жирным фриком и говорит, что он питается в Макдоналдсе. Штайнер начинает издеваться над полнотой Джо, но появляется Курт Энгл. Энгл говорит, что не собирается тут оправдываться, а скажет прямо. Джо победил его на Lockdown, но при этом Курт привык учиться на собственных ошибках, даже если это классический матч. Энгл говорит, что никогда не совершает одну и ту же ошибку дважды. Энгл переходит на Штайнера и говорит, что он получил свое право на матч за титул на Sacrifice при том, что последняя большая победа Штайнера была вместе с его братом в 1975 году в матче против Дорожных Воинов. Энгл говорит, что у него есть кое-что интересное, кусок бумаги – его контракт, в котором указано право на рематч. И он получит свой рематч в любое время, когда сам пожелает. Курт говорит, что он хочет воспользоваться этим правом на следующей неделе, на Impact!.

За кулисами, Лорен с Райно и Кристианом Кейджем. Они думают над тем, чтобы стать командой. Появляется Команда 3D. Девон говорит, что вопрос о том, когда Кристиан обманет Райно является лишь вопросом времени. Рей называет Райно Терри и говорит, что он не знает, что произошло сейчас с тем крутым парнем из ECW. Рей зовет подмогу, и они нападают на Райно с Кейджем.

За кулисами, Джереми Бораш с Джеем Леталом, который ждет Со Кал Вал. Летал называет Дивайна Репо Меном. Из женского туалета выходят Со Кал Вал и Сонджей Датт.

Первый бой: Джей Летал победил Джонни Девайна, сохранив титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA
Быстрый, но очень короткий матч. Такому матчу нужно минимум десять минут времени, но мы уже знаем, что даже если он получил бы десять минут, то реклама бы вырезала чуть меньше половины. В конце, Летал проводит элбоудроп с канатов для победы.

После боя, появляется Пити Вильямс и предъявляет свое право драться за титул.

Второй бой: Пити Вильямс победил Джея Летала, выиграв титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA
Боя практически не было. Видно, как TNA ценят свой Х Титул. Остается надеяться на то, что будет приличный по времени и качеству рематч. Вильямс проводит канадский разрушитель для победы.

За кулисами, Лорен с LAX. Хомицид говорит, что сегодня их ночь, и больше они ничего не скажут, потому что собираются выиграть пояса. Хернандез что-то говорит по-испански.

На ринг выходит Мэтт Морган. Он говорит, что Джим Корнетт был для него не только боссом, но так же заменил ему отца. Он говорит, что парни жалуются на свою зарплату и место в карде, а ему приходилось все это выслушивать. Морган делает паузу и говорит, что он шел на большие жертвы. Мэтт говорит, что он является примером того, как большой парень должен выглядеть, разговаривать и драться. Ужасное промо и, похоже, было оно еще ужаснее вживую, из-за чего это дело подкорректировали после записи.

За кулисами, Лорен с Самоа Джо. Джо говорит, что забрать пояс у него будет трудно. Показывают Кевина Нэша, но позже камера переходит на Джо. Джо говорит, что он на следующей неделе он покажет всем, что стал чемпионом надолго.

Третий бой: Кэз и Супер Эрик победили Эй Джей Стайлса и Томко и LAXСалинас), выиграв титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Матч получился интересным, но эта чушь с Супер Эриком уже порядком надоела. Раз-два еще не плохо для вражды с монстроджобберами, но вот сейчас это выглядело уже глупо. К тому же, как обычно, свою отрицательную долю в матч внесла реклама. В конце, Супер Эрик проводит на Стайлса северное сияние суплекс для победы.

После боя, Стайлс и Томко жалуются Джиму Корнету на то, что участие Супер Эрика не было объявлено и легитимность их с Кэзом чемпионства под вопросом. В результате, если Эрик Янг не признает, что он на самом деле Супер Эрик – они лишатся титулов.

Четвертый бой: Кристиан Кейдж и Райно победили Команду 3D
Как ни странно, очень приличный матч. Даже Райно постарался, что вообще удивительно. В конце матча, Девон случайно проводит на Рея клослайн, после чего Райно скатывает Девона в удержание для победы.

После боя, Брат Рей и Брат Девон начинают сориться. Они толкают друг друга. Рей дает Девону пощечину, но охранники их разнимают.

За кулисами, Эрик Янг играет с игрушечными солдатиками. Корнетт спрашивает Янга, является ли он Супер Эриком. Эрик это отрицает. Корнетт говорит, что решит это на ринге. Он уходит и по пути заходит в раздевалку нокаутов. Корнетт говорит, что ему надоели вечные стоны, жалобы и визги друг на друга. Корнетт толкает речь о том, что во времена его молодости все было иначе.

На ринге Джим Корнетт с Эй Джей Стайлсом и Томко. Корнетт извиняется за глупость, которая произошла сегодня вечером. Он вызывает Эрика Янга, но появляется Кэз с двумя поясами. Корнетт говорит, что ему нужен Эрик, чтобы он вышел на счет три, иначе они с Кэзом лишатся поясов. Появляется Супер Эрик. Супер Эрик говорит, что он не знает Эрика Янга. Корнетт краснеет от злости, и Эрик спрашивает, почему его маска стала красной. Кэз просит, чтобы Эрик сказал правду. Эрик говорит, что он скажет правду. Он – Супер Эрик, сын Молтара, отец Сиона. Корнетт лишает Эрика и Кэза титулов и говорит, что они будут вакантными до следующей недели.

За кулисами, Лорен с Робертом Рудом, Джеймсом Штормом, Мисс Джекки и Кипом Джеймсом. Кип говорит, что он мегазвезда и называет себя папой БГ Джеймса, потому что БГ не мог сделать и шагу без него. Шторм говорит, что Стинг сунул свой нос в его дела. Руд говорит, что Букер клоун, и сегодня они выяснят, на кого ходят смотреть люди.

Пятый бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Рокси Лаву, сохранив титул Чемпиона Нокаутов TNA
Матч был интересным, несмотря на то, что длился он не очень долго. Правда, Рокси дали активно сопротивляться только в конце матча, и там она показала себя хорошо. Конг же выглядела на ринге лучше, чем на Lockdown. В конце, Конг проводит конгбомбу для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом. Энгл стучится в дверь, думая, что это его личная раздевалка, но Бораш говорит, что это склад. Энгл уже привык к тому, что у него есть личное раздевалка, но он говорит, что все будет как прежде, когда он вернет себе титул. Энгл говорит, что он ошибся однажды, но на следующей неделе ошибется Джо, а он снова станет чемпионом. Энгл спрашивает, что ему надо делать, чтобы заработать немного уважения. Он поворачивается к камере и говорит, чтобы Джо наслаждался каждым моментом владения титулом, потому что оно будет не долгим.

Шестой бой: Букер Т, БГ Джеймс и Стинг победили Роберта Руда, Кипа Джеймса и Джеймса Шторма
Довольно скучный матч. TNA, по всей видимости, опять решили, что запихнув в мейнэвент как можно больше ветеранов (которые находятся не в лучшей форме), они увеличат свою популярность. Напрасно, это не работает. Правда, Руд и Шторм тоже не особенно старались. В конце, Мэтт Морган сбивает Шторма велосипедным пинком, а Букер проводит на него экскик для победы.

После боя, Букер не доволен тем, что они победили не честно и в особенности он расстроен тем, что Стинг этому не помешал. Букер говорит, что на следующей неделе они со Стингом все выяснят на следующей неделе.
Конец шоу.


[18/04/08 16:15] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 19/04/08 - 16:01
Классное шоу - плохой мэйн эвент. Если выключить шоу перед мэйном, можно получить вполне даже позитивные эмоции.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах