Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15


WH: Top 15

06/08/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 6 августа, и это, как всегда, еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”. Подведем итоги прошедшей недели:

1) Майк Квакенбуш На последнем шоу Chikara Квакенбуш встретился в матче с Черным Тигром IV (Рокки Ромеро) в захватывающем техничном матче. Квакенбуш показал несколько новых приемов, которые он раньше не исполнял, и противник его выглядел достойно. Квакенбуш победил Ромеро, сохранив свой титул Чемпиона NWA среди Юниоров, проведя на него связку из суплекса тигра, гробовой плиты и энкллока. Кстати, Квак будет защищать свой пояс на шоу NWA Legends Fan Fest от Чада Пархама.

2) Стинг. На последнем шоу TNA Impact! Стинг принял участие в командном матче с лестницами, где вместе с Абиззом победил Кристиана Кейджа и Эй Джей Стайлса. Стинг показал несколько интересных спотов, и вообще хорошо выглядел в этом матче. После нескольких их матчей с Абиззом сама собой напрашивается мысль о том, что пора заканчивать все эти религиозно-мистические сюжеты, и дать Стингу с Абиззом возможность драться за командные титулы TNA. Наверняка они смогли бы сделать хороший матч с MCMG, LAX или ХХХ.

3) Короли Рестлинга. На последнем шоу Chikara Крис Хиро и Клаудио Кастагноли вновь выступили в команде, несмотря на то, что сейчас они все больше выступают по отдельности. Короли Рестлинга проиграли бой Эль Пантере и Линсу Дорадо. Матч проходил в луча лайбр стиле, и Хиро с Кастагноли удалось его воспроизвести. Так же 4 августа на шоу IPW Хиро с Кастагноли проиграли в мейнэвенте команде Ирландский Борт.

4) Элайджа Берк. На последнем шоу WWE ECW on SciFi Элайджа Берк принял участие в матче тройной угрозы, который проходил в мейнэвенте шоу и в котором так же приняли участие СМ Панк и Томми Дример. Берк выглядел в этом матче наиболее ярко. К сожалению, WWE не хотят давать ему нормальный пуш, хотя рестлер он харизматичный и талантливый.

5) Эй Джей Стайлс и Кристофер Дэниелс. На последнем шоу федерации UWF Герми Садлера Стайлс и Дэниелс победили Экстремальных Всадников – Стива Корино и CW Андерсона. Матч был интересен тем, что команды проповедуют разный стиль, и каждая в своем стиле выступает просто отлично. Налицо грамотное смешение стилей, а не то, что показывают нам некоторые японские ковбои и экс-зеленые человечки. Так же Стайлс и Дэниелс по отдельности неплохо проявили себя на последнем шоу Impact!, где Эй Джей принял участие в матче с лестницами, а Дэниелс вместе с Сенши победил Сонджей Датта и Джея Летала.

6) Сенши и Крис Сабин. 4 августа на шоу UWF Герми Садлера Сенши и Крис Сабин показали матч вечера в лучших традициях Х Дивизиона. И вновь можно было убедиться в том, что оба рестлера очень разноплановые. В последнее время мы привыкли видеть Сабина вместе с Алексом Шелли, а Сенши – с Дэниелсом и Шкипером. Однако здесь они вышли на ринг и сделали отличный одиночный матч, который смог завести публику.

7) Кен Кеннеди. На последнем WWE RAW Кен Кеннеди победил Бобби Лешли в лучшем матче шоу. Сам факт того, что победил не распушеванный Лешли, а Кеннеди не может не радовать. Правда, в последнее время техника мистера Кеннеди стала сильно страдать. Зато харизма у него по-прежнему на месте.

8) Братья Бриско. На последнем шоу Chikara Чемпионы ROH в Командном Бое Братья Бриско приняли участие в мейнэвенте, где встретились в Чемпионами Chikara в Командном Бое F.I.S.T. – Гран Акумой и Икарусом. Матч проходил без титулов на кону, и Акума с Икарусом одержали победу. Однако Бриско, как обычно, показывали просто невероятные вещи и слаженно работали в команде, при этом отыгрывая хилов. Но концовка матча могла бы быть и лучше.

9) Широ Кошинака. На последнем шоу NJPW 5 августа Кошинака победил Манабу Наканиши, продвинувшись в блоке B турнира G1 Climax. Это был один из лучших матчей шоу, и Кошинака победил при помощи аргентинского бэкбрекера и немецкого суплекса в удержание-мост.

10) Микки Наклс. 4 августа на шоу IWA Mid-South Микки Наклс отобрала у Чака Тейлора титул Женского Чемпиона IWA, который тот выиграл у нее неделю назад.

11) Лос Делириусос. На последнем шоу Chikara впервые выступила команда Лос Делириусос, в составе Делириуса, Чича и Клоди (которые так же были одеты, как Делириус). В своем матче Делириусы победили команду Колония. Сообщается, что бой был прежде всего развлекательным, но Делириусы так же показали отличную технику, несмотря на свои гиммики.

12) Айсберг. На последнем шоу NWA Anarchy Айсберг выиграл в королевской битве десяти человек, став соперником номер один на титул Чемпиона NWA Anarchy в Тяжелом Весе. Для победы Айсберг устранил команду Шэдоу Джексона и Немезиса.

13) Ти Джей Далтон и Джемин Оливенсия. 1 августа на записях шоу OVW Ти Джей Далтон и Джемин Оливенсия в мейнэвенте победили команду Джеймс Бойз – Кейсиди Джеймса и Кейси Джеймса, выиграв титулы Южных Чемпионов в Командном Бое.

14) СМ Панк. На последнем шоу WWE ECW on SciFi СМ Панк стал претендентом номер один на титул Чемпиона ECW в Тяжелом Весе. Как уже было написано выше, матч получился неплохим, но претендентом все равно стал Панк, вражда которого с Моррисоном уже откровенно наскучила.

15) Джерри Лаулер. На последнем шоу WWE RAW Джерри Лаулер и Букер Т показали неплохой матч. Лаулер по-прежнему находится в приемлемой форме для выступлений на ринге, что и было доказано в понедельник. Так же Джерри победил Джонни Роттена на последнем шоу MemphisWrestling.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[06/08/07 12:34] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах