Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Monday Night Raw 20/04/2015




Клетка опускается на ринг. Рэнди Ортон открывает шоу и выходит на ринг. Ортон рассказывает о том как будет избивать Роллинса на Extreme Rules. Сэт Роллинс перебивает Ортона и появляется около титантрона в компании Нобла и Меркюри. Роллинс говорит? что он намного лучше Ортона и обещает что Ортон не уйдет с ППВ чемпионом. Ортон в свою очередь говорит? что раз ему нельзя использовать РКО на ППВ, то сегодня он проведет РКО каждому, кто попадется ему на глаза. А до конца вечера сам Сэт также почувствует мощь его фирменного приема.

1 матч
Дин Эмброуз и Люк Харпер свели матч к двойной дисквалификации, так как матч переместился за ринг. Драка перешла на рампу. Харпер попытался бросить Эмброуза Бомбой вниз на пол, но Дин отбился и Харпер убежал.

Нобл и Меркьюри сопровождают Роллинса за кулисами. Prime Time Players подбегают к ним с диким шумом, что сильно пугает Роллинса. Сэт кричит на них, а потом натыкается на Игрока, который советует Роллинсу успокоиться. Роллинс простит у своего босса дополнительную охрану, но Хантер не видит в этом необходимости.

2 матч
"Новый День" (Кофи Кингстон и Биг И, в компании Экзевиера Вудса) победили "Луча Драконов" и стали претендентами №1 на Титулы командных Чемпионов. В конце матча лучадоры одновременно спрыгнули на находящихся за рингом соперников Лунным Сальто с углов ринга. Вудс, оказавшись под рингом, схватил ногу Син Кары и не дал ему вернутся на ринг, пока судья вел отсчет. "Новый День" празднует победу на ринге, выбегает Рэнди Ортон и проводит Кофи и Вудсу по РКО.

3 матч
Фанданго победил Кертиса Акселя, после Лэг Дропа с угла ринга.


Игрок выходит на ринг и официально объявляет о возвращении Tough Enough 23 июня. Кейн выходит на ринг и говорит Хантеру, что Сэт Роллинс не заслуживает привилегий от Authority. Кейн сообщает боссу, что он решил уйти в отставку с поста Director of Operations. Сэт Роллинс, в компании Нобла и Меркьюри, выходит на ринг и они с Кейном начинают кричать друг на друга. Роллинс называет Кейна трусом, а Кейн напоминает ему, что если бы не он, то Роллинс не был был сейчас чемпионом. Игрок разнимает их и сообщает, что Кейн добавлен в матч Ортона и Роллинса, в качестве “охранника двери”. То есть он будет охранять клетку и любому, кто собирается войти или выйти из клетки придется пройти через Кейна. Игрок хвалит Кейна и благодарит за его преданность The Authority.

За кулисами Хантер, Кейн и Роллинс продолжают разговор. Игрок напоминает Кейну, что тот несет корпоративную ответственность и больше не является монстром, как раньше. Кейн отвечает, что босс не прав и он это докажет. Кейн уходит. Игрок обращается к Роллинсу и говорит, что тот должен каждый день доказывать что он является заслуженным чемпионом и назначает ему матч против Зигглера.

4 матч
Наоми победила Бри Беллу, после Rear View.


Хит Слэйтер и Эрик Роуэн сидят в столовой. Слэйтер говорит, что сегодня он примет очередной вызов Джона Сины и станет новым Чемпионом США. Ортон подходит к Хиту и проводит ему РКО сквозь стол.

Роман Рэйнс выходит на ринг. Он вызывает на ринг Биг Шоу, но вместо гиганта в зале появляется Бо Даллас. Бо говорит, что Рэйнс в последнее время терпит одну неудачу за другой. Может ему стоит начать Боверить? Рэйнс вырубает его Супермен Панчем, а потом добивает Гарпуном. Рэйнс обещает победить Биг Шоу в матче Последний Живой на ППВ.

5 матч
Шэймес победил Зака Райдера по дисквалификации.
Перед матчем Шэймас взял микрофон и начал говорить, но потом внезапно провел Brogue Kick Райдеру. Шэймес говорит, что может удержать Райдера хоть сейчас, но не делает этого и продолжает избивать Зака. Зигглер выбегает на ринг, проводит Шэймесу Зигзаг и спасает Райдера.

Джон Сина выходит на ринг для очередного открытого вызова. Сина обещает доказать на Extreme Rules, что его победа над Русевым на Рестлмании не была случайностью. Кейн выходит на ринг и принимает вызов Сины.

6 матч
Джон Сина победил Кейна и защитил титул Чемпиона США, после успешного АА.


Рене Янг берет интервью у Миза и когда тот начинает рекламировать свой новый фильм, Рене перебивает его и говорит, что сейчас будет срочное включение с интервью Сины. Сэкстон берет интервью у Сины, на которого сзади нападает Русев и избивает цепью. Русев держит Сину в The Accolade с помощью цепи. Подбегают судьи и оттаскивают Русева от тела Сины.

7 матч
Миз победил Дэмиена Миздау в матче с правами на гиммик "Миз" на кону.
В конце матча сопровождающая Миздау Саммер Рэй предала его, ударив его незаметно от судьи. Миз добил Дэмиена Skull-Crushing Finale для победы. После матча Миз и Саммер радуются победе, Рэнди Ортон выбегает на ринг и проводит Мизу РКО.

Очередное промо Брея Уайатта про загадочного оппонента.

8 матч
Райбэк победил Адама Роуза
, а после матча провел Shell Shock двум роузбадам одновременно.

За кулисами Рене Янг сообщает Кейну, что Роллинс прикалывался над ним в социальных сетях. Кейн врывается в кабинет The Authority и угрожает Роллинсу. Сэт успокаивает Кейна и извиняется перед ним.

9 матч
Сэт Роллинс победил Дольфа Зигглера, после того как в матч вмешался Шэймес, отвлек Зигглера, а Роллинс провел Дольфу Facebuster-DDT для победы.
После матча Роллинс обращается к Ортону, но его перебивает Игрок, который выходит на ринг. Трипл Эйч представляет Роллинса как человека, который победит Ортона на Extreme Rules. Роллинс вырывает из рук Хантера микрофон и заявляет, что он еще не договорил. Сэт уверен в своей победе над Ортоном и ему даже не нужен Кейн, который просто бесполезен. Кейн появляется в зале и идет к рингу, но Нобл, Меркьюри и Трипл Эйч пытаются его удержать. Роллинс просит, чтобы на ринг опустили клетку, в которой он мог бы спрятаться от Кейна. Клетка опускается на ринг, но в самый последний момент Рэнди Ортон пролезает на ринг и Роллинс оказывается заперт в клетке с Ортоном. Роллинс пытается сбежать, но Ортон сбрасывает Сэта с стенки клетки и в воздухе ловит его на РКО.

[22/04/15 11:26] - Simply Amazing / версия для печати
#1 Stingtema14 22/04/15 - 22:30
Экзевиер??? Ар ю киддин ми?

#2 Makс the Butcher 30/04/15 - 12:18
#1 Да, ты хоть послушай как его комментаторы называют, придурок пздц ты

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах