Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Подробности ситуации между TNA и Destination America (обновлено)




Изначально TNA планировали снять интервью Дикси Картер с Джошем Мэтьюсом на тему сообщений об отмене шоу на Destination America. По каким-то причинам они отклонили эту идею и просто выложили заявление, в котором отрицают эти слухи.
Руководство TNA были в ярости от этих сообщений и отрицают любые разговоры с Destination America о прекращении трансляций. Особое раздражение этими слухами вызваны тем, что по сообщения самих Destination America, два представителя канала посещали офис TNA в Нэшвилле на прошлой неделе, чтобы обсудить дальнейшие планы с Джоном Гэбуриком, Билли Коргэном и другими членами творческой команды. В итоге разговоров было решено продолжать трансляцию шоу до начала следующего года.
Что касается слухов насчёт письма, которое Дикси случайно отправила представителям Destination America, они появились из источников внутри самой компании, но сейчас их никто не может подтвердить или опровергнуть. Однако, один из источников действительно отмечал, что отношения между TNA и каналом, очевидно, в какой-то момент стали более напряжёнными.

Обновлено:Руководство TNA выслали электронные письма всем своим рестлерам, где проинформировали, что сообщения об отмене шоу на Destination America дискредитирует и вредят компании, и что готовиться судебный иск.
Также рестлеров TNA проинформировали, что компания собирается дать публичный ответ на все сухи на записях в конце июня.

[23/05/15 18:00] - COOL'pin / версия для печати
#1 Makc the Butcher 23/05/15 - 17:13
А про задержки з/п рестлерам информации нет, DA дали денег?

#2 COOL'pin 23/05/15 - 18:05
Рестлерам не задерживали зарплаты. Задерживали простым рабочим. Им выплатили.

#3 Makc the Butcher 23/05/15 - 18:14
Почему тогда некоторые утверждают, на 1wrtstling в пдкастах обратное?

#4 COOL'pin 23/05/15 - 18:29
Там были единичные случаи, с ними вроде разобрались. Главный конфликт с рабочими и заключался в том, что рестлерам платили, а им нет.

#5 Makc the Butcher 23/05/15 - 18:31
Понял, спасибо. А рабочие за еду что ли работают?

#6 COOL'pin 23/05/15 - 18:40
У нас освещалось же:
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9921
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9945
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9980


#7 Makc the Butcher 23/05/15 - 20:58
Я не особо интересуюсь ТНА, видимо забыл.

#8 barney 23/05/15 - 23:18
Надеюсь мэльцера хорошенько нагнут с его инсайдами.

#9 enpa 24/05/15 - 12:57
интересно, а когда Мельцеру накинут за пиздабольство?

#10 Rat the Bruiser 25/05/15 - 02:09
А за что его нагибать?
Существуют кроты, которые сливают информацию. И с этим, законно, ничего сделать нельзя.
Существует Мельцер и его кореш, которые развели хомячков. Нет, это сравнение даже оскорбляет бедных грызунов. Они существуют в этом пласте псевдо-нонкомформизма, сливая желтуху своей аудитории, а эти зохавают всё. К тому же, подозреваю, Мельцер дрочит на WWE. Взаимно, или нет, но даже критикуя, он выкидывает трюки, которые идут на руку МакМенам. В отличии от TNA.

Корнетт ведь тоже за счёт подобного живёт. Человек остался в глубоком прошлом, его идеи не работали тогда, его демагогия не имеет никакого смысла сегодня. Он может только просраться и объяснить, почему виноваты все, кроме него.


#11 barney 25/05/15 - 10:22
Rat the Bruiser
В курсе что такое клевета? Вот именно этим и занимается мэльцер и его команда в отношении TNА, уже 10 лет одна сплошная грязь и желтуха, что естественно сказывается и на настроение реслеров и вообще работников компании.


#12 Rat the Bruiser 25/05/15 - 11:59
Не, ну ты чего?
Чего ты?
Я всеми конечностями за то, чтобы перевернуть Мельцера, но состава не вижу.
Он же уровня желтушников, строить обвинение на том, что из-за его псевдоновостного недосайта здоровые лбы волнуются?
Даже если есть прямые доказательства, что новость о потере канала негативно отразилась на аспектах бизнеса, он может спрятаться за формулировкой, в зависимости от того, как он подал материал.
А ставки каковы?
Выиграешь - ничего толком не выиграешь, а проиграешь, вот это новость будет: интернет задрот уделывает второй по величине промоушен США.

Кстати, вот Макс, как даунёнок радуется, когда с TNA что-то не так. Столько желчной клеветы слил в своё время. До Мельцера не дотянемся, так может хоть его поколотить? XD


#13 Makc the Butcher 25/05/15 - 12:58
У тебя тоже рот ко мне неровно слюни пускает? ЛМ на форуме проходу мне не даёт, комментирует 99% моих сообщений, ты тут. Может ты третий брат Дмитриевых? :-)

#14 COOL'pin 25/05/15 - 18:21
Мельцер - крутой журналист, на самом деле. И очень авторитетный. Об этом уже говорит этот факт, что довольно крупный американский промоушен собирается подать на него иск и считает, что его слова способны дискредитировать и навредить компании, и ведь правда может.

#15 Makc the Butcher 25/05/15 - 21:51
Гарик, согласен, на многих дисках присутствуют его видео рассказы про тот или иной матч, например серия Wrestling Gold, что первое на ум пришло. Другие рестлинг корреспонденты такой чести не удосуживались.

#16 COOL'pin 26/05/15 - 01:27
Да одни Wrestling with Shadows и Beyond the Mat чего стоят. А ведь главные документалки о рестлингею

#17 Rat the Bruiser 26/05/15 - 04:04
"Wrestling with Shadows" 20 лет в обед. "Beyond the Mat", если мне не изменяет память, независимая документалка. Кого им приглашать?
Это человек с определённым весом в индустрии, но это не значит, что он не желтушник.
TMZ тоже очень популярный ресурс, между прочим.

#13. Не, ну ты чего?
Чего ты?
Ну, не хочешь, чтобы тебя колотили, так и скажи. Дмитриевыми обзывается...


#18 Makc the Butcher 26/05/15 - 14:15
Если тебе доставляет эстетическое удовольствие меня в негативе выставлять, мне, конечно, неприятно, но это, пускай останется на твоей совести.

#19 Rat the Bruiser 26/05/15 - 14:54
На самом деле, это доставляет эротическое удовольствие. Ты как мой виртуальный боттом. ))
Вот чего ты дуешься?
Скажи спасибо, что ты не ЛёМа. Вот кому зад законопатили. XD

Да, кстати, держите, пожалуйста, в курсе относительно судебного иска. Интересно, чем закончится дело.
Особо ни на что интересное не рассчитываю, но вдруг.


#20 Makc the Butcher 26/05/15 - 15:54
Моё скромное мнение, что никакого иска и не будет. Через месяц все забудут. Ну вот сколько раз Дикси грозила исками бывшим сотрудникам за негативные и оскорбительные сообщения в адрес руководства компании? Да не счесть и что из этого получилось? Ничего. Все забыли.

Имя

e-mail