Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Лана продолжает работать с Русевым




Несмотря на то, что Лана совершила фейс-турн и встала на сторону Долфа Зигглера, она попыталась помочь Русеву на домашнем шоу WWE в Нью-Хэмпшире. Во время матча Русева против Джона Сины в стальной клетке, в котором болгарин проиграл, вышла Лана, но Русев стал кричать на неё. Это почти позволило Сине вылезти из клетки и одержать победу, но Русев его остановил. Лана продолжила наблюдать за матчем и позже хлопнула дверью клетки по лицу Джона, когда он пытался выбраться. К концу матча она покинула арену.
Лана и Зигглер не были на одном шоу, так как Долф выступал в другом туре. Также WWE рекламируют их на следующем RAW и то, что Русев отыграется на Зигглере на шоу Elimination Chamber в одноимённом матче матче за титул Интерконтинентального Чемпиона.

[24/05/15 12:00] - COOL'pin / версия для печати
#1 al 24/05/15 - 12:08
Ну не удивительно. Отрабатывают старую сюжетную линию. На хаус шоу обычно последние фьюды и прогоняют

#2 SB 24/05/15 - 14:56
Просто Лана еще не в курсе, что он болгарин

#3 Skramel 24/05/15 - 21:48
новость ни о чем. "Оунс был на последнем ро. Наверное, на ближайшем ППВ будет за главный титул сражаться с роллинзом!" - типа того же.
Лично, я надеюсь, что Лана будет с Русевым. Потому что Русеву они точно не дадут быть болгарином или кем нибудь ещё, а оставят русским. Но по всем канонам ВВЕ он превратится в Козлова двумя уровнями меньше. С другой стороны Лана вточно в той же позиции, что и Сэндоу. Как я вижу ситуация с Сэндоу: начал набирать популярность и реакцию будучи фактически мэнеджером. Был в паре с мизом, от чего оба выиграли (с таким то гиммиком, странно, что Миз вообще в телевизоре появляется), набив критическую массу, они откалывают Сэндоу от тимы, от чего Миз в минусе, а Сэндоу ушел опять в косплеи. Любит вве таланты поганить, помнится Хаас...но это в следующий раз.
Кто смотрит на матчи див? Всё, что я могу вспомнить за несколько лет - уход Микки, уход Гейл, постоянные турны сестер Белла(последнее запомнилось исключительно из-за того, что за год раза 3-4 был турн). И вот, из отличного суппортящего персонажа Лану хотят закинуть в лягушатник, в котором ей светит максимум один сюжетик и куча безгиммиковых боев. Станет Кофи до его включения в группу: матчи вроде неплохие, а чем в течении года занимался - хер вспомнишь.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах