Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ННН/Рэнди Ортон; Томко/TNA; Брайан Гервец/RAW и другое...


29 апреля 2008

WWE уволили Боллза Махони, который уже несколько месяцев не выступает на шоу компании. Так же WWE уволили Дэвида Тейлора, который тренировал рестлеров в DSW, а потом выступал в WWE в командах с Уильямом Регалом и Дрю МакИнтайром.

WWE объявили о том, что на Judgment Day ННН будет защищать свой титул чемпиона WWE от Рэнди Ортона в матче в стальной клетке.

Идея нового гиммикового матча TNA - сделать что-то вроде куполообразной клетки, которая используется в ААА. Вероятно, что это будет еще одним особенным матчем в TNA, вроде Предела Х.

Если планы TNA не изменятся, Томко не будет использован на шоу вплоть до PPV Sacrifice. Судя по сообщениям, он был временно отстранен от выступлений из-за того, что выступал на шоу IGF в день, когда проводился фанатский фестиваль перед Lockdown. Обычно букингом рестлеров TNA в Японии занимается Билл Бехренс, однако Томко сам выбрал даты для выступлений, не согласовав их с TNA.

TNA были разочарованы рейтингами последних двух Impact!.

TNA перенесли все свои планы по поводу Х Кубка. Сначала его хотели сделать в мае, но теперь планируют на конец июня - начало июля.

Одна из причин, по которой Великий Хали решил приостановить свои выступления в WWE - необходимость в операции на коленях.

Главный букер RAW Брайан Гервец недавно отменил свой запланированный летний отпуск. Причиной этому послужило постепенное снижение рейтингов RAW, и Гервец не хочет, чтобы шоу делали без него, пока ситуация не стабилизируется.

Пуш, который сейчас WWE дали Микки Джеймс, изначально предназначался для Эшли Массаро.

Недавно Воин Брайан Воин дал интервью одной из радиостанций Сиэтла, в котором выразил желание драться против Винса МакМахона на WrestleMania XXV.

[29/04/08 13:58] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах