Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Майк Эдамл/WWE; Майкл Хаес/WWE; рейтинг ECW on SciFi и другое...


1 мая 2008

Чемпион Х Дивизиона TNA Пити Вильямс сломал себе скуловую кость во время матча на последних записях Impact!. За кулисами говорят, что травма получилась из-за того, что Джимми Рейв неаккуратно ударил его коленом в глаз. Несмотря на ошибку Рейва, за кулисами у них конфликта не было. Один из рестлеров сказал, что от подобных вещей никто не застрахован, и поэтому проблем в отношениях между рестлерами из-за этого не бывает. Вильямсу сделают операцию и его не будет на ринге примерно шесть недель.

Майк Эдамл и Тэзз даже не возвращались за кулисы после того, как покинули свой стол комментаторов на последнем шоу ECW on SciFi. До тех пор, пока WWE не выпустили сообщение по этому поводу на своем официальном сайте, некоторые считали, что Винс МакМахон уволил Эдамла прямо во время шоу.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.1 доли.

Отстранение Майкла Хаеса от работы в WWE удивило многих сотрудников компании, так как все считали, что Хаес неприкосновенен.

[01/05/08 13:20] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах