Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ННН/Регал; рейтинг Impact!; Купол Ужаса и другое...


3 мая 2008

WWE немного ужесточили свою стероидную политику. Если раньше рестлерам и дивам давали бутыльки для анализов мочи и отправляли их в туалет, то теперь они будут вынуждены делать это на глазах у дорожных агентов. За кулисами говорят, что применению такой жесткой меры способствовал инцидент с подменой мочи, но точных деталей не известно. Так же говорят, что один из рестлеров с контрактом на развитие, который был не давно уволен, пробовал обойти тест через подмену мочи.

Концовка последнего RAW была сделана ради двух вещей. Во первых, это будет зачаток сюжета с враждой Уильяма Регала и ННН, а так же подвод к матчу в клетке между ННН и Рэнди Ортоном, который состоится на PPV Judgment Day.

TNA планируют включить в матч по правилам Купол Ужаса многих рестлеров, которые не попали в основной кард PPV Sacrifice.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.01. Сейчас внутри TNA обсуждается ситуация с рейтингами и решается, что делать, чтобы их поднять.

[03/05/08 07:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 3/05/08 - 18:41
"теперь они будут вынуждены делать это на глазах у дорожных агентов."

))))))


#2 agent_v 4/05/08 - 01:12
Не удивлюсь если скоро за всем этим будет лично Винс наблюдать)))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах