Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Майкл Хаес/WWE; Майк Эдамл/Винс МакМахон; Коачмен/ESPN и другое...


6 мая 2008

Звезды TNA Курт Энгл и Эй Джей Стайлс выступали вчера на шоу NKPW в Сеуле, Южная Корея. Стайлс одержал победу над Юниорским Чемпионом AJPW Рюджи Хиджикатой и корейцем Ханг Тином, сохранив титул Юниорского Чемпиона NKPW. В мейнэвенте шоу Курт Энгл дрался против представителя AJPW Осаму Нишимуры и корейца Юка Бал Сана (более известного под именем Рикки Пассан). Во время матча Бал Сан провел на Энгла бодислэм, который он не смог принять правильно и в результате сильно ударился шеей. Согласно источнику, посетившему шоу, после матча Энгл извинился перед болельщиками за то, что не сможет участвовать в запланированной сессии автографов, так как ему срочно нужно вылететь в США на обследование шеи.

Марк Генри сообщил своим друзьям из WWE, что после инцидента с Майклом Хаесом он пошел к Винсу МакМахону и сказал ему: "Либо уходит он, либо ухожу я!" После этого Хаес был отстранен на 60 дней. Многие за кулисами в WWE не представляют, как Хаес собирается возвращаться к работе после приостановки. Однако Винс МакМахон очень высокого мнения о деловых качествах Майкла Хаеса, несмотря на его слабость к алкоголю и безобразное поведение на свадьбе ННН и Стефани. Сейчас Хаес продолжает работать на дому, общаясь с сотрудниками WWE по электронной почте.

Уход Майкла Эдамла на прошлом шоу ECW on SciFi был сделан по личному распоряжению Винса МакМахона, которое тот дал ему через наушники. Эдамл хотел встретиться с МакМахоном за кулисами, но тот его проигнорировал. Для Эдамла и Тэзза такой поворот был неожиданностью, и все это было идеей Винса.

PPV TNA Lockdown посетили 5500 болельщиков при общей вместимости арены в 6000 человек.

Джонатан Коачмен подписал контракт с ESPN, где он будет работать телеведущим. Это значит, что Коачмен точно покинет WWE по истечению своего контракта.

Мик Фоли и Рей Мистерио были за кулисами на записях Impact! 29 марта.

[06/05/08 08:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах