Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Следующий противник Брока Леснэра




WWE объявили, что соперник Брока Ленсэра 3-го октября на шоу в Мэдисон Сквер Гарден станет Биг Шоу. Анонсированный на данный момент кард:

- Чемпион Мира WWE Сет Роллинз против Джона Сины за титул Чемпиона США;
- Шеймус против Рэнди Ортона;
- Биг Шоу против Брока Леснэра;
- Крис Джерико против Кевина Оуэнса;
- Долф Зигглер против Русева;
- также обещанны матчи Марка Генри, "Братьев Дадли", "Нового Дня", Стардаста, "Команды Белл" и других.

[02/09/15 21:37] - COOL'pin / версия для печати
#1 Kupon 27/08/15 - 19:49
Бо нервно выдохнул...

#2 Denis 27/08/15 - 20:03
#1, наверно теперь поднапрягались Фанданго, Адам Роуз и Райдер. Хорошо Слейтер отошел от "дел".
Шоу в Токио вышло эпичным, только потому, что оно было выдержано в духе места в котором проводилось (как например первых ECW ONS), и спасибо за это " Пипл Пауеру", который по многим сообщениям лично принял решение сделать шоу в подобном стиле, а совсем не Леснару, безпричинно пару синут ломающий маленького Кингстона, без единого шанса на победу.


#3 COOL'pin 27/08/15 - 20:12
Я так понимаю, речь идёт про коммерческий успех шоу.

#4 Denis 27/08/15 - 21:42
#3, про коммерческий успех, опять же говорит место проведения, длительная/настойчивая реклама и главное добротный кард, в котором матч Леснар против Кофи был вообще не к месту. Японцы пришли на шоу WWE, чего у них случается не так и часто, и им было пофиг будет там Леснар или нет.

#5 Denis 2/09/15 - 20:46
Новость от 02.08, а комменты от 27.08.
Как-бы комментарии уже не актуальны ...


#6 Denis 2/09/15 - 20:46
* 02.09

#7 COOL'pin 2/09/15 - 21:03
Чтобы каждое обновление этого шоу не делать каждой новостью, обновляю старую.

#8 ZsW 2/09/15 - 23:15
"Чемпион мира" Сет Роллинз... 3-его октября?? Есть ли вообще, в таком случае, смысл проводить матч против Стинга на NoC, если победитель известен заранее?

#9 L'Mago 2/09/15 - 23:31
Так это домашнее шоу, там матчи объявляются исходя из текущего положения. То есть если бы его объявили как просто Чемпиона США, победитель бы тоже был заранее известен

#10 Cactus Cat 3/09/15 - 07:45
Вот есть же всякие Райбеки, Шэймусы, Русевы, Харперы и Биг И, так пусть они с Леснара говно и выбивают... с Биг Шоу они все что можно давно уже показали

#11 Kupon 3/09/15 - 08:41
"...также обещанны матчи Марка Генри, "Братьев Дадли", "Нового Дня", Стардаста, "Команды Белл"..."
Мне вот Дадли против Белл бы хотелось посмотреть )


#12 ZsW 3/09/15 - 09:11
#9 L'Mago, все понял! спасибо)

Имя

e-mail