Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлер уволен из WWE; Адам Джонс/TNA; стероидная программа в TNA и другое...


7 августа 2007:

WWE освободили от контракта Аэрона "Идола" Стивенса. Болельщики WWE помнят его по выступлениям в команде с Кейси Джеймсом и менеджером Мишель МакКул. После того, как Мишель заболела, команду убрали с ТВ, и до сегодняшнего дня Стивенс выступал в OVW, а Джеймс объединился в команду с бывшим рестлером TNA Кейсиди Райли.

TNA подписали контракт с футболистом Адамом "Пакменом" Джонсом. Ранее уже была сделана попытка подписания с ним контракта, но тогда их остановил контракт Джонса с NFL (откуда он отстранен на весь 2007 год). Возможно, что в связи с переходом в TNA, контракт Джонса с NFL будет разорван. Подписание контракта с Джонсом получило большой резонанс в американской прессе.

С переходом шоу в двухчасовой формат, TNA планируют проводить две записи Impact! за две недели - в понедельник и во вторник. Поскольку действующий контракт TNA со SpikeTV до сентября, то двухчасовые шоу стоит ожидать с октября.

В руководстве TNA обсуждают возможность введения своей стероидной программы с осени этого года.

Бывшая звезда ECW и менеджер команды Балдис Ангел Медина была за кулисами на House Show TNA в Вичито, Канзас. В настоящее время Медина не выступает, и работает в полиции. На шоу TNA она встречалась со своими друзьями Хомицидом и Братом Девоном, с которыми она начинала выступать в инди.

Недавно в своем интервью Рене Дупре подтвердил, что WWE отстраняли его от выступлений из-за использования стероидов.

Мула и Мэй Янг будут участвовать в PPV WWE SummerSlam.

[07/08/07 13:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах