Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Мэтт Харди отказывается от титула Чемпиона Мира TNA




На сайте TNA был размещен видео анонс Мэтта Харди, в котором тот отказывается от титула Чемпиона Мира TNA.

Причина - судебный иск от Этана Картера III, в котором тот обвиняет Мэтта в нечестной победе с помощью его брата Джэффа Харди, который был специальным рефери матча за титул.

Подробная информация и развитие событий будет в ближайшем выпуске TNA iMPACT!

Это сюжетный ход, который TNA задумали еще в июне, но не смогли реализовать из-за травмы Джэффа Харди.

[07/10/15 14:46] - SB / версия для печати
#1 Makc the Butcher 7/10/15 - 14:26
Вне НФР, оказывается, ещё реСЛинг есть? :-)

#2 SB 7/10/15 - 14:51
Про диван было смешнее.

#3 Rat the Bruiser 7/10/15 - 15:00
Потрясающий комментарий о том, что ситуация подобна сдаче пояса Кристианом Ортону.
Мэтт подержал титул потому, что его братец не успел восстановиться после перелома, а каролинцев надо было чем-то порадовать, чтобы в следующем году пришли.
Всё было настолько вымучено и не к месту.
Зато его сын УЖЕ гордится отцом. Ещё вчера слюнями потоп на ринге устраивал, но сегодня полностью осознаёт значимость того, что хоть кто-то сделал его опухшего батю чемпионом.

Кстати, странная реакция публики на типичный хилльский финал от Хардей.


#4 Makc the Butcher 7/10/15 - 15:09
Даня, что то мне подсказывает, что диван из икеи))))

#5 Cactus Cat 7/10/15 - 15:12
Чем вы там занимались на диване??? Фу бля...

#6 Makc the Butcher 7/10/15 - 15:18
Сидели))) Даня, Гладиатор, Рейв и я, смотрели олд-скул они пили пиво, я - виски. Так что всё чинно и благородно. :-)

#7 Rat the Bruiser 7/10/15 - 16:22
О рестлинге говорить не будем?
Ладно...


#8 Makc the Butcher 7/10/15 - 16:36
Тут тока НФР, реслиНХа нет. ;-)

#9 Cactus Cat 7/10/15 - 16:40
#6 а что было потом ты не помнишь, но с тех пор отношения испортились??))))

#10 Aлекс 7/10/15 - 18:34
Тупой сюжет. Подставы от рефери в реслинге сплошь и рядом. Тот же Монреальский облом в ВВЕ в 1997-м....
Идиотизм...


#11 L'Mago 7/10/15 - 19:26
То есть рефери собственоручно задумал и осуществил подставу? В обоих случаях подстава была со стороны руководства промоушена, а рефери просто инструмент...

#12 Rat the Bruiser 7/10/15 - 19:38
Алекс, но это же два совершенно разных случая. И по значимости, и по стилю.
Джефф даже не рефери, по сути.
"Идиотизм" кроется в следующих вещах:
а) С одной стороны парень, чей талант признаётся ценителями, а обыватель пеной от ненависти исходит, с другой парень, которого продвигали в меинивент по крайней мере год, а пояс достаётся комичному чудику, только потому, что он - Харди и из С.Каролины.
б) Типичный хилльский финал "братец подсобил", где один лишается титула его не проиграв, а второго просто сливают, встречают овациями и завершают истекающим слюнями младенцем и кислой рожей (попытки изобразить слёзы восторга) Мэтта.
Не пойми что это и как это расценивать.


#13 Артём 7/10/15 - 20:37
Думаю, Мэтт вполне мог бы быть достойным чемпионом, но то, как всё произошло.. ох.. хочется это развидеть.. Ну нельзя так делать, нельзя (

#14 Артём 7/10/15 - 20:38
имею ввиду то, что #12 описал под пунктом 2

#15 Aлекс 7/10/15 - 21:01
В TNA кстати уже было похожее с Эй Джей Стилесом. Он выиграл титул на БФГ и его тут же лишили чемпионства. Он просто сбежал с поясом пробыв официальным чемпионом одну неделю. Теперь вот и Мэтт, пробыл официально чемпом пару дней...

#16 Rat the Bruiser 7/10/15 - 21:55
Ну, Алекс, ну опять не то. Тут даже за уши притянутое сравнение с Кристианом вернее. И ситуации разные, и положения рестлеров в сравнении.
Стаил, кстати, второй рекорд по длительности чемпионства в компании имеет. Какая разница, сколько он продержал один ИЗ своих титулов?
Для Мэтта это принципиально. Его WWE выше обесцененного титула ECW не ставила, и чем шире он становился, тем усерднее его джоббили, свой титул "за заслуги" он получил в TNA (потому что TNA, надо-не-надо, даёт его всем), но так нелепо.


#17 Denis 8/10/15 - 08:17
#16, В WWF/E Мэтт помимо командных собрал полную коллекцию второстепенных титулов, что мягко говоря уже значимый показатель, но ясное дело, что для HW он фактурой не вышел. Ему перепадали всякие интересные фишки, вроде матча с Гробовщиком на самом первом возрожденном шоу Superstars ... Вообщем ценили вполне адекватно, несмотря на его прогрессирующе запущенный вид.
Но TNA такая лайтовая конторка, в которой даже отрелизенный WWE-шный мид/лоу-кардер может быть в мейне и прекрасно себя чувствовать, поэтому с одной стороны вполне закономерно, что Мэтту перепал этот титул (чисто для пополнения коллекции), с другой стороны вполне закономерно, что он его сразу сдал, ну не гоже в его форме его носить.
Ну что он его каждую неделю будет защищать?
Также вполне естественен способ получения этой бляшки, ибо нельзя еще молодого EC3 обыгрывать без подставы.


#18 Kane 8/10/15 - 13:55
Awesome!TNA!TNA!Clap,clap.TNA!TNA!

#19 Rat the Bruiser 8/10/15 - 14:08
Ай, с 2000-го года весь этот мусор нихрена не стоит, особенно титул чемпиона ECW, о котором вообще больше не вспоминают.
Вплодь до увольнения по собственному желанию, Мэтт сливал всем, исключение составляли такие же "мидкартеры" (в уме, джобберы на бумаге), как он сам, то есть Кристиан, RVD и т.п.
Я и не говорю, что это неправильно, напротив, скромное очарование Хардей лежит в ностальгии по 90-и и Аттитюду, в реальности это 40-ка летние "питеры пены", которые отказались взрослеть и остались в образе субкультуры 90-х, что выглядит особо печально относительно Мэтта.


#20 ZeL 8/10/15 - 23:00
Denis

Ты матчи Мэтта в TNA вообще видел? В какой такой форме? У него за последние лет 7 не было периода лучше.


#21 Denis 8/10/15 - 23:26
#20, откуда ты взял эти 7 лет, если он наскоками выступает в TNA только с 2011-го, а до этого вяло шевелился в WWE, только поледний матч на SD! бодренько провел, даже на мунсолт сподобился.

#22 ZeL 9/10/15 - 04:27
В TNA у него было два наскока. Первый закончился плохо. До и после него были ROH и всяческие инди. И собственно его "возрождение". Нынешний же "наскок" в TNA перекрывает всё то что было в эти годы (в хорошем смысле), включая последние пару лет в WWE. Сейчас он в лучшей форме за все эти годы.

#23 L'Mago 10/10/15 - 11:12
На этой неделе ТВ шоу TNA посмотрело на 22% больше зрителей, чем на прошлой неделе, а повтор смотрело на 62% больше зрителей. Явно не из-за Мэтта Харди, да?

#24 Rat the Bruiser 11/10/15 - 12:39
#23. Ты шоу, блеать, видел, умник?

Имя

e-mail