Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Анонс >> Кард предстоящего шоу GFW




GFW сообщили кард, который будет записан в этом месяце в Лас-Вегасе:

PJ Black vs. Virgil Flynn vs. Jigsaw vs. TJP (NEX*GEN Championship Finals)

Sonjay Dutt vs. Seiya Sanada (NEX*GEN Contenders match)

Bestia 666 vs. Cielo Escorpian

Christina Von Eerie vs. Amber Gallows (Women’s Championship Final)

Reno Scum vs. Teaze N Sleaze (Tag Team Championship semifinal)

Bollywood Boyz vs. Whirlwind Gentlemen (Tag Team Championship semifinal)

Brian Myers vs. Kongo Kong (w/Henry Maxwell) vs. Kevin Kross (Global Championship contenders match)

Также обещают появления Джеффа Джаррета, Бобби Руда, Крис Мордетски, Чейла Соннена, Карен Джаррет, Ника Олдиса и The Masked Saint'а.

[15/10/15 17:47] - COOL'pin / версия для печати
#1 Makc the Butcher 15/10/15 - 16:54
Смотря на рекламную картинку, понимаю, что в нфр всё таки есть подобие дизайнеров. Мрак и жуть.

#2 Chavo 15/10/15 - 16:54
Отлично! Хоть кто-то молодым талантам дает шанс! Кстати на видео картинка смотрится как ТНА пару лет назад, соответственно норм! И на Amped у них вроде народу было тоже не мало!

Подождем увидем, что будет дальше! Чует сердце что раскрутит бренд. а потом продаст как продал ТНА, и будет чисто рулить за оклад!


#3 Chavo 15/10/15 - 16:57
Ну кстати зрая ты так! Тут норм афишка. В плане например того, что цветовой баланс каждого рестлра вытянут (кроме того что голова японца чуток великовата, но может он по жизне такой), а в НФР на всех постерах реслеры с разным балансом, насыщенностью и коряво вырезанные. Что так сложно нормально уже научиться?

Кстати графику им делает таже контора, что и для ТНА, видать Джефф все контактики переписал себе.


#4 Makc the Butcher 15/10/15 - 17:02
Я про пропорции, как бы... Почему Санада такой огромный на заднем плане? Крупнее всех остальных.

#5 Chavo 15/10/15 - 17:27
Ну я про китаца тож написал, остальное Оке =) Даже текста, лого сделано профессионально, а не как у НФР, где явно тот, кто делает не научился пользоваться фотошопом, и думает поставит стандартный объем в эффектах и типа красотааааа

#6 L'Mago 15/10/15 - 19:40
Вот великий человек, такой талант пропадает - в одной теме он учит рестлеров матчи проводить, в другой учит дизайнеров как нужно работать, на все руки мастер...

#7 Rat the Bruiser 15/10/15 - 20:14
У глобал форс профессиональное лого?
Серьёзно?
У глобал форс?
На данном, надпись с обводкой со стилем голд и блик на конце. Ю кент тач дыс. Топ оф зе ворлд. )))
Плакат в общем, не чикара со своим Гарри Поттером и вот этот "Син Сити" http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/bola2014-e1435354689663-645x370.jpg конечно, падать есть ещё куда, но и эта прелесть не далеко от дна всплыла.


#8 Rat the Bruiser 15/10/15 - 20:15
#6. ЛёМ, это ты плакаты НФР строчишь, что ль? )))

#9 Chavo 15/10/15 - 20:29
#7 профессиональное в плане исполнения, все четко, на месте, имеет логичное завершение и сбалансировано, с этим не поспорить. А не как лого 90% инди - кривые и хреновые. Вон возьми NSW первое лого говно какоето, второе так вообще как будто кто-то отъискал урок в фотошопе "снежные буквы" и налепил прям по туториалу. Возьми лого Лиги последнее, что этоооо???? или половину инди США...

А то что сам концепт такой говенный - ну что Джефф утвердил то утвердил - это уже другой вопрос =)


#10 Chavo 15/10/15 - 20:32
#6 я потребитель. Вы же рестлинг делаете для потребителей, а не для себя, из серии - "хочу как Остин" (Сибиряк) или буду я как "Джокер" (Размалеванный) или "вот увидел я в CZW такой треш, хочу также сделать сделать" (КОроль Хардкора) и нам плевать в тему это или нет, потому что мне не платят и я хочу "играть" в рестлинг. Так купи ПС4 и играй!!

Так что отвечай - из какой серии вы? для себя или для фанатов?


#11 Chavo 15/10/15 - 20:34
#8 Судя по их последним плакатам и как он их защищает - думаю именно он!

Но сейчас он будет писать что он такой занятой и плакаты это не его обязанность. Ну а мы "поверим"!


#12 COOL'pin 15/10/15 - 20:51
Вот жаловались - много НФР. Но сами же превращаете обсуждение в споры об этой федерации. Только не пойму, хорошо это или плохо.

#13 Rat the Bruiser 15/10/15 - 22:11
#12. Ну, если будем приводить пример какого-нибудь другого обитателя дна, например чикары, то я сомневаюсь, что Квак или Богомол явятся и будут так же забавно втирать, что мы "идиоты" и "тролли", как ЛёМа. И даже если бы это произошло, едва ли им по силам так уморительно выставлять себя дураками, как у вышеупомянутого Илюши.
А ещё, я смотрю, для многих это понятный и узнаваемый пример "эпик фейла".


#14 L'Mago 15/10/15 - 22:20
Мне просто обидно видеть как так называемые "потребители" обсирают то, во что люди вкладывают свое время, силы и деньги. И ничего лучше аргумента "сделайте тогда сами, раз вам не нравится" не было и не будет. Мало ли что кому не нравится, вот мне вот не нравится политика Путина, и что я с этим могу сделать? Ничего. И выставляете себя дураками именно вы, когда предполагаете что я, сидя в Москве, занимаюсь созданием чего-либо для находящегося в Питере Ильи Малкина. Если у Стива Остина нет никаких претензий к рестлерам, у которых похожий на него гиммик, с фига ли нужно спокойно воспринимать претензии от фанатов?

#15 Denis 15/10/15 - 22:48
#14, если тебе не нравится политика Путина ты ведь можешь переехать в другую страну.
Правда в другой стране тебе тоже будет что-то не нравится, и ты будешь уже там кого-то винить во всех своих бедах. Вообще винить президента или любую другую крупную публичную личность большая глупость, мало гарантий, что вообще от этой личности что-то действительно зависит.
А вот нелюбить НФР это вполне естественная реакция, есть за что. Ты еще тут постоянно скулишь как вы там бедные, ради идеи вкладываетесь не щадя живота своего, а нерадивые читатели этого сайта вас обижают и не ценят, а ведь должны наверно свечки вам за здравие ставить.


#16 Rat the Bruiser 15/10/15 - 23:22
Лёма, так бери ж*пку в руки, забивай за собой участок земли, отстаивай независимость, правь как считаешь необходимым, посмотрим, какая у тебя страна получится.
Сначала добейся, йоба.

А вообще, я, как человек от политики очень далёкий, вывел для себя тезис (который ни к самому ВВП, ни к моей на него реакции отношения не имееет): если человек считает нужным объявить всем, что несогласен с политикой Путина, он потом раскроет себя как полный ушлёпок.
ЛёМа эту теорию опроверг: он сначала зарекомендовал себя, как полный ушлёпок, а уже потом посчитал нужным объявить, что несогласен с политикой Путина. )))


#17 Rat the Bruiser 15/10/15 - 23:24
Кстати, вернулись к любимому ильюшкиному слову: "обсирать".
Там точно горшочек золота на другом конце радуги. )))


#18 Cactus Cat 16/10/15 - 02:25
Ёпные движок сайта, такой коммент просрался... cрыв покровов короче епт прои3ошел #14 : « сидя в Москве»... За че загребли то? показывал детишком татуху НФР на детородном органе? или тебя 3a политические взгляды репрессиовали? т.е не просто показывал детишкам детородный орган, а еще и при этом громко и отчетливо кретиковал васть?

#19 Makc the Butcher 16/10/15 - 10:29
Илья с нфр = рейтинг сайта)))

#20 Chavo 16/10/15 - 10:46
#14 Нормальный рестлер никогда не ворует идеи и не перенимает гиммик другив, тем более мега известных. Если не мжешь своего придум ать, не делай вообще, а если перенимаешь, то персонализируй под себя. А ваш например щукин содрал жилетку один в один, аттаер и даже походку подправил под Остина - явно нормальный себя уважающий рестлер так не будет делать, но Щукин не рестлер, а клоун!

Идём дальше!

Винишь Путина? ну так значит ты из тех людей у кого жизнь не удалась и они винят политиков и президента. Вас таких туча, но давайка рассудим, что тебя не устраивает?

твоя пенсия? маловато будет, не прожить с ценами? ну так раньше надо было думать о пенсии, когда молодой был. Есть пенсионеры, и их куча, у которых пенсия с кучей льгот за заслуги и они даже раз в год могут загранку на нормальное море или океан поехать. Так что если хуи пинал в молодости или работал хрен знает где, с какого потом в твоей старости государство должно дарить много денег тебе?

Ты еще не пенсионер, ОК! но проблема в работе? не можешь найти норм работу? так может декло в том, что у тебя нет навыков или образования чтоб получить норм оклад? есть луди кто по 50к и по 100к зарабатывают, и не жалуются. потому что думали заранее о работе и карьере!

Больной ты? хочешь лечится но либо дорого либо поликлиника говно? ну так в чем дело? Поликлиники есть, и бесплатные, халява! Врачи там тоже есть! не нравится что за "бесплатно" получаешь соответствующее обслуживание? иди в коммерческую клинику, это норм во всем мире! не нравится что там дорого? ну чьи проблемы? пунктом выше описано что твои!

Не больной? но зато любишь новости политические почитать и порассуждать что атк а что нет? не нравится что Путин делает и куда лезет? ну так ты кто? с образование ПОлитологии? и докторским званием? и работаешь в МИДе или в этой сфере? НЕТ! так что рот закрой и сначала начни разбираться в политике а потом рассуждай, а не воняй поверхностно и таких как ты много!

Соответственно плюс-минус. А по суте - люди есть два вида -
1. Те кто могут, делают, добиваются и не орут что кто-то гдето виноват в том, что у них жизнь не удалась
2. есть те кто ничего не делают, или делает херово, потом ничего не получается по жизне и орут что Путин говно, в старне хуйня, а я то норм чел, готов делать и ото и сё но вот странаааа.

Так что нужно о будущем думать заранее, еще начиная со школы, потом правильный ВУЗ выбирать и главное карьеру, а не хуи пинать в школе и потом в ВУЗе, вместо того чтоб будущее создавать будут в инете сидеть, в приставки играть, пиво пить, курить и вообщем хернё заниматься, а потом вырастут и опат - Путин и правительство виновато. Это кстати и в США и в любой стране также. ВОт если аткие люди вымрут, останется на всей планете миллионов 30 человек всего, зато работоспособные и организованные!


#21 Makc the Butcher 16/10/15 - 11:01
Насчет первого пункта я в корне не согласен. В рестлинге копирование сплошь и рядом. Но с одной стороны инди, с другой шутка на гиммиком топ звезды. Акулёнка в "образе" Остина никто не отменял. Было очень забавно, как и Гиллберга в WWF.

#22 Chavo 16/10/15 - 11:15
Там еще Джей Литл в виде Мачо Мена, но это всё было не в виде - а копирование-дань-уважение, и видно не на серьезном уровне, а для потехи - такое норм. А когда ты чужой, как в примере Щукина, гиммик тыришь и под себя заделываешь, использвуя даже повадки то это не правильно, повторяюсь, именно на серьезном уровне, а не в плане дани или комидиного.

Гиллберг это пародия - комедия. а значит нормально.


#23 Makc the Butcher 16/10/15 - 11:21
Ну хочет Щукин походить на Остина местного разлива, почему бы и нет? Его право, а нам - улыбка. :-)

#24 Makc the Butcher 16/10/15 - 11:24
Забыл за Алекса Харди, по словам, он фамилию аж в паспорте поменял. В итоге настоящего безумия покрыл лицо боевыми татуировками. Вот ТУТ клоунада на грани болезни мозга.

#25 Chavo 16/10/15 - 11:35
Миятович это вообще человек странного разлива. Очень странного!

#23 Его право быть клоуном, правильно, нам ржака - тоже наше право!
"Касательно ыбть Реднеком местного разлива", ну это не проблема, но ведь можно сделать не правильно как Щукин потеряв самоуважение и передрав, это ведь на кону не правильно (он даже жилетку снимает в движении Остина, и это сразу бросается в глаза, если ты видел Остина) или можно сделать так, например, как Джеймс Сторм сделал гиммик Реднека - суть одна, образ Реднека с пивом из Техаса, интерпретация разная. Но Щукин своё не может сделать, почему бы тогда просто не содрать и подумать "а похер, ведь вон кучу раз копировали и Гиллберг тоже был, и Сендоу, и Панк копировал. Но Мозг щукина маловат понять разницу между пародией/данью и просто "содрать и наплевать"...но ты правильно сказал, похер, его право, а нам повод поржать и потроллить! Мозгу тоже разгрузка нужна =))))) Почему бы не постебаться!


#26 L'Magо 16/10/15 - 11:52
#19 что? сам понял что написал?

#20 на себя посмотри.

#24 видел паспорт?

#25 образ Щукина вообще не похож на Остина. А безрукавка с буквами может быть у любого рестлера.


#27 Makc the Butcher 16/10/15 - 12:02
Илья, у тебя месячные? Я пишу со слов твоего брата, который про это написАл на форуме в теме про детище ильгиза махмудилова.

#28 L'Magо 16/10/15 - 12:07
Тогда всё верно.

#29 Cactus Cat 16/10/15 - 15:43
#27 ето что еще за алькаида???

#30 L'Magо 16/10/15 - 18:23
Это он про грандиозную федерация Торреро с супер-шоу в гей клубе.

#31 Rat the Bruiser 16/10/15 - 21:50
Прикиньте ЛёМино удивление, когда он тогда, как обычно, зашёл туда перекусить и поболтать, а там ринг конкурентов стоит! )))

#32 Cactus Cat 16/10/15 - 22:57
#31

хм... а я то думал он только по детским площадкам ходит... а тут клуб, прям вырос в моих глазах))))


#33 ortonnn 18/10/15 - 16:38
#20 Chavo В закладку скопировал, дабы подобным у*бкам если придётся объяснять в спорах, какие они чмошники и к жизни совершенно не приспособлены, только слёзы-слёзы и слёзы. Путин же всегда виноват. Раком еб*т, а во всём Путин виноват .

Имя

e-mail