Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Контракт Альберто Дель Рио, операция Уильяма Ригала и другое




Альберто Дель Рио выбил себе контракт с WWE с гарантированной оплатой в 1,45 миллиона долларов в год.



Уильям Ригал прошел вторую операцию на шее в этом месяце.



WWE убрали команду "Матадоров" с телевидения и планируют "переупаковать" их.

Vicomte de Valmont

[02/11/15 00:42] - COOL'pin / версия для печати
#1 Кабарда 2/11/15 - 00:08
Задолжали своими переупаковками. Дебилы тупорылые

#2 Кабарда 2/11/15 - 00:08
Задолбали

#3 Denis 2/11/15 - 00:10
Хоть пакуй, хоть не пакуй все равно получишь х..
А АДР себе ничего не выбивал, ему HHH сам предложил эти условия, тому оставалось просто расписаться. Вообще говоря, HHH как никто другой знает толк в сомнительных и бесперспективных вложениях. Но как говорится бабки не его, чего переживать-то.


#4 L'Mago 2/11/15 - 00:23
Ты присутствовал при их переговорах? Ок

#5 Кабарда 2/11/15 - 01:59
АДР это талантливый и смотрибельный рестлер. И я лично рад что он вернулся!

#6 Cactus Cat 2/11/15 - 02:44
#5 с которым они давно не знают чо делать

#7 Кабарда 2/11/15 - 08:10
#6 со всеми остальными они знают что делать, да??

#8 Cactus Cat 2/11/15 - 09:01
c синой да

#9 Кабарда 2/11/15 - 10:00
И с Бог Шоу

#10 Denis 2/11/15 - 10:13
WWE зачастую не всегда знали, что и с кем надо делать. В ту же перехваленную аттитьюду они более-менее понимали, что нужно делать, дай бог с 1/5 ростера, в остальном ситуация была не сильно лучше чем сейчас. Все эти Тесты, Альберты, Холли, Ричардсы, Бьюканнаны и т.п. ничем не лучше нынешних Барретов, 2 раза перепакованных Шеймасов и прочих Уаятов. Время просто было не такое зажравшиеся и информационно развитое.

#11 Ace 2/11/15 - 11:39
Когда главным букером был Крис Крески (1999-2000) у каждого рестлера компании был сюжет.

#12 Evo 2/11/15 - 15:17
"Все эти Тесты, Альберты, Холли, Ричардсы, Бьюканнаны и т.п. ничем не лучше нынешних Барретов, 2 раза перепакованных Шеймасов и прочих Уаятов"

У всех этих Тестов, Альбертов, Ричардсчов и Букэннанов были свои истории и каждый из них имел свой индивидуальный сюжет и фьюд. Какой сюжет сейчас есть у Барретта, Шэймаса, а так-же всего 90% ростера? На данный момент сюжетно заняты только Роллинс, Рейнс и Уаятты с Кейном и Тэйкером. И все. Все остальные болтаются без дела с рандомными матчами и ре-матчами.


#13 Denis 2/11/15 - 15:45
#11, #12, >> были свои истории и каждый из них имел свой индивидуальный сюжет и фьюд ...

Любите вы слишком романтизировать прошлое. Если внимательно посмотреть на те сюжеты и фьюды, то они были также высосаны из пальца, и мало интересны. Все как всегда крутилось возле небольшой группы людей (Остин, Рок, HHH, Гробовщик, Фоли и т.п.), остальные были далеко на бэк-вокале и учавствовали в тех-же полу-рандомных матчах, и не внятных фьюдах, которые также внезапно рождались и внезапно сворачивались.


#14 Cactus Cat 2/11/15 - 16:09
ну вот не надо.... да не без ляпов было, но... я щас пересматриваю нитро времен нво... земля и небо... помимо основного нвошного сюжета, который вам не ауторити вшивые, и в котором треть ростера участвовала, для всего остального тоже был сюжет, хоть и простой, но который во чтото вылевался, имел начало и конец.. многое конечнг смотрится не так хорошо как в первый раз, но тем не менее разрыв колоссальный

#15 Cactus Cat 2/11/15 - 16:10
и конечно же все дело в матчах крузеров))))

#16 Denis 2/11/15 - 16:22
#14, Заметь я про WCW ничего не говорил, только про WWF. Про WCW я могу не напрягаясь гораздо больше сказать хорошего, чем про WWF того времени. И аттитьюда относится только к WWF, как средство войн по понедельникам.

#17 Cactus Cat 2/11/15 - 16:34
да и там было все лучше... более того не надо даже брать аттитьюду. вве 2006-2010 с теми же Псинами и Ролтонами вцелом качественнее

#18 Rat the Bruiser 2/11/15 - 17:31
Вот только не надо переоценивать WCW, только потому, что это детство и фоменко. Хороших вещей в WCW, при чём с самого его открытия, можно по пальмам руки фрезеровщика пересчитать.
И да, крузеры, блиать, рулят. Единственная причина, по которой WCW выигрывала у WWF. Помните, как какой-то спиковский хер снял маску, оказалось, что это Маленко?
Джерико не обманывает - у WCW был лучше мидкард. ))))))

#17. Я, не так давно, смотрел какие-то эпизоды WWE этого периода. один сплошной фейспалм.
например, Мистер Кеннеди приглашает друзей Шона Майкласа. На ринг, по очереди, выходят люди одетые как Джанетти, Холл, Неш и, собственно, сам "Майклс". Что не шутка, то новый уровень плоскости. Даже ремарки Кена, который, очевидно, отдаёт себе отчёт в том, что участвует в травести спектакле, не очень спасают положение.В конце (СЮРПРИЗ!) выползает настоящий Майклс, который похож на прокажённого Игги Попа, и всех разгоняет, суперкик фальшивому "Майклсу", занавес.
Так что, серьёзно, хорош свистеть. У меня просто только недавно нашлось ума бросить тратить время на эту лажу, но оптимально, хуже периода, чем 2006-2010 в про-рестлинге НЕ БЫЛО.


#19 Denis 2/11/15 - 17:46
#17, мне почему-то кажется, что в районе 2011-го как раз стало немного получше, чем было например было с 2005 по 2011. Местами были отчаянные суетливые попытки что-то там улучшить, но полимеры как говорится уже просраны, теперь надо оставшееся не растерять, хотя когда рейтинг Ро с участием звезд упал до 2.21 (19 октября), и вообще за 2.5 уже почти как 2 месяца не переваливает, это серьёзно. Про TNA я вообще молчу, выглядит как пациент в тяжелом состоянии подключенный к системе жизнеобеспечения.

#18, в WCW была развита такая неплохая вещь с пафосным названием - глубина ростера, там было реально много народу, и многие при этом умещались в кадр. Мидкард и даже лоукард точно был лучше ;) Однодневные джобберы тоже врезались в память, не хуже нынешних мидкардеров.


#20 Cactus Cat 2/11/15 - 17:48
оке, када лучший период???

и в wcw дело не в детсве, и тем более не в фаменке, который мне уши резал сразу... я wcw тех воемен смотрел дважды , первый по tnt ночами после cartoon network, потом повтор на немецком dsf.. аттитьюду догонял потом уже в интернетную эру.. так что куй с ней.. щас смотрю нитры считай в третий раз.. и дело не в ностальгическом восторге.. многое рз того что перло ранее, сейчас вообще не вставляет.. а чтото радует и сечас и плнимаешь даже что раньше перся даже не осозновая всей крутости.. это как с мультикамр... в детстве черепашки нинзя и допусьим exo squad, воспринимались одинаково круто, а сейчас под оригинальных череппшек я засвраю минут за 5 не выседев серрю до конца, а exo squad пересмотрел залпом убедившись что шижевр.. так и с ресдингом.. всякий угарный треш времен первого интернета, типа тап инди и пуроресы приелся, и не вставляет, а допустим фьюд Пайпера и Хогана что Ввф что Вцв смотрится как блять шекспировская классика.. и похуй на количество приемов


#21 Rat the Bruiser 2/11/15 - 19:47
#19. И кто?
Барри Хоровиц?
Кенни Каос?
Супер, мать его, Кало?
Я тебя прошу.

Во многом есть точки соприкосновения WCW с современным WWF. Брей Уаятт играет в театре одного актера, пока Текер чешет яйца на диване, как его эквивалент в WCW Стинг, когда Вампиро гонял с глупой газовой горелкой, напоминая, как он поджёг этого самого Стинга. Приглашаем Снуку, Стила и Ондорфа на Нитро, и удивляемся, почему рейтинги не подскакивают до небес. Объединяем молодняк в "Нексус", но как и "Новую кровь" F.U.N.B. Хогану, сливаем S.T.F.U. Сине. Берём бездарного Майкла Боллеа (Гораций Хоган), потому что племянник Хогана, а Нию Джакс и Ренса, потому что кузены Рока. Командный дивизион в заднице? Возвращаем в компанию одного из Насти Бойз и Финли, одеваем их в камуфляж. Почти как...
Новый День - 3 Count, Голдберг и Эббот - Борк Лейзер, Хоган - Сина. Мапеты, как часть реальности, сродни реальности Робокопа. Второсортные актёры в рестлинг матчах (Зелёной Стреле хоть титул не дали и на том спасибо).
И что есть Майкл Коул, если не Тони Шевани (или как там это пишется) для бедных?
Это история о том, как WWF стало тем, что всегда ненавидело - WCW.

#20. Да к чёрту приёмы. Споты пускай копрофилы от рестлинга считают. Но матчи Хоу Хогена мне, лично смотреть почти физически больно. Причём в любом его состоянии.
Разумеется, в WCW был Мин Джин, когда WWF сдуру посчитала его ненужным, восхитительный Хиннен, который даже когда перегорать начал, на милю форы Лоулеру даст в лучшие дни "Короля", Матчи DDP с Сэвиджем я считаю едва ли не лучшими всех времён и народов. Так, что на ум пришло. Но в основном ведь, перемешивание дерьма в бочке.
Например, задроты могут что угодно пистеть, но Бенуа в 4 Всадниках, это за пределами добра и зла. Джерри Флинн против Тэнка Эбботта, Эван Кэраджес и Медуза (которая по виду ему в бабки годится), Кидман, Уилсон и Гораций против кровоточащего Хоугена, гейские Американские Самцы, гейский блонди Стинг и т.п.


#22 Denis 2/11/15 - 23:07
#21, И кто?

Всмысле кто был в районе лоукарда и мог остаться в памяти? Ренегад, Ленни & Лоди, Диско Инферно, Скотти Ригс (навскидку что вспомнил), или например джоббер Эдж на начальных стадиях карьеры:
https://www.youtube.com/watch?v=bBmg8YBlY4o
Да и HHH в 94-м не очень далеко от днища прозябал, не джоббер конечно, но кто знает как оно бы там дальше сложилось.

>> пока Текер чешет яйца на диване, как его эквивалент в WCW Стинг

Стинг работал заметно больше, чем Тэйкер последние 3 года.

>> Объединяем молодняк в "Нексус", но как и "Новую кровь"

NB была более яркая и главное обоснованно появившаяся группировка, а "Нексус" очередной плюшевый кусок говна - пародия, особенно 2-я реинкарнация пародия на 1-ю.
И NB не сливали лично Хогану, ее вообще толком не сливали, просто молодняк надо было как-то распускать в сольное плавание, сделали не умело, но трагедию делать не стоит, их все равно опустили в WWF ниже плинтуса и зарыли их карьеры.

>> ... Голдберг и Эббот - Борк Лейзер

Между ними общего как между Хендричем и Снитски. Кроме габаритной схожести ничего общего, так и Майклза с Кингстоном можно приравнять.

>> ... сродни реальности Робокопа

Какая еще реальность? Это была ходячая реклама выходящего на тот момент - "Робокоп 2", просто рекламная компания !фантастического! фильма.
А когда например DX попали в страну лилипутов, или всякие феи, волшебники, монстры, бугимены, да тот-же Кейн ... Если сравнивать кол-во дури творящейся в WWF/E то она заметно перевешивает дурь творящуюся где угодно в этой индустрии.


#23 Cactus Cat 2/11/15 - 23:09
епт, мы говорили про времена Нво, а не времена писдетса.. горация хогана прости госпади в мейн как рейнса никто не пихал, он был в лоу мидкарде и вообщемто дез дяди реализовал себя как рестлер к тгму времени давно.. насколько мог..
хорровицы, кало и т.д были там где им место в сквошах.. джобберы всегда были и всегда нужны, для того чтобы ими когото вскармливать.. не однр суперкало были в вцв опятьже.. весь мейн вве почои, в тч и атиттьюлный Остин, Гроб и Кейн , Трипл Эйч с последующими поздне и постатитьюдными Джериками и т.д это все по большому счету Вцвшный мидкард
да и по блату во все времена когото пихали, и гейских хватало, в Нва вон вообще за отсос титулы давали и ниче... но при всех минусах всегда были явные плюсы вытягивающие общую катавасию, и плюсов было больше чем ближе к мейну.. а сейчас что? все плюсы в подготовительной площадке….

пс пс
только больной мог верить в успех идеи слива Хогана Кидману, нашли блять кандидата.. и чем ты недоволен в конечном сливе Нексуса? ты реально хотел видеть победу Скипа Шеффилда и Хита Слейтера с последующией путевкой обоих в мейн эвент рестлмании?

я тебе напомню что в Вве в то время были пидорские Голдасты, тобой же перечисленные ментауры..вынутый прямиком из морга Мей Янг с Мулой.. и тд
ты просто подгоняешь аргументы под личные симпатии...
и да, даже дерьмейшие времена с новой кровью, куда живее и интермнее той херни что сейчас


#24 Kane 2/11/15 - 23:48
Писдес вы аналитики.Маты, перематы.Вы хоть сами "все трое" пишити такую херню... Сколько вам лет? 15-20? Хотя бы историю сюжетов знали,а не "педики,голдбирки и нво"

#25 Rat the Bruiser 3/11/15 - 00:00
Вы оба куда-то уж очень далеко ушли. ))

Я и не утверждал, что Стинг сачковал. Однако факт, что Вампиро поставили в очень щекотливое положение с этой идиотской горелкой.
До момента, пока в WCW не поняли, что с Тэнком они промазали и не слили его Гольдбергу, с последующими танцами со звёздами, он чертовски напоминал образом Борка Лейзера (вернее наоборот). Мемешник в шортах колотит в стиле мемеэй, все врассыпную, король нокдауна идёт. За всю историю мейнстрима, таких дебилов только двое.


Тупо изсерии что хуже: Миз и Шеймус общаются с Мапетами, или Рик Стайнер спорит с Чакки?
Говоря о Робокопе. вы, почему-то. не учитываете, что это 90-й, кейфеб еще не совсем умер, после винсового заявления 89-го, официальная позиция "он там может творить что хочет. мы-то - настоящие", на арену выходит Робо, мать его, Коп, сгибает стальные прутья, выламывает дверь...

Куда это Фэтсо опять унесло с его отсосами за титул?
Перечисленные мной люди натуралы и представлялись, как оные. Стинг вообще шлёпнутый фанатик господа.
И то, что современное WWE никогда не признает, так это то, что Голдаст был идеальный хилл, во времена, когда не считалось зазорно презирать гомиков.


#26 Rat the Bruiser 3/11/15 - 00:10
#24. Внимательно слушаем твою интерпретацию "истории сюжетов".
Видишь ли, недостаточно бурчать. Не согласен - приводи аргументы.
Я, кстати. чистых матов не использую вообще. Искревлённые, зацензуренные, это другое дело.
Я правда понимаю, что это может быть неприятно, когда о твоих кумирах говорят без уважения. Лет 10 назад меня бы это самого покоробило, но по факту, учитывая что большенство из них люди без принципов, алкаши, наркаши, насильники, убийцы, искренне, неподдельное уважение осталось к сущим единицам.


#27 Cactus Cat 3/11/15 - 01:07
огласите списек!

#28 Denis 3/11/15 - 08:14
#25,

>> Однако факт, что Вампиро поставили в очень щекотливое положение с этой идиотской горелкой

Любой рестлер находится в идиотском положении, когда регулярно таскает какой-то предмет, будь то чемодан, лассо, голова манекена или керосинка "Анатолия". Другое дело что поливать на ринге бензином человека реально не умно, но это креатив Руссо.

>> Мемешник в шортах колотит в стиле мемеэй, все врассыпную, король нокдауна идёт.

Накаута, Карл. Биг Шоу например тоже последние 6 лет накаут-панчи раздает, просто гениальная идея, как будто остальные не могут это делать. Правда не ясно, причем тут рестлинг.

>> "он там может творить что хочет. мы-то - настоящие"

Да брось, никогда такого не было, одно наличие самопадающего Флэра изначально рушило понятие кейфеба. А Робо - рекламная компания, проведенная в не положенном месте, но никакого криминала, который раздувают в этом нет.


#29 L'Mago 3/11/15 - 11:11
В WCW сюжеты переписывались прямо перед шоу, потому что внезапно Хоган, Нэш или кто-то из их друзей решали что им что-то не нравится. Да, WCW перетащили кучу рестлеров WWF, которые сдуру туда поперлись за баблом, но точно также рестлеры WCW внезапно выпадали из сюжетов прямо во время фьюдов. Потому что их арестовывали, увольняли, они бухали и т.п. И такой бардак был постоянно. Да, крузеры и мидкардеры одно время в WCW были лучше, но при этом они были безвольными и бесправными и в WWF с возможностями рестлеров обстояли дела получше.

#30 Cactus Cat 3/11/15 - 15:27
ой, лема опять про угнетенных крузеров.... прям их там каждое утро пороли, и не кормили... большрнство крузеров в то время были ноунейма, и ноунеймов никто и нигде и никогдаив мейн эвент не пускал, и слава богу не будет... задача любого новичка это усираться в оупенере, чтобы а) публику разогреть б) к себе внимание привлеч..
а то что там по пьянка или каком другом неадеквате выпадал из сюжетов, так это форс мажор.. и какие права у wwf шного мидкарда??? ред рустер тебе расскажет.. разница в том, что в вцв креативный контроль был у нескольких рестлеров, а в ввф у одного винса... вот и все..


#31 L'Mago 3/11/15 - 15:50
Ты почитай то что было в WCW в начале 90х, там форсмажор на форсмажоре, или позже когда Хоган и Нэш все взяли в свои руки. То что WCW "побеждала" WWE - это гигантское везение, гигантское вливание бабла и то, что Винс поначалу не воспринимал их всерьез. Или вон почитай что пишут про WCW Бенуа, Эдди, Джерико...

#32 Ace 3/11/15 - 16:31
Винс подмял под себя креативный отдел гораздо позже. Уже тогда, когда WCW не было.

#33 Cactus Cat 3/11/15 - 17:00
#31 и что же там мертвый Бенуа пишет?

#34 Rat the Bruiser 3/11/15 - 17:17
Ага, давайте почитаем вечно обиженных наркаша (Гьерреро), умственно неполноценного убийцу собственной семьи (Бенуа), и Джерико, который на WCW зуб точит, потому что талант его не раскрыли.
А то, что на молодого, зеленого, никому не известного Джерико эфирного времени было потрачено больше, чем на иные раскрученные приобретения из WWF, это другой вопрос.

Я заклинаю, найдите мне тех идиотов, которые PPV покупали не ради Неша, Холла, Хогана, Сэвиджа, Флера и DDP, а ради гьеррер, бенуатов, джериков и маленок. Я серьезно желаю посмотреть на этих пришельцев из иных миров.

Я ещё раз повторяю: вся эта муть про угнетённых крузеров - пропаганда Макмена. Не было бы никаких бенуатов, гуррер, мистериев и прочего, если бы не WCW. Пример, мексиканец который смог - Гектор Гьерреро.
До того, как WCW обратило на них внимание, их за людей не считали. Это факт.

Макмен не обращал внимание?
Это ты из его "Воин по понедельникам" почерпнул?
Да он кипятком ссал с самой первой победы в рейтингах WCW, но что он мог сделать?
Вся система WWF десятилетие базировалась на предоставлении шоу для несовершеннолетних и людей с замедленным развитием. Он не мог ничего противопоставить.

А что само WWF делало со своими крузерами?
Почему были по**рены Эсса Риос, Така Мишиноку?
А что они сделали со всем тем мусором, который понатаскали из WCW?
Один момент ты "Радикал", в другой - целуешь швабру.
Я, кстати, вообще не понимаю, какие из Сатурна и Бенуа "крузеры"? Торчки стероидные.

WCW открыло дверь японцам, когда в WWF японцев играли чурки самоанские и европеоиды в масках. Здесь лежит Ультимо Драгон - открыт для штатов в WCW, похоронен в WWE.

Гет ёр фэкст стрейт, биятч!

#28. Ну что за поверхностность?
Флер утрированно обыгрывает человека, чьё подсознание сознание жаждет продолжения банкета, когда сознание уже отключено. Не самая реалистичная штука, но забавная.
Робокоп же полноценный участник PPV, на которого хиллы реагировали, как на настоящую угрозу, а не дурика в громоздком костюме, которого они бы от**дохали в считанные секунды. Сам "коп", сломал клетку, которая до этого удерживала качка стинга и тот никак не мог выбраться. Разумеется, ничего такого.
А Чакки, Чакки-то?
Он же даже промо резанул На Рика Стайнера, пока тот свирепствовал и требовал Чакки явиться на ринг!

Голова манекена, помимо подачи на пошлую шутку, так же служила относительно безопасным оружием. Горелка Вампиро же являлась полным провалом, так как совершенно очевидно было, что никто, никого не подожжёт. Что вызывало скорее тоску, чем подлинное сопереживание.


#35 Cactus Cat 3/11/15 - 17:39
ну чакке и на ринге полноценно выступал, причем вне wcw. http://m.youtube.com/watch?v=IAms-epnV5E

#36 L'Mago 3/11/15 - 19:43
Rat the Bruiser, так что, Ультимо Дракон - он кто? Неивзестный ноунейм, или рестлер который выступал по всему миру и владел 8 титулами одновременно? А то у вас концы с концами не сходятся как-то... Сколько лет уже существовала WCW пока они смогли по рейтингам победить WWE? С ноября 1988 года! RAW в 1993 году начали показывать, Nitro с 1995, WCW стабильно показывала более высокий или равный рейтинг только с мая 1996. До этого - как раз и недооценивал. А это, прикинь, 8 лет. И если латиносов/мексиканцев не считали за людей, по твоим словам, то есть пример в виде Педро Моралеса, который тысячу дней носил титул Чемпиона WWWF, выиграл все титулы WWWF того времени. Конан и Эдди были Чемпионами CША в WCW, а это второй по значимости титул в промоушене - это их так не считали за людей? Я уже не говорю про остальные титулы, которые даже японцы держали. А Антонио Иноки, который выигрывал главный титул WWF, или Татсуми Фуджинами - это кто у тебя, чурка самоанская или европеоид в маске? Японцы и мексиканцы выступали в WWF задолго до того как WCW "открыло их", причем далеко не последние рестлеры из этих стран. DPP, кстати, до того как выиграть главный титул WCW дооолго был мидкардером, я уже не говорю про Флера которому вообще пофиг за что драться, лишь бы драться.

#37 Cactus Cat 3/11/15 - 20:39
невыигрвал Иноки главный титул Wwwf в wwwf.. крузерский титул появился 20 марта 1996, на смену титулы лекговесов который был не активен с 1992 го, до чего просуществовал около года, какой б..ть 1988?? в каком году в Вцв появились всякие Мистерио и Драгоны???
причем тут крузеры и только мексиканцы с японцами???? лема у тебя опять токсикоз, это потому что ты маленький и какашки к мозгам близко...


#38 Cactus Cat 3/11/15 - 20:39
невыигрвал Иноки главный титул Wwwf в wwwf.. крузерский титул появился 20 марта 1996, на смену титулы лекговесов который был не активен с 1992 го, до чего просуществовал около года, какой б..ть 1988?? в каком году в Вцв появились всякие Мистерио и Драгоны???
причем тут крузеры и только мексиканцы с японцами???? лема у тебя опять токсикоз, это потому что ты маленький и какашки к мозгам близко...


#39 Rat the Bruiser 3/11/15 - 20:43
ЛёМыч, ты гонишь. Я даже сноски и уточнения специально делал, так как знал, что до тебя туго доходит. И всё ровно до тебя туго доходит. )))
WWWF принадлежало Макмену старшему, который по своему, в стеле тогдашних промоутеров, вёл свои дела. Младшенький вёл по-своему.
Йокозуна, Фуджи, Пэт Танака, это самоанцы, Като это Пол Даймонд.
WWF вообще не брала иностранцев на постоянную основу.
Далее, для мейнстрима США (и я на это поставил ударение), Ультимо открыли в WCW, а "закрsли" в WWE.
И я говорю, что до WCW со спиками не возились, он мне в пример приводит Конана и Гьерреро из... WCW!
Это ли не шизофрения?
Ну, ЛёМ, ёпт, у тебя что-то отвалится, если ты будишь читать внимательнее?

8 лет "недооценивания" WCW вообще убило. Там по всей территории Штатов этих промоушенов как лепёшек на пастбище. Восемь лет напрягаться из-за компании, которая по уровню продукта явно ниже. Он относительно TNA и индюков ведёт примерно ту же политику, что вёл против WCW и NWA.
Если он мог навредить - он вредил. Закрыть компанию, или полностью переманить её фанатов он не мог. Это в принципе невозможно без внутреннего саботажа...


#40 Denis 3/11/15 - 21:33
#34, >> ... Робокоп же полноценный участник PPV ...

Это была просто реклама выходящего фильма, чем это настолько хуже чем например Gobbledy Gooker почти беспричинно вылупляющийся из яйца и танцующий под ручку с Окерлундом? https://youtu.be/jLJ6lm5vAK

>> Горелка Вампиро же являлась полным провалом, так как совершенно очевидно было, что никто, никого не подожжёт.

А Остин в прямом эфире таскающий за шкирку Винса и приставляющий к его виску пистолетик (прямо на ринге), неужели только в одну возможность этого кто-то мог поверить? https://youtu.be/8ucc3n6d3SA?t=246


#41 L'Mago 3/11/15 - 21:36
Это до тебя туго доходит. Еще в 1988 WCW пыталась конкурировать с WWF, они проводили свои PPV в то же время, когда были PPV WWF, и начиналось это все 27 марта 1988, когда первый Clash of Champions сделали в один и тот же день, что и WrestleMania V. Правда, покупки PPV WCW всегда были хуже. И что, много промоушенов в США проводили свои PPV одновременно с PPV WWF?

И что, Винс только в наше время решил, что у рестлинга большая латинская аудитория которая будет поддерживать своих рестлеров? Из-за Рея Мистерио? Это было гораздо раньше. Ты просто переоцениваешь WCW и недооцениваешь Винса.


#42 Rat the Bruiser 3/11/15 - 22:13
ЛёМа, ты не врубаешься. Перечитай всё заново, тогда будем говорить.
Относительно остального, Винс был заинтересован в португальском рынке, для этого нанял Кредибла, который обыгрывал Алдо Мантою, потому что тот говорил по-португальски, при этом вообще ничего не говорил на ринге. Вот тебе твоя заинтересованность Винса в заграничных рейтингах. То, что с латиносов тоже можно стричь купоны, пришло им в голову уже после 2000-го.
Не переоценивай Винни Мака.

#40. Вот если бы на ринг вышел, к примеру, Брет Харт и вызвал Гукера на бой, то я бы сказал, что - да, хуже. Так, легенда гласит, что из яйца должен был выпасть Текер, но его вовремя спасли. Но с яйцом-то что-то надо было делать.
Относительно Винса, то не спускайся на уровень ЛёМы, сравнивая фрагмент на пару минут (причём вполне терпимый), где тебе показывают, что пистолет не настоящий, и сюжет на несколько месяцев, где Вампиро всерьёз грозился поджигать людей.
Я бы сравнил это скорее не с фрагментом с Остином, а то, как антиамериканцы грозились сжечь флаг. То есть даже тогда, ты понимал, что это подсудное дело и никто нихрена не сожжёт, а появится какой-то хрен и спасёт тряпку, 3, 2, 1, вот и он.


#43 Denis 3/11/15 - 23:45
#42, знаешь вот ты говоришь про некие единичные случаи, ну появился робокоп на одно шоу и исчез, ну побегал Вампиро с горелкой 5-6 недель и тоже этот бред свернули и забыли. Но в WWF/E бред - это исконно первостепенный важности элемент, например закапывание живых людей возле рампы, сверкающие молнии, гробы и прочий нелепый и неуместный мистицизм ... ну это п..здец просто на кого вообще может быть ориентированно.
Да и знаешь, по правде говоря все эти мультяшные гиммики вроде Гробовщика, они нормального взрослого человека больше веселят или даже бесят, чем производят положительные впечатления.


#44 Rat the Bruiser 4/11/15 - 01:31
WHAT?!
Типа данжин оф дум не существовало?
Типа не наняли толстяка отыгрывать роль тёмного властелина призывающего мифических существ на службу злу?
И Зодиака не было?
И Тони Шевани не объявлял, что ледник растаял и Йетей ожил?
И Йетея не было?
И не было идиотского соревнования на монстр-машинах на крыше между Хоугеном в Гоатсемобиле и Гигантом, записанного за день до PPV и стоящего триличных бабок, хотя выглядевшего, как дерьмо?
А Джон Тента, человек под 150 кг, не был размалёван под акулу и не грозился, цитирую: "кусать маленьких халкоманьяков"?
Не было невероятно устаревших на то время Кисс и Демона, скатившегося в конечном итоге в джобберы (потому что кому на хрен нужен был Кисс в конце 90-х)?
И Хак Хоуген, в "серьёзный" период NWO не видел видение Ультимат Варриора в зеркале?
И пляжных вегнетт не было и Замка Ужаса?
И вот все ржут над Шокмастером, потому что он упал. А типа толстяк в безрукавке чабана и детском шлеме имперского штурмовика из ЗВ покрытым блёстками, это збс как сработало бы?
О чём вообще речь, когда лицом компании долгое время был пляжный Стинг?

Мне, кстати, нравился Текер времён Министри. Более на культ следования похоже, чем на мистические штуки. Да, когда всёрьёз начинают тереть, кто любимый демон главного злодея из большой еврейской книжки сказок, как-то коробит, да...


#45 L'Mago 4/11/15 - 02:13
WWF могла позволить себе хрень с яйцом. В WCW хрень была постоянно.

#46 Cactus Cat 4/11/15 - 02:46
дело не в том хрень не хрень, хрень была всегда и везде, вопрос в соотношении откровенной хрени с позитивными моментами...

#47 Cactus Cat 4/11/15 - 02:47
#43 про потусторонние гиммики не надо тут, мистический Гробовщик крут и любой взнослый не дебил в состоянии понять что что это антуража ради, как элемент зрелищности шоу, или тебе нужно гей порно мужиков в трусах, так велком ту мма

#48 Denis 4/11/15 - 09:05
#44, мне кажется ты потратил час, чтобы собрать всю хрень происходящую в WCW причем по большей части до 2-й половины 90-х. Если на то, пошло, то у меня наверно букавок не хватит, чтобы описать аналогичную хрень в WWE только за посл пару лет, а за всю историю наверно пальцы в порошок сотрутся. Давай не будем вспоминать скоро раз в WWF жгли гробы якобы с человеком внутри, в них ударяли молнии и т.п.

#47, WWF взрастило целые поколения чудиков, для которых антураж бывает (или скорее должен быть) оформлен только в чудаковатой форме. Да это может иметь место, когда происходит не часто и по особым случаям, но когда это регулярно и выдается за норму, уж извините ... Да Рок и Остин тоже были в трусах, но гей порно тут явно не причем.


#49 L'Mago 4/11/15 - 11:32
У каждого человека свое представление о том, что такое хрень, и что такое позитивный момент. Вот для Хогана то, что он получает как минимум 25-30% доходов WCW - позитивный момент, а для остальных рестлеров - это хрень.

#50 Denis 4/11/15 - 11:44
#49, не стоит смешивать хрень происходящую за кулисами, и хрень происходящую на глазах у зрителя. У WWF/E всегда были и есть похожие моменты, из наиболее современного - Леснар получающий за 5 матчей столько же, сколько некоторые не получали за тысячи проведенных матчей. Причем ничего выдающегося и виртуозного в этих 5-ти матчах нет, просто кто-то посчитал (без привлечения здравого смысла), что это обоснованная трата этих денег.

#51 L'Mago 4/11/15 - 12:16
Леснар выигрывал титул Чемпиона WWE удержав Гробовщика после тычка пальцем в грудь? В WCW хрень, происходящая за кулисами, плавно переходила в хрень, происходящую на глазах у зрителя

#52 Denis 4/11/15 - 12:46
#51, Как ты резко меняешь темы, только вроде говорили про неадекватные денежные вложения, как вдруг резко перешли к тычку пальцем.
А как-же Винс как победитель RR'99, чемпион WWF и WWECW? Странно, что он еще себя не сделал чемпионом WCW прям сразу после поглощения.


#53 L'Mago 4/11/15 - 13:36
Это вы выдумываете все новые и новые темы. Скажешь, у Леснара еще был креативный контроль и он мог решать что делать с другими рестлерами? А у Хогана и Нэша был. Леснар получал 25% прибыли от билетов на RAW? Винс RR'99 не тычком пальца выиграл, и выиграл титул только чтобы поднять Стива Остина, при этом он изрядно получал тогда на ринге. И травмы на ринге получал.

Кстати насчет того, что WWE стало думать об испаноговорящей аудитории только после 2000 и Рея Мистрио - у них еще в 1998-1999 была передача WWE Super Astros, где на латинские территории транслировались матчи мексиканских рестлеров в WWF, со своими комментаторами и интервьюверами. А в Японии WWF проводила шоу в 1990 и 1991 году, конечно Винс МакМэн тут ни при чем, это его отец видимо из могилы управлял. Как и то, что WWE приняла кучу мексиканских и японских рестлеров в Hall of Fame. В Hall of Fame WCW же японский рестлер всего один - Антонио Иноки.


#54 Denis 4/11/15 - 14:14
#53,
У Леснара кстати есть контроль над своим персонажем, и очень легкий график. А раз он имеет контроль над своим персонажем, то косвенно может влиять и на тех рестлеров, которые участвуют в сюжетах с его участием.

Если говорить про Нэша, то на него по большей части повесили гораздо больше позорных регалий (и необоснованных обвинений), чем они были на самом деле, да он учавствовал в креативе, и давил по большей части на воспевание себя любимого, но это ничтожно мало, по сравнению с тем, как например себя воспевает HHH уже не первое десятителие.

По поводу Винса и его бескорыстной самоотверженности ...
Во первых, он во второй половине 2000-х получал более 1 млн в год только за отыгрывание своего персонажа, с учетом того, что это уже были редкие появления и почти уже не участие в ринговых событиях, то это нереально огромная сумма, поэтому можно представить сколько он получал за пинки, тычки и нечастый прием станнеров.


#55 Cactus Cat 4/11/15 - 14:23
V WWE v HOF yaponcew 2, ucitivaya cto HOF WWE suchestvuet pocti 26 let, a v WCW prosushestvoval 2 goda, i cto v WCW HOF vnosilis deystvitelno znakovie figuri restlinga, a v WWEsniy vse kto ni popodya, vplot do mertvih detey, to eto voobshe ne argument...

#56 Rat the Bruiser 4/11/15 - 16:18
Я никогда не понимал того значения, которое придаётся "фингерпоуку оф дум".

#57 L'Mago 4/11/15 - 17:03
Для человека который любит рестлинг, будь то рестлер или фанат, значение fingerpoke of doom вполне ясно. Видимо ты просто это еще не осознал. Также как и обстоятельства, при которых теряли маску Рей Мистерио и Юви. Говорить "я не понимаю что тут такого, все же было круто, почему людям не понравилось?" - это просто лицемерие. Или сознательное игнорирование сложившихся вокруг Луча Либре правил.

И давайте, в качестве бреда, прикинем, как Брок Леснар мог влиять на своих противников, пользуясь своим креактивным контролем. Итак, в 2015 у него были матчи против:

Джона Сины и Сета Роллингса. Ну тут все понятно, Роллингс на пути к выигрышу титула, обладатель MitB и проект Игрока, а Джон Сина - это Джон Сина. Как на их карьеру и матч мог повлиять Леснар? Да никак. Кишка тонка.

Затем Брок дрался с Кофи Кингстоном. Тут вообще не о чем говорить, так как карьера как таковая у Кофи уже давно буксует, и матч с Леснаром ему никак повредить не мог, скорее наоборот. Да и самому Броку как-то влиять на Кингстона смысла нет

Пропускаем Роллингса (о нем уже говорили), и следующий противник Брока - Гробовщик. Бедный, несчастный и бесправный Гробовщик, который попался в лапы мастера креативного контроля, и этот фермер из Дакоты пустил всю его карьеру под откос. Ага.

И наконец Биг Шоу. "молодой и переспективный рестлер", другого такого у WWE просто нет. Все остальные тяжи просто не идут с ним ни в какое сравнение. Еще одна овечка и жертва Леснара


#58 KoH 4/11/15 - 19:17
"РоллинГс")

#59 Rat the Bruiser 5/11/15 - 02:32
Опять ты со своим "кто больше любит маму".
На деле вам сказали, что один момент является некой отправной точкой, и вы никогда не вдумывались почему.

А что сделал этот злодей, этот подлец Кевин Неш?
Положил под себя бедняжку Гольдберга. Бедный, бедный гольдберг. И некому было заступиться.
Тебе о чём сказать пытались?
Что в компании есть хрен, который на рейтинги не влияет никак, борется как инвалид, появляется когда рак на горе свистит, а получает больше, чем люди, которые честно убиваются на ринге каждый вечер.
А для упражнения креативного контроля, закулисных интриг и зарывания карьер в землю, в WWE есть ЖЬЙЙЙЙООООООН СИИИИИИНАААААА!
А тот же Джерико, который, по его словам, от такого же в WCW страдал, зад Джонни-бою целует едва ли ни в каждом своём подкасте. Так, к слову о лжецах и лицемерах.

И Денис совершенно прав, можно столько же дебелизма насобирать из истории WWF-E. Однако ты никогда не общал внимание, как умело манипулируют они прошлым. Когда показывают провалы WCW, то виновата компания, в которой чёрт-те что творилось, а когда свои, то это реслеры - дебилы.


#60 yll 16/04/16 - 06:24
Familiar http://rockets.nbajersey.us.com/ friends http://www.nike-roshe-run.de/ went http://www.maccosmetics.gr.com/ the http://nets.nbajersey.us.com/ distance, http://www.nikefree5.net/ that http://www.mizuno-running.net/ good http://www.nike-skor.com.se/ will http://www.yoga-pants.net.co/ come http://www.rayban-wayfarer.in.net/ back http://www.newbalance.com.es/ to http://monsterbeats.co-om.com/ see http://www.toms--outlet.com.co/ me. http://www.tomsoutlet-online.com/ But http://jazz.nbajersey.us.com/ I http://www.michaeljordan.com.de/ had http://www.abercrombiefitchs.us.com/ learned http://www.pulseras-pandora.com.es/ a http://www.polo-outlets.com.co/ person's http://www.converse.com.de/ life, http://www.rolex-watch.me.uk/ a http://www.ralphslauren-outlet.co.uk/ person http://www.mcmhandbags.com.co/ listening http://www.coachblackfriday.com/ to http://www.coach-factoryyoutletonline.net/ music, http://www.uggsoutlet.com.co/ reading http://www.beatsbydrdre.co.com/ a http://www.tommyhilfigerca.ca/ person, http://www.beats-by-dre.com.co/ a http://uggboots.misblackfriday.com/ person http://www.guccishoes.com.co/ to http://www.rayban.org.es/ work. http://www.longchamp.com.co/ Also http://www.hollisterclothes.us.com/ want http://www.coach-factoryoutlet.net.co/ to http://www.oakleysunglasses-cheap.in.net/ have http://www.raybans.us.org/ an http://www.airmax-90.org/ individual http://www.gucci-shoes.net/ can http://www.cheapuggboots.us.com/ rely http://www.jordanrelease-dates.us.com/ on, http://www.marcjacobs.us.com/ but http://www.nfl-jersey.us.com/ people http://www.bottega-veneta.us.com/ always http://heat.nbajersey.us.com/ have http://www.pandorajewelry.top/ to http://www.nike-air-force.de/ leave, http://www.nikemercurial.in.net/ just http://www.harrods-london.co.uk/ like http://www.oakley.org.es/ you http://www.abercrombie-hollister.nl/ no http://www.lauren-ralph.co.uk/ matter http://www.hermesbags.jp.net/ how http://www.rosheruns.us/ scared http://www.burberryoutlet2016.us.com/ the http://pacers.nbajersey.us.com/ night, http://www.the-northface.com.co/ but http://www.the-northfacejackets.us.com/ the http://www.burberry-outletstore.net/ sky http://www.longchamp-handbagsoutlet.us.com/ always http://www.true-religion.com.co/ black, http://www.nikerosherun.us/ all http://www.cheapmichaelkors.us.org/ darkened http://suns.nbajersey.us.com/ when http://www.oakley--sunglasses.com.au/ not http://www.prada-shoes.com.co/ depressed, http://www.tiffany-andco.com.au/ only http://www.ray-bansunglasses.net/ they http://www.uggs-onsale.net/ came http://www.bcbg-maxazria.ca/ step http://www.polo-ralph-lauren.de/ by http://www.omega-watches.us.com/ step, http://www.rolex-watches.us.com/ is http://www.jimmy-choos.com/ the http://www.fashionclothes.us.com/ real http://www.michaelkors.com.se/ life.