Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Глобальные планы на NXT




Руководство WWE очень серьёзно настроено на то, чтобы переманить рестлеров, у которых есть конракт с RoH и LU.

WWE планируют сделать большой тур NXT в 2016-ом году и хотят нанять как можно больше топовых инди-рестлеров, даже тех, которые раньше не устраивали промоушен из-за размеров и внешнего вида. WON утверждают, что стоит задача сделать шоу под брэндом WWE и качества уровня WWE, но с матчами как у RoH.

[19/11/15 22:36] - COOL'pin / версия для печати
#1 Kane 20/11/15 - 01:31
Они не боятся,что NXT превзойдет RAW и Smackdown по популярности?
То есть тупо на красный и синий бренды забьют.


#2 skramel 20/11/15 - 02:09
Он и так превосходит. Для настоящих фанатов реслинга - это последний клочок надежды в светлое будущее ВВЕ. Другое дело что такое популярность?
Что важнее для певца? Известность и одобрение в рядах любителей музыки или петухов? Очевидно, первый вариант. Если часть из них окажется петухами - ну, хорошо для них. К сожалению, для ВВЕ важно не мнение фанатов, а мнение школоты, которые одинаково любят мультики на картун нетворк и ресли.."реслинг". И я люблю CN, если что. Я к тому, что ВВЕ заботит не состав, а количество.
Если в этом плане рассуждать, то Ро и Смек будут на коне до тех пор, пока родители не начнут ремнем по жопе бить детей за то, что им нравится обмазываться калом. А взрослых не начнут ремнем бить их родители, фанаты Лу Тесса и других звезд прошлого.


#3 Cactus Cat 20/11/15 - 02:25
если рестлинг вернется в состояние времен Лу Теза, он загнется через неделю...

#4 790 20/11/15 - 07:44
Не понимаю фапа на NXT. Такой же однообразный софт-рестлинг как и на RAW. Только без сюжетов и харизматичных рестлеров.

#5 Denis 20/11/15 - 08:09
#4, это тупо мода, среди типа "не быдла". "Не быдло" характеризуется тем, что предпочитает шоу на маленьких аренах в исполнении малоизвестных рестлеров. HHH это давно смекнул и решил подзаработать на них и тренировочной площадке, превратив ее в популярный псевдо-инди бренд, собирая сливки со всего помойного бомонда (в который они ранее многих самолично и засунули отбраковав на все возможных трайаутах).
И вуаля, настал вселенский фап ... До сих пор не пойму почему там нет еще Стайлза, Кэзариана и Дэниэлса, ведь тогда "не быдло" может постигнуть оргазмический шок, но видимо все еще впереди.


#6 L'Mago 20/11/15 - 11:11
Таких харизматичных, как бревно АДР или как Роман Рейнс которого пропихивают в мэйн-эвент даже несмотря на явное недовольство фанатов? Вон в NXT чисто WWEшный продукт - Ева Мари. Сравни ее с Бейли, Сашей или Шарлотт, да хотя бы с Пейдж.

#7 SB 20/11/15 - 12:21
Если брендом будут руководить не те люди, которые руководят другими брендами - может выйти что-то путное. А если нет - даже все талантливые инди реслеры мира не помогут.

#8 Rat the Bruiser 20/11/15 - 19:32
#6. ЛёМыч, что ж ты такой лицемер?
ADR, выходит - бревно, но на Дерябку не гоните?

Дэнчег всё правильно написал. Сбор "талантов", вперемешку с "обижеными" = счастливые задроты, которые оплачивают содержание подготовительной платформы. Попутно, медленно обескровливается индяк и промоушены - потенциальные конкуренты.


#9 L'Mago 20/11/15 - 22:30
Ты видимо не понимаешь что они разные по стилю, весу, росту и опыту рестлеры. Поэтому их довольно сложно сравнивать.

#10 Rat the Bruiser 21/11/15 - 13:59
Очевидно не понимаю. Куда мне?
А вот ты, когда ты пишешь, что Кали - бревно, а вот сейчас - Дель Рио, то понимаешь, что это разные по стилю и весу рестлеры?
Или по умолчанию подразумевается, что они "бревенчатые" каждый по-своему?
И если так, тогда к чему эта нелепая ремарка?


#11 L'Mago 21/11/15 - 14:46
Они бревно в виде "WWE пушит бревно на позицию мэйн-эвентора, которую оно не тянет". Бревно в данном случае - совокупность техничности, скорости передвижения рестлеров, эффектности их ударов, интересности матчей и реакции на него зрителей. Если бы АДР и Кали сидели в мидкарде, я бы слова про них плохого не сказал, потому что разные рестлеры нужны. И покажи мне где я сравнивал Кали с АДР.

#12 Rat the Bruiser 21/11/15 - 17:27
А потом пишешь, что это я невнимательный.
Тогда где я сравнивал Альберто и Дерябку.

Я говорю, что это лицемерно оправдывать Дерябку, который из-за избыточного веса помирает уже на подходе к рингу, называть людей, которые, наглядно оценив предоставленные материалы, говорят как есть, "троллями" или "хейтерами", только потому, что ты его знаешь, или он работает в конторе твоего брата, а потом говорить, что Дель Рио бревно, как ни в чём не бывало, только потому, что ты его никогда не встретишь и он не работает в конторе твоего брата.


#13 L'Mago 22/11/15 - 03:10
"Наглядно оценив предоставленные материалы" - это как? Ты лично взвешивал Антона Дерябина перед каждым матчем и являешься его фитнес-тренером чтобы об этом говорить? Претензии к АДР у большинства фанатов, претензии к Антону Дерябину я вижу довольно редко. А еще я вижу реакцию фанатов на Антона Дерябина и то, что он работает с публикой. А вот реакции фанатов на АДР нет, с публикой он работать не любит и не умеет. Дерябин проводить матчи длинной в 20 минут, когда у АДР последний раз был долгий матч? И да, я надеюсь что АДР никогда не будет работать в "конторе моего брата".

#14 Rat the Bruiser 22/11/15 - 11:48
"это как? Ты лично взвешивал Антона Дерябина"
Угу, как поросёнка, в подвесном гамачке. Можешь посмотреть на его бока, там обнаружишь россыпь бурых точечек, это я его шилом на толщину слоя сала проверяю.
Я тебя прошу, хорошенько подумай, что такое "предоставленные материалы", попытайся вспомнить, где обычно видишь подобного упоминания о нём. Я понимаю, что ты привык, что тебе всё разжёвывают, но пора уже дать тебе удочку, вместо рыбы. За 30-к мужик, а такой ветвистый дуб.

"Претензии к АДР у большинства фанатов, претензии к Антону Дерябину я вижу довольно редко."
Как ты думаешь, кто вообще в мире знает о твоём Дерябке?
Просто укол реализма, не более.
Просто ты заявил, как можно сравнивать их, как рестлеров, а теперь сравниваешь в том, где это делать действительно нелепо.
И кто эти "большинство фанатов". Опять на каком-то подпольном форуме нахватался?

"А еще я вижу реакцию фанатов на Антона Дерябина и то, что он работает с публикой"
Это мы говорим о залах на полтора землекопа, с малолетними дебилами?
Просто уточняю.

"Дерябин проводить матчи длинной в 20 минут"
АГОН - БОЛ! АНДОН ДЭРЯБЫН - ПРАВАДЫТЬ!
Кто его просит?
Мы ознакомились с его матчами, спасибо. Вымученное барахтанье с женственным татуированным гражданином Лилипутии.
То, что он посмотрел матч Харт-Майклс и т.п., и решил, что тоже может час брюхом трясти, не делает его ни Хартом, ни майклсом.


Имя

e-mail