Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Официальный анонс нового ТВ слота TNA


TNA сделала официальный анонс нового ТВ слота. С 5 января 2016, TNA iMPACT! будет транслироваться по вторникам на канале PopTV.

Это кабельно/спутниковый канал, который принадлежит CBS Corporation и Lions Gate Entertainment. Изначально этот канал был специализированным каналом по демонстрации телепрограммы других каналов. Позже он был подвергнут нескольким ребрендингам и сейчас пытается продвигаться как отдельный ТВ канал.

TNA одновременно вела переговоры с WGN и PopTV несколько месяцев, и в итоге был сделан выбор в пользу PopTV. Никто в ростере не знал об этих переговорах, судя по массовым репостам и сообщениям в социальных сетях от реслеров, им сообщили только вчера, накануне запуска тура по Индии для поднятия морали.

По охвату, PopTV доступен в большем количестве домов, чем Destination America.



[20/11/15 13:12] - SB / версия для печати
#1 Trololo 20/11/15 - 14:10
Какой живучий Impact попался. Здесь его уже хоронили сто раз, а он все еще жив.

#2 Evo 20/11/15 - 14:33
Он еще всех нас переживет.

#3 Ace 20/11/15 - 14:38
Хоронили TNA, а Импакт будет жить, пока есть каналы, которым нужен какой-то оригинальный контент.

#4 enpa 20/11/15 - 19:04
советую вбить в себя гвозди, кто вбивал гвозди в TNA ;))) лол

#5 Rat the Bruiser 20/11/15 - 19:25
Что значит "хоронилИ"?
Здесь, кажись, только Бучи под это дерево гадил. У него вообще какое-то резкое неприятие TNA.


#6 Samael 21/11/15 - 01:18
Ты как-то забыл о тонне других, у которых TNA умирал аж с 2007 года.

#7 Kane 21/11/15 - 03:29
Аааа, то есть тинаа перешла в поп, теперь забсом все круто?
Браво товарищи! Браво! Вот Буббу Рэя и Ко пусть удалят?!0_0


#8 SB 21/11/15 - 10:53
Ну, в теории, получив стабильный долгосрочный контракт с ТВ, TNA сможет и рекламодателей подтянуть, и ростер улучшить. Для многих независимых реслеров выступления по ТВ в приоритете.

#9 barney 21/11/15 - 17:39
Всем врагам назло. И даже выходит по сравнению с ДА пошли на повышение, что не может не радовать.

#10 Denis 21/11/15 - 18:40
ДА - Днище Адское, только там можно было так сильно просесть по кол-ву просмотров.

#11 ZeL 21/11/15 - 22:09
Шо же это такое делаецца...BFG 2015 не последнее их шоу в истории что ли?

#12 Samael 22/11/15 - 02:55
Умеют сюрпризы делать, что тут еще скажешь... Посмотрим, надолго ли это все?...

#13 ZeL 22/11/15 - 19:36
Ну до февраля думаю дотянут, а там Дейви их опять потихоньку хоронить начнет.

#14 SB 23/11/15 - 01:35
Забавно, что контракт с DA еще не закончен, и закончится в январе 2016. Таким образом, Импакт некоторое время будут показывать аж по двум каналам.

Имя

e-mail