Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Отношения к травме Сета Роллинза за кулисами




По сообщениям, никакой серьёзной паники после получения травмы Чемпиона Мира WWE Сета Роллинза за кулисами не было. Руководство изначально планировало сделать Ромэна Рейнса чемпионом к началу 2016-го года, то есть WWE уже были готовы передать титул Рейнсу на Servivor Series.

Несмотря на большой пуш, который получил Роллинз, в WWE не считают, что потеряли незаменимую топ-звезду уровня Стива Остина или Рока. По информации, хоть Сета и считают важной частью компании, никто бы и глазом не повёл, если бы Джон Сина и Рэнди Ортон могли сейчас выступать. При этом, руководство WWE считают его ключевым работником и после его возвращения его должен ждать хороший пуш.

Также было отмечено, что травма Сета Роллинза не вызвала больших изменений в главных планах на WrestleMania 32, так как у руководства есть 3 или 4 варианта главного события шоу, и говорят, Роллинза в них не было даже до травмы.

[22/11/15 18:40] - COOL'pin / версия для печати
#1 Maks1 22/11/15 - 20:50
я бы дал Эмброузу титул , в отличие от предыдущих лет данный титул стал более доступным разнообразному кругу рестлеров , по поводу всяких Син и Ортонов меня руководство удивляет , неужели они сами не понимают что они одни и те же лица уже давно всем надоели

#2 Rat the Bruiser 22/11/15 - 21:32
"Все", это вменяемые, взрослые люди, мужская популяция относительно здоровых умственно и физически индивидов. WWE, это шоу не для них, а для "всей семьи", где затраханые бытом супружники, с соплями льющимися из носов, любуются своими чадами одетыми в последнее поступление товара от Сины, машущие ручонками возле своих харь.

Мне, кстати, нравится Эмброуз, там спит потенциал нового Робертса, при этом со своей, уникальной искрой. Тем печальнее смотреть, как им латают дырки Рейнса.

А вообще, помните, когда Щит только появился, какое мнение ходило?
Рейнс самый бездарный, но он останется из-за габаритов и родственника, за будущее Роллинса страшно, а вот Эмброуз - готовая звезда.
Правы оказались только насчёт Рейнса.


#3 Cactus Cat 23/11/15 - 00:35
3# Тьфу блин, представил себе Рейнса, с натянутой на дырку запклаткой из шкуры Амброза, аля молчание ягнять, жесть, теперь спать ложиться страшно...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах