Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> TNA в поисках новых талантов


Wrestling Observer Newsletter сообщает что TNA очень активно ищет реслеров, у которых контракты с другими промоушнами на исходе, а также, свободных реслеров. Предложения довольно выгодные, так как TNA предлагает "засветиться" на крупном телеканале в прайм тайм на довольно долгий срок.
Некоторое время назад шли переговоры с Голдбергом, но, по слухам, они не увенчались успехом, так как Билл запросил слишком большую сумму.
Так же, по слухам идут переговоры с Майклом Беннеттом и Марией Канеллис. Их контракты с RoH истекли, и сейчас они выступают по устной договоренности.
Если поиски и переговоры увенчаются успехом, нас ждет неожиданных дебютов на первом шоу на телеканале POP. Времени осталось уже очень мало.
Положение TNA осложняется тем, что две самые большие звезды TNA – Курт Энгл и Джефф Харди, не смогут выступать на дебютном шоу на POP ТВ. Курт Энгл в очередной раз заявил о своем уходе из реслинга, а Джеффу недавно диагностировали разрыв задней крестообразной связки коленного сустава, а это значит, что он вылетает минимум еще на полгода.

[21/12/15 01:09] - SB / версия для печати
#1 Mr. Skramel 21/12/15 - 08:41
Пусть наймут Бориса Алексеева. Он как раз своболен.

#2 Коттебеврот 21/12/15 - 11:05
СеБа, дерзай! Есть шанс вывести талантов из НФР на мировую арену...

#3 Maks1 21/12/15 - 17:57
все кто может разбежался , теперь ищут таланты

#4 ZeL 21/12/15 - 18:34
Ну 2016 точно последним будет!

#5 Rat the Bruiser 21/12/15 - 22:02
При том, то я сейчас только на TNA и глазею, их политика набора и использования звёзд меня порой удивляет.
Например взяли Хэвок, да, может быть и не виртуоз внутри ринга, но вполне сносна. Я даже женские матчи с её участием смотрел, а это сродни первому всаднику апокалипсиса.
Что сделали?
Слили старой негритоске, чтобы ты начала программу с древней китаёзой, чтобы подёргать пипиську задротам, которые ещё помнят, что этих двоих связывает какое-то "прошлое".
Элай Дрейк. Парень треплется, как бог, нормальный рестлер, рожа отпетого мерзавца... что, на фиг, не так?
Как вообще можно было допереть, за счёт этого парня продвинуть чёртового члена "3 мен бэнд" - загадка.


#6 Rat the Bruiser 21/12/15 - 22:02
*чтобы тА начала программу

#7 Rat the Bruiser 21/12/15 - 22:04
Кстати, вот я пробежался глазами по ростеру, псевдокинг Мо всё ещё в списке. ВАТАФАК?!

#8 skramel 22/12/15 - 02:48
Скорее всего забили просто на обновление.
Я что подумал. TNA на русском языке (сайт) гораздо раньше появился, чем WWE. Оба оставляют желать лучшего, но сам факт.


Имя

e-mail