Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Подробности WWE Slammy Awards 2015 и планы на будущее




WON сообщают, что премия WWE Slammy Awards в этом году вручалась на основе реального зрительского голосования. Каждый раз ходит много разговоров о легитимности зрительских голосований в WWE, но в этот раз победителей действительно выбрали фанаты.



Одна из главных проблем, которая возникла в этом году - множество фаворитов и победителей премии (Рок, Ронда Роузи, Брок Леснэр, Гробовщик, Стинг и Джон Сина) отсутствовали на шоу. Всё это произошло от незнания результатов голосования, WWE не стали звать на шоу всех подряд, но из-за этого у зрителя сложилось впечатление, что некоторым топовым звёздам эти премии не очень-то и нужны.



Поэтому после шоу было предложено сразу два изменения. Первое - делать голосование задолго до вручения наград, чтобы руководству шоу заранее были известны победители, и было время договорится с ними об участии на шоу. Если бы у кого-то не было возможности появится на шоу, как это может оказаться с Роком из-за съёмок в кино, то отправить съёмочную группу, которой победитель дал бы комментарии. Второе предложение - перенести Slammy на Неделю WrestleMania, когда большинство звёзд находится в одном городе. Правда, тут возникают сложности с организацией премии, так как и без этого Уикенд выходит очень напряжённым, плюс организация RAW после WrestleMania, которое стало одним из главных шоу в году.

[25/12/15 21:28] - COOL'pin / версия для печати
#1 Кабарда 26/12/15 - 01:00
А кому то эта премия интересна?? Бредятина.

#2 skramel 26/12/15 - 03:17
#1
Тупой вопрос. А какой смысл от титулов? Всё равно их дают, а не выигрывают.
А премия слэмми давно существует. C 1986. Ты не родился ещё тогда.


#3 skramel 27/12/15 - 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=rR-QKx3llgg
А Слейтер то 8 в списке звезд года оказался.


#4 Кабарда 27/12/15 - 18:21
#2 skramel
Слемми настолько пафосно смотрится в WWE что это очень нормальный вопрос. И то что его дают давно не значит что он сейчас кому-то интересен. Даже тебе.


#5 Mr. Skramel 27/12/15 - 22:06
Спасибо за адекватную реакцию. Я что то резко спросил. Но всё равно. Именно сейчас награда является важной, если считать, что победителей выбирают зрители.
В ВВЕ последние лет 8-9 всё выглядит пафосно.
Сина-Ортон
Сина-Ортон
Сина-Ортон
Трипл Эйч
Мне теперь вообще без разницы на титул. Только иногда важно то, кто получил. Не фанат Дениелсона, но было важно, когда он получил титул. Было важно, когда получил его Панк.
Со слэмми почти такая же ситуация. Скажу так: его (её?) лучше получить, чем не. Конечно, когда Оуэн получил слэмми за "крысу года", это не назвать достижением. Но лишний вес, как хилл, он получил.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах