Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рок будет на WrestleMania 32


Официальный анонс от Рока в инстаграмме - Рок будет на WrestleMania 32. И пока ни слова о том, что именно это будет - минутное появление, активная роль, сегмент или даже целый матч.

[29/12/15 02:20] - SB / версия для печати
#1 Кабарда 29/12/15 - 02:52
Эмммм... как-то пофиг, при всем к нему уважении.

#2 Rat the Bruiser 29/12/15 - 07:51
СБ не спит,
За Роком следит.
Кабарда не спит,
На WH сидит.
XD

Ну, вы гоните, ребята. Сдался вам этот хмырь посреди ночи. ))


#3 Кабарда 29/12/15 - 14:11
Мы переживаем за него, вот и не спим.

#4 Mr. Skramel 29/12/15 - 16:21
That was awesome
-
20 years ago
-
That was awesome
-
20 years ago


#5 Cactus Cat 29/12/15 - 23:46
ну почему же... где 15 лет еще тож канало... не все так мрачно..
а вам че надо мейнэвент мечты Сезаро против Свинса?


#6 skramel 29/12/15 - 23:58
#5 если мне написал, то это отсылка к TNA, когда фанаты кричали that was awesome 20 years ago под выступление NWO на ринге. Тогда ещё Холл более менее собрался, но потом опять распустился.

#7 skramel 30/12/15 - 00:01
Года 4 назад что ли было? Время так быстро летит.

#8 Rat the Bruiser 30/12/15 - 01:11
Последний раз, когда Рок был актуален, или, по крайней мере, интересен, было в его последний забег перед уходом в кино. Голливуд Рок, маза-канакерс, вечер чествования Рока и т.п.
Было забавно.

Сейчас это плач и стоны. В пик лютующей заразы именуемой "ностальгия", когда пиздюки шпилят в Нинтенду, Шварзенегр вспомнил, как терминатором был, люди ещё помнят, кто такой Хэссхоф, а Рок почётный хмырь WWE.


#9 skramel 30/12/15 - 04:32
Справедливости ради, это не ВВЕ нужен Року, а Рок им. Рок то на гребне волны сейчас, у него есть всё, о чем можно только мечтать.

#10 Denis 30/12/15 - 12:47
#9, чисто справедливости ради ...
Как верно подметил Рэт, последний раз всё это было интересно в 2003-м, мелкие появления Рока в 2004-м уже были весьма мутные.
Дело в том, что во второй половине нулевых он даже получил негласное прозвище "Don't call me The Rock", ибо в тот период частенько просил себя так больше не называть. Серьёзно скинул вес http://s2.dmcdn.net/KiWA/1280x720-7lp.jpg и всячески старался завязать с упоминаниями о реслинге, раздумывая о переходе на более драматургические роли в кино (см его интервью того времени).
Но так и не разглядели в нём драматургической мощи и продолжили снимать местами в кассовых, но при этом в весьма сомнительных картинах.
Далее Рок понимая свои перспективы в кино, в 2010-м сильно набирает вес и в начале 2011-го совершает долгожданное возвращение в WWE, и больше никаких тебе "Don't call me The Rock". Все это действо сопровождается обильным спамом во всех популярных соц сетях, о том что он ест, как тренируется и как проходит его рабочий и нерабочий день. Так о чём мечтал Рок? О нескончаемой мировой славе и признании, хотел стать как кумир его детства, но в кино он обрел весьма сомнительный послужной список (я уже не говорю о такой пафосной вещи как вклад в исскуство). Его конёк это рестлинг, а именно WWF/E, попади он тогда в WCW возможно стал бы очередным мидкардером со временем ушедшим в небытие. Короче ради очередного кусочка славы Рок обязательно выступит на WM и погорлопанит в микрофончик.


#11 SB 30/12/15 - 13:06
Забавно, что большая часть неприрывной карьеры Рока в WWE - чуть больше 3 лет. Тем не менее, он получил статус легенды и приглашенной звезды Рестлмании. Тем временем некоторые личности тусуются в WWE десяток лет, и даже близко не подошли к популярности Рока.

#12 Al 30/12/15 - 22:53
#11 SB

Как говорится...."В удачное место, в удачное время!" В теперешних рамках ццу, он не смог бы добиться этого успеха даже на половину.


#8 Rat the Bruiser
#10 Denis

Во хз...но каждое его возвращение в ццу для меня это мысль о том, что человек просто прославляет себя там, где о нем ещё может не знают(имею ввиду новую аудиторию). Ну и чем выше уровень знаменитости актёра, тем в последующем кассовей сборы в кино(особенно, если фильм не шлак).
Да) Рок в 2003м был шикарен)))

#9 skramel
Это бизнес. Выгода с обеих сторон.


#13 Rat the Bruiser 31/12/15 - 07:12
Так он и пытался. Как там эта тоска называлась, где он команду урок в регби тренировал?
Это фанаты хотели видеть его вторым Шварцем, помните, как в "Амазонке", когда Арноьд ему сказал "Теперь твой черёд", но есть причины, по которым "первый" Шварц смылся в политику - интерес к тупым боевикам упал. Он (Арнольд) тогда прилично в убыток студиям пошёл, потому что стоил, как во времена триумфа, а выходили "Бэтмен и Робин", или "Возмещение ущерба", которые никакой прибыли не приносили.
А Роки хотел быть актером разноплановым. Я думаю, что ему это по пальцам объяснили, почему ему не стоит в данных реалиях быть "следующим".
Вот только драма и достоверность, это вам не "Бла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, уат зе Рок ис кукин".
Времечко изменилось, вот, подиж, такая дрянь, как "Форсажи" миллиард может в прокате собрать, а по ушлёпку Полу, как там его, "скорбели" так пафосно, как ни по уходу Ньюмана, Хоппера, Ли и Брандо вместе взятых.
Вот он химикаты жарит, да попсой занимается, уже не стесняясь. Вот тут-то, может и не следующий Арнольд, но своё место в поп-культурке имеет.


Имя

e-mail