Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Самоа Джо/Кевин Нэш; TNA/CMLL; MCMG/ROH и другое...


13 мая 2008

TNA планируют сделать вражду Самоа Джо и Кевина Нэша в этом году. Она не начнется сразу же после Sacrifice, так как пока билдап к ней очень небольшой. Так же, Винс Руссо написал один сегмент с Джо и Нэшем, который был не включен в шоу из-за проблем со звуком. В этом сегменте Нэш сказал: "Эй, Джо, покажи мне, как ты вырвешься из этого слиперхолда".

Джефф Джарретт, которому недавно исполнился 41 год, не планирует уходить из рестлинга и ждет нужного, на его взгляд, момента, чтобы вернуться на ринг. Однако он хочет вернуться для того, чтобы быть в мейнэвенте и выступать в матчах за титул Чемпиона Мира. В отличие от WWE, TNA обычно строят долгосрочные планы касательно своих главных сюжетов и часто начинают обдумывать будущие противостояния за титул в то время, пока текущее еще не завершилось. Уже во второй половине 2007 года TNA начали строить планы по поводу того, как Самоа Джо выиграет у Курта Энгла титул Чемпиона Мира. Поэтому Джарретт не появится раньше того момента, пока вражда Энгла и Джо окончательно не завершится. В последний раз Джарретт выступал в TNA в прошлом году, когда проиграл Роберту Руду на PPV Sacrifice.

Гектор Гуерреро вошел в контакт с CMLL с целью привлечь Мистико к выступлениям на летнем Х Кубке TNA, но CMLL не хотят отпускать его раньше августа. Так же CMLL не собираются отпускать в TNA Перро Агуяо Младшего. TNA так же хотели бы привлечь Гектора Гарзу, но ему из-за стероидного скандала в 2004 году ему запрещен въезд в США, и запрет продлится еще 7-8 лет. TNA не собираются сотрудничать с ААА из-за проблем с Коннаном. В турнире TNA планируют использовать Команду США, Команду Японии, Команду Мексики и Международную Команду.

Ожидается, что Курт Энгл не будет выступать около месяца из-за того, что усугубил себе травму шеи во время матча в Южной Корее на прошлой неделе. TNA планировали на PPV Slammiversary матч между Энглом и Эй Джей Стайлсом.

Турнир за вакантные титулы Чемпионов ROH в Командном Бое пройдет на шоу в Хартфорде, Коннектикут. Подтверждено участие команд Кевина Стина и Эль Дженерико, а так же Джимми Якобса и Тайлера Блэка.

Рей Мистерио сейчас находится в Китае в рамках рекламного тура WWE. В понедельник в Китае случилось землетрясение, которое унесло жизни около 8600 человек. Из-за землетрясения Мистерио был вынужден эвакуироваться с телестанции в Сиане.

Пулеметы Мотор-Сити - Алекс Шелли и Крис Сабин будут выступать на шоу ROH 1 и 2 августа.

ROH объявили о том, что Джек Эванс берет небольшой отпуск от своих выступлений в компании, так как у него много выступлений за рубежом.

PPV WWE Backlash 2009 пройдет в Провиденсе, Род-Айленд.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.4 доли.

[13/05/08 13:25] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах