Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новые генеральные менеджеры брендов и новый дивизион на RAW (спойлеры)




На сегоднящнем RAW уполномоченные по обоим брендам Стефани и Шейн Макмэны объявили новых генеральных менеджеров своих шоу - Дэниел Брайан станет ГМ на SmackDown, а Мик Фоли на RAW. Также Стефани объявила, что запускает на своём шоу новый дивизион полутяжеловесов, и он станет эксклюзивом для понедельничного бренда.

[19/07/16 13:44] - COOL'pin / версия для печати
#1 Коттебеврот 19/07/16 - 19:07
бля, Браян же калека с микрофоном! ну зачем??? да и ПэГэшный Фоли уже давно не торт..

#2 Кабарда 19/07/16 - 19:16
да пох@й

#3 COOL'pin 19/07/16 - 19:23
>>>бля, Браян же калека с микрофоном!

Его любят зрители, они его всегда слушают и поддерживают. Всем бы быть такими калеками.


#4 Коттебеврот 19/07/16 - 22:55
#3 зрители его поддерживали когда он свои три буквы беготней по рингу дополнял, без нее, это тот же бэклунд.. клмический эпизод ге более

#5 COOL'pin 20/07/16 - 01:41
Да пусть хоть так. Хотя все знают, что это не так. Эниуэй, он один из самых ярких персонажей своего времени. Чтобы не писдили его недалёкие хэйтеры, факт остаётся фактом:
>>>Его любят зрители, они его всегда слушают и поддерживают.
а значит его кандидатура на постоянного внерингового персонажа более чем оправданна.


#6 Коттебеврот 20/07/16 - 02:06
главное чтоб про бесплодие свое не начал в очередной раз рассказывать...

#7 COOL'pin 21/07/16 - 03:45
Главное, чтобы он не оказался расистом, который записывает на видео еплю с женой друга. WWE такое точно не поощряет.

#8 ElCatissimo 21/07/16 - 17:22
да куда уж ему с чужой женой, он со своей то не справляется, приходится СинE за двоих отдуваться)))

#9 COOL'pin 21/07/16 - 17:42
Идеальный работник, вот с какой стороны не посмотреть.

Имя

e-mail