Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Пол Хеймен покинул WWE?




На прошедшем на SmackDown драфте менеджеры и валеты были привязаны к своим рестлерам, как Боб Бэклунд и Даррен Янг или Мариз и Миз. Вот только Пола Хеймена не было в списке драфта ни с Броком Леснэром, ни сольно. По утверждению WON, конракт Хеймена с WWE истёк, а новый подписан не был. Будущее Пола Хеймена может напрямую зависеть от того, как WWE решат поступать с Броком Леснэром, у которого возникли проблемы с допинг-проверкой для боя на UFC 200. Тем не менее, Пол до сих пор есть в списке "суперстаров" на официальном сайте WWE.

[21/07/16 16:57] - COOL'pin / версия для печати
#1 Евгений 23/07/16 - 01:02
Помню один из ужасных сегментов,когда Хейман поцеловал Райбека,и теперь они вместе уходят(((

#2 Denis 23/07/16 - 11:05
Без постоянного контракта будет получать за разовые появления (как в 2011-м), их ведь все равно можно будет по пальцам со считать, ибо его нахимиченный подопечный предпочитает не отвлекаться от постоянного отдыха.

#3 Mochalka 24/07/16 - 22:39
Хейман 2 года исключительно представитель Леснара в ВВЕ. Леснер провалил два допинг теста.
Ставить Хеймана с ветеранами - смысла нет. Ставить с молодыми - напрашивается вопрос "почему не Леснер", зачем ему представлять молодых-перспективных, когда есть Леснер?. Ставить с Леснером - а вдруг к нему всё таки применят санкции и вообще станет пятном на репутации ВВЕ, тогда и Хейман вроде как плохой, раз всё это время говорил, какой монстр Леснер, а оказался на самом деле лишь стероидным чмошником.
Я думаю, Пол Хейман сам не хочет представлять кого-либо другого, а ВВЕ боится угробить менеджера, на которого сейчас самая сильная реакция. На счет контракта - это всё фигня. У Панка он тоже подходил к концу. В итоге все оказались в выигрыше и на экране.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах